35░ TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati - Verona, 02 giugno 2015
Organizzazione: VR762 Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
300 piani CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
125SIGNORI Samuele2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA42.02550
258SIGNORINI Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDA42.31532
341104CINO Federico2001CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI42.40527
463BONGIOLO Davide2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA47.00283
534ROSSI Mateus2000CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA51.9386
Serie 2Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
166VENTURINI Michele2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE42.33531
227MONTRESOR Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDA43.18481
3312MARCAZZANI Matteo2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI43.69453
4511FIORENTINI Eddy2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI44.66400
 414RIZZOTTO Davide2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNINP 
Serie 3Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
141120BARATTINI Francesco2000CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO37.90822
231BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO39.44715
3113MENINI Marco2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI41.17602
451109CARIOLATO Matteo2001CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO41.33592
562TURRINI Federico2000CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE42.01550
 2110BENEDETTI Tommaso2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDENP 
RIEPILOGOCampo Avesani, via Santini 72 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
141120BARATTINI Francesco2000CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO37.90822
231BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO39.44715
3113MENINI Marco2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI41.17602
451109CARIOLATO Matteo2001CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO41.33592
562TURRINI Federico2000CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE42.01550
625SIGNORI Samuele2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA42.02550
758SIGNORINI Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDA42.31532
866VENTURINI Michele2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE42.33531
941104CINO Federico2001CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI42.40527
1027MONTRESOR Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDA43.18481
11312MARCAZZANI Matteo2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI43.69453
12511FIORENTINI Eddy2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI44.66400
1363BONGIOLO Davide2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA47.00283
1434ROSSI Mateus2000CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA51.9386
 414RIZZOTTO Davide2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNINP 
 2110BENEDETTI Tommaso2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb