35░ TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati - Verona, 02 giugno 2015
Organizzazione: VR762 Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
80 piani CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1536CASATO Sofia2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.34589
221118ZAN Kelly2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.48551
3312RIZZI Valentina2000CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.12.54303
4638SPIAZZI DI CORTE REGIA2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.73264
5418LOVATO Sofia2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE13.00213
Serie 2Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:18 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1224LACAPRARA Sophia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.71492
2326MIRANDOLA Eleonora2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.76480
3517GARAVASO Sara2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.01420
4416SKANDAJ Izabel2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO12.23370
5611GANDINI Sofia2000CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.29356
Serie 3Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:21 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1419CIPRIANI Chiara2000CFVR777 U.S. INTREPIDA11.49549
231117FERRARI Anna2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.58525
3628SARTORI Marzia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.65508
4523KENNEDY Chiara2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.95434
5214INCOOM Judith Okyerebea2001CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO11.98427
      GHANA  
Serie 4Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:25 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1310CALECA Laura2001CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.03674
215BARETTA Vittoria Laura2000CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.26610
3520TAMELLINI Desire'e Jasm2001CFVR777 U.S. INTREPIDA11.36583
463CASOTTO BUSA' Gaia2001CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.44562
5239ZANONI Barbara2000CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.73488
 41119PERETTI Elena2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODINP 
Serie 5Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:28 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
131108DE ANTONI Silvia2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.83732
2232AMBROSI Alessia2001CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO10.95697
351116CASAROTTI Beatrice2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.09657
441MORANDO Valentina2001CFBL008 GS LA PIAVE 200011.11652
5640MARINI Micol2001CFVR828 MARATHON LEGNAGO11.15641
6137CASATO Vittoria2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.17635
Serie 6Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:31 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
136SCHIEVANO Ester2001CFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM10.52827
241113FIORENTINI Lisa2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.61799
3222GALVANI Chiara2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.67780
457BOATENG Faith Otema2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.82735
      GHANA  
561115SOAVE Sara2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.91709
6115MAZZI Martina2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO11.15641
RIEPILOGOCampo Avesani, via Santini 72 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazioneVentoPunti
136SCHIEVANO Ester2001CFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM10.52+1.5 827
241113FIORENTINI Lisa2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.61+1.5 799
3222GALVANI Chiara2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.67+1.5 780
457BOATENG Faith Otema2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.82+1.5 735
      GHANA   
531108DE ANTONI Silvia2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.83+0.3 732
661115SOAVE Sara2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.91+1.5 709
7232AMBROSI Alessia2001CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO10.95+0.3 697
8310CALECA Laura2001CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.03+0.3 674
951116CASAROTTI Beatrice2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.09+0.3 657
1041MORANDO Valentina2001CFBL008 GS LA PIAVE 200011.11+0.3 652
11640MARINI Micol2001CFVR828 MARATHON LEGNAGO11.15+0.3 641
11115MAZZI Martina2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO11.15+1.5 641
13137CASATO Vittoria2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.17+0.3 635
1415BARETTA Vittoria Laura2000CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.26+0.3 610
15536CASATO Sofia2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.34589
16520TAMELLINI Desire'e Jasm2001CFVR777 U.S. INTREPIDA11.36+0.3 583
1763CASOTTO BUSA' Gaia2001CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.44+0.3 562
1821118ZAN Kelly2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.48551
19419CIPRIANI Chiara2000CFVR777 U.S. INTREPIDA11.49-0.2 549
2031117FERRARI Anna2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.58-0.2 525
21628SARTORI Marzia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.65-0.2 508
22224LACAPRARA Sophia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.71+0.9 492
23239ZANONI Barbara2000CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.73+0.3 488
24326MIRANDOLA Eleonora2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.76+0.9 480
25523KENNEDY Chiara2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.95-0.2 434
26214INCOOM Judith Okyerebea2001CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO11.98-0.2 427
      GHANA   
27517GARAVASO Sara2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.01+0.9 420
28416SKANDAJ Izabel2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO12.23+0.9 370
29611GANDINI Sofia2000CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.29+0.9 356
30312RIZZI Valentina2000CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.12.54303
31638SPIAZZI DI CORTE REGIA2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.73264
32418LOVATO Sofia2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE13.00213
 41119PERETTI Elena2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODINP+0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb