Campionato di SocietÓ Provinciale 2015 Cti/e
Campionato Provinciale SpecialitÓ Rzi/e 2a giornata - 4░ Prova 2░ Giornata CdS Provinciale 2015 Rzi/e
Organizzazione: CP FIDAL Padova, Atletica Vis Abano - Abano Terme
80 piani Cadette - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
33MILANESE PATUZZO Elena2001CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
13BATTISTON Giulia2001CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
42NADMI Salma2000CFPD165 ATL. ARZERGRANDE 
34PAGIN Caterina2001CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
7PIZZEGHELLO Valeria2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
28BALLAN Sofia2001CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
32LUCARDA Elisa2001CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
40PAROLIN Mary2001CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
21CAPPELLOZZA Sofia2001CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
36SELLA Giulia2001CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
16TADIOTTO Laura2001CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
10TOSATTO Beatrice2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
15FAVARON Sara2001CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
14CASOTTO BUSA' Gaia2001CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
9TIBERIO Emma2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
35SALVALAGGIO Nina2001CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
26TROVO' Lisa2001CFPD143 C.U.S. PADOVA 
47SCHIEVANO Ester2001CFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM10.4
3CAPUZZO Elena2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6
22NORBIATO Anna2001CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6
41SAMBARE Nabilatou2001CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.6
20NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.6
1ANTONUCCI Sofia2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7
45FABRIS Camilla2000CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA10.9
18CARRARO Ilenia2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.9
29BONAVIGO Elena2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.0
2BORGATO Ester2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2
44BAGGIO Marta2001CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA11.2
25RIGON Irene2001CFPD143 C.U.S. PADOVA11.3
46MANGANIELLO Chiara2001CFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM11.4
5GARBELOTTO Nina2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5
27VIVAN Elena2000CFPD143 C.U.S. PADOVA11.6
38ZANDARIN Eleonora2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.6
12VITADELLO Laura2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7
17CANTON Nicole2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.7
39BARETTA Vittoria Laura2000CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.7
6PINATO Marta2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0
8RUZZON Emma2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.1
4CONTI Cecilia2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2
30BOTTARO Asia2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.4
43ABU SHARAR Sama2001CFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA12.4
23BAGGIO Martina2000CFPD143 C.U.S. PADOVA12.5
11TUZZATO Martina2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.3
24BOLLA Maria2000CFPD143 C.U.S. PADOVA 
31CAMPAGNOLO Giada2001CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
19GONELLA Margherita2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
37TONAZZO Sara2001CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb