Campionato di SocietÓ Provinciale 2015 Cti/e
Campionato Provinciale SpecialitÓ Rzi/e 2a giornata - 4░ Prova 2░ Giornata CdS Provinciale 2015 Rzi/e
Organizzazione: CP FIDAL Padova, Atletica Vis Abano - Abano Terme
1000 metri Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157BACCARIN Elena2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:33.7737
259GOTTI Francesca2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:34.0734
358CASSANEGO Giulia2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:34.4729
452GIUSTIZIERO Anna2002RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:36.6705
554RAPPOSELLI Lucia2002RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:41.4653
645SCIURBA Silvia2003RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:43.3632
770TESSARO Miriam2002RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:45.0615
848VACCARO Elena Amelia2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:46.5599
956ZAVATTIERO Emma2002RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:47.2592
1071ZANETTI Cristina2003RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:47.4590
1161GERON Ilaria2002RFPD143 C.U.S. PADOVA3:55.4510
1243NARDO Vanessa2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:55.6508
1346SOLIMBERGO Alessia2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:59.2474
1450BONFIGLIOLI Elena2002RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:02.3445
Serie 2Stadio delle Terme - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147TISO Marussia2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:03.3436
251BOSELLO Roberta2002RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:09.7380
349ZOPPINI Francesca2003RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:12.7354
444RAMPAZZO Lucrezia2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:28.6230
541COLLUTO Eleonora2003RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:37.0172
663GOBBATO Sofia2002RFPD143 C.U.S. PADOVA4:41.3144
781SIMIONI Maddalena2003RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:45.6118
873GIRARDI Irene2003RFPD153 VIRTUS ESTE VALBONA4:48.0104
974GRADIN Francesca2002RFPD153 VIRTUS ESTE VALBONA4:51.385
1072BERTON Giada2003RFPD153 VIRTUS ESTE VALBONA4:51.882
1160CAREGNATO Anna2002RFPD143 C.U.S. PADOVA4:52.180
1278FAGGION Marianna2003RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:54.866
 80SANTINI Sofia2002RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAAss 
Serie 3Stadio delle Terme - 16 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140ARGENTIERI Flavia2003RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:42.3643
262GIANSOLDATI Sara2002RFPD143 C.U.S. PADOVA3:49.0574
379MARANGONI Alice2003RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3:51.1552
483COSTA Rachele2002RFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM3:57.5490
553MORO Laura2002RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:07.4400
655VENTURA Francesca2002RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:23.5268
742MASON Silvia2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:24.6259
869GARDIN Sofia2002RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:28.3232
964MAZZON Angela2003RFPD143 C.U.S. PADOVA4:52.777
1075GUIZZARO Sofia2003RFPD153 VIRTUS ESTE VALBONA4:54.866
1168TROVO' Alice Maria2002RFPD143 C.U.S. PADOVA4:57.154
1276BERTONCELLO Chiara2002RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:57.452
1365NICOLETTI Rachele2003RFPD143 C.U.S. PADOVA5:00.736
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157BACCARIN Elena2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:33.7737
259GOTTI Francesca2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:34.0734
358CASSANEGO Giulia2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:34.4729
452GIUSTIZIERO Anna2002RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:36.6705
554RAPPOSELLI Lucia2002RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:41.4653
640ARGENTIERI Flavia2003RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:42.3643
745SCIURBA Silvia2003RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:43.3632
870TESSARO Miriam2002RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:45.0615
948VACCARO Elena Amelia2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:46.5599
1056ZAVATTIERO Emma2002RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:47.2592
1171ZANETTI Cristina2003RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:47.4590
1262GIANSOLDATI Sara2002RFPD143 C.U.S. PADOVA3:49.0574
1379MARANGONI Alice2003RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3:51.1552
1461GERON Ilaria2002RFPD143 C.U.S. PADOVA3:55.4510
1543NARDO Vanessa2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:55.6508
1683COSTA Rachele2002RFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM3:57.5490
1746SOLIMBERGO Alessia2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:59.2474
1850BONFIGLIOLI Elena2002RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:02.3445
1947TISO Marussia2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:03.3436
2053MORO Laura2002RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:07.4400
2151BOSELLO Roberta2002RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:09.7380
2249ZOPPINI Francesca2003RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:12.7354
2355VENTURA Francesca2002RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:23.5268
2442MASON Silvia2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:24.6259
2569GARDIN Sofia2002RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4:28.3232
2644RAMPAZZO Lucrezia2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:28.6230
2741COLLUTO Eleonora2003RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:37.0172
2863GOBBATO Sofia2002RFPD143 C.U.S. PADOVA4:41.3144
2981SIMIONI Maddalena2003RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:45.6118
3073GIRARDI Irene2003RFPD153 VIRTUS ESTE VALBONA4:48.0104
3174GRADIN Francesca2002RFPD153 VIRTUS ESTE VALBONA4:51.385
3272BERTON Giada2003RFPD153 VIRTUS ESTE VALBONA4:51.882
3360CAREGNATO Anna2002RFPD143 C.U.S. PADOVA4:52.180
3464MAZZON Angela2003RFPD143 C.U.S. PADOVA4:52.777
3578FAGGION Marianna2003RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:54.866
3575GUIZZARO Sofia2003RFPD153 VIRTUS ESTE VALBONA4:54.866
3768TROVO' Alice Maria2002RFPD143 C.U.S. PADOVA4:57.154
3876BERTONCELLO Chiara2002RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:57.452
3965NICOLETTI Rachele2003RFPD143 C.U.S. PADOVA5:00.736
 80SANTINI Sofia2002RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb