CDS Fase Interprovinciale CADETTI/E
Gruppo SI-FI-AR-PO - 2^ Fase 2^ Giornata
Organizzazione: Atletica Sestese Femminile - Gest: TEAM Paolo Campailla - Sesto Fiorentino
300 Hs H 76 Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1136GENTILI Eleonora2000CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE48.5830
      SPRINT-OSTACOLI  
2351RIZZUTO Silvia2000CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT50.8721
      SPRINT-OSTACOLI  
3252BIGAZZI Gaia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.52.2657
      SPRINT-OSTACOLI  
4533VECCHI Costanza2000CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI52.4648
      SALTI  
5430VERDELLI Elena2000CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA52.5644
      SPRINT-OSTACOLI  
6635DE LAURI Costanza2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE52.6639
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 2Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1454CHIARUCCI Gaia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO53.6595
      SALTI  
2147SCARPELLI Federica2000CFFI025 ATL. CALENZANO54.5556
      SPRINT-OSTACOLI  
3248BARBIERI Francesca2000CFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI56.5473
      SALTI  
4632ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI57.1449
      SPRINT-OSTACOLI  
5550NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT57.2445
      SPRINT-OSTACOLI  
6346GAMBONE Alessia2000CFFI025 ATL. CALENZANO58.2406
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 3Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138MISURI Lucrezia2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.49.1801
      SPRINT-OSTACOLI  
2642SARTI Camilla2000CFFI005 ATL.SESTESE53.7591
      SPRINT-OSTACOLI  
3234ROSSI Rebecca2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI53.8587
      MEZZOFONDO-MARCIA  
4543BANDINELLI Rebecca2000CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE55.8502
      SPRINT-OSTACOLI  
5455ROCCHI Ginevra2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO57.5433
      SPRINT-OSTACOLI  
6341RISALITI Elena2000CFFI005 ATL.SESTESE59.7348
      SALTI  
Serie 4Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137RAZZOLINI Ilaria2000CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE52.7635
      LANCI  
2356RUGGIERO Noemi2000CFPO149 ASD ATLETICA PRATO54.3565
      SPRINT-OSTACOLI  
3431BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI54.8544
      SPRINT-OSTACOLI  
4639NOCENTINI Guenda2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.56.4477
      SALTI  
5257MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA57.6429
      SALTI  
6540FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESE1:03.6210
      SPRINT-OSTACOLI  
RIEPILOGOCampo D. Innocenti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1136GENTILI Eleonora2000CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE48.5830
      SPRINT-OSTACOLI  
2138MISURI Lucrezia2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.49.1801
      SPRINT-OSTACOLI  
3351RIZZUTO Silvia2000CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT50.8721
      SPRINT-OSTACOLI  
4252BIGAZZI Gaia2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.52.2657
      SPRINT-OSTACOLI  
5533VECCHI Costanza2000CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI52.4648
      SALTI  
6430VERDELLI Elena2000CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA52.5644
      SPRINT-OSTACOLI  
7635DE LAURI Costanza2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE52.6639
      SPRINT-OSTACOLI  
8137RAZZOLINI Ilaria2000CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE52.7635
      LANCI  
9454CHIARUCCI Gaia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO53.6595
      SALTI  
10642SARTI Camilla2000CFFI005 ATL.SESTESE53.7591
      SPRINT-OSTACOLI  
11234ROSSI Rebecca2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI53.8587
      MEZZOFONDO-MARCIA  
12356RUGGIERO Noemi2000CFPO149 ASD ATLETICA PRATO54.3565
      SPRINT-OSTACOLI  
13147SCARPELLI Federica2000CFFI025 ATL. CALENZANO54.5556
      SPRINT-OSTACOLI  
14431BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI54.8544
      SPRINT-OSTACOLI  
15543BANDINELLI Rebecca2000CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE55.8502
      SPRINT-OSTACOLI  
16639NOCENTINI Guenda2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.56.4477
      SALTI  
17248BARBIERI Francesca2000CFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI56.5473
      SALTI  
18632ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI57.1449
      SPRINT-OSTACOLI  
19550NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT57.2445
      SPRINT-OSTACOLI  
20455ROCCHI Ginevra2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO57.5433
      SPRINT-OSTACOLI  
21257MOSCATELLI Linda2001CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA57.6429
      SALTI  
22346GAMBONE Alessia2000CFFI025 ATL. CALENZANO58.2406
      SPRINT-OSTACOLI  
23341RISALITI Elena2000CFFI005 ATL.SESTESE59.7348
      SALTI  
24540FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESE1:03.6210
      SPRINT-OSTACOLI  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb