CDS Fase Interprovinciale CADETTI/E
Gruppo SI-FI-AR-PO - 2^ Fase 2^ Giornata
Organizzazione: Atletica Sestese Femminile - Gest: TEAM Paolo Campailla - Sesto Fiorentino
80 piani Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157LUGUGNANI Sofia2000CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.3820
      SPRINT-OSTACOLI  
2447BRUSCOLI Elisa2000CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.3820
      SPRINT-OSTACOLI  
3154SALVADORI Elettra2000CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.5759
      SPRINT-OSTACOLI  
4345SARTI Camilla2000CFFI005 ATL.SESTESE10.5759
      SPRINT-OSTACOLI  
5628GENTILI Eleonora2000CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.6729
      SPRINT-OSTACOLI  
6211ROSSI Anna2000CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.8672
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 2Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310PANCI Sophia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.8672
      SPRINT-OSTACOLI  
2136SALANI Maria Vittoria2000CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.8672
      SPRINT-OSTACOLI  
3485ROCCHIGIANI Noa2000CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA10.9643
      SPRINT-OSTACOLI  
4583RUGGIERO Noemi2000CFPO149 ASD ATLETICA PRATO11.0616
      SPRINT-OSTACOLI  
549NOCENTINI Alessia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.0616
      SPRINT-OSTACOLI  
6637SALUCCI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 3Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1672NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT10.9643
      SPRINT-OSTACOLI  
2532BUCARELLI Bianca2000CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.0616
      SALTI  
3140CHIOCCINI Aurora2000CFFI005 ATL.SESTESE11.0616
      SPRINT-OSTACOLI  
4478MASSAINI Irene2000CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.0616
      SALTI  
5263CALO' Ilaria2000CFFI025 ATL. CALENZANO11.4510
      SPRINT-OSTACOLI  
6338VALENTINI Gaia2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.5485
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 4Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323BIANCHI Eva2000CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.9643
      SALTI  
2224DE LAURI Costanza2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
366LANZI Anna2000CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.5485
      SPRINT-OSTACOLI  
4173TOGNARELLI Alessandra2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
545GORETTI Agnese2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.7436
      SALTI  
Serie 5Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135NDIAYE Dior2000CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.1589
      SALTI  
2451MANNINI Rebecca2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.1589
      SPRINT-OSTACOLI  
3687BIBENE Albertine2000CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.4510
      SPRINT-OSTACOLI  
4218ROSSI Rebecca2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.5485
      MEZZOFONDO-MARCIA  
5312SANNUTO Lucia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
6562SIRINGO Federica2000CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.9390
      SALTI  
Serie 6Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1371SALEH Veronica2000CFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI11.3536
      SPRINT-OSTACOLI  
2613BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
3143FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESE11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
4517BURCA Joana Ramona2000CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.6460
      SALTI  
548MANELLA Giulia Maria2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.9390
      LANCI  
6267TORRINI Costanza2001CFFI025 ATL. CALENZANO12.0367
      SALTI  
Serie 7Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122MAZZIERLI Alessia2001CFAR051 ATL. SESTINI11.6460
      MEZZOFONDO-MARCIA  
2552MELANOS Sara2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
3321BALATRESI Martina2000CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
4484GALLUZZI Matilde2000CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA12.0367
      SPRINT-OSTACOLI  
514BUTTI Viola2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA12.0367
      SALTI  
6615AGOSTINI Matilde2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI12.0367
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 8Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1534NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.7436
      SALTI  
2348CACIAGLI Ruhi2000CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
3660POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.9390
      SALTI  
4281FRANCHI Luna2000CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.0367
      SPRINT-OSTACOLI  
5119TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
6476GIACHI Sara2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.5262
      SPRINT-OSTACOLI  
Serie 9Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1586CIAPPI Ginevra2001CFSI048 U.POL.POGGIBONSESE11.7436
      SALTI  
2122BALDACCI Serena2000CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
3314ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
4669MODICA AMORE Irene2000CFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
5216BENUCCI Agnese2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.9390
      SALTI  
6441CIAPETTI Giulia2000CFFI005 ATL.SESTESE12.0367
      SALTI  
Serie 10Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1688CAPPELLETTI Anna2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.2324
      MEZZOFONDO-MARCIA  
2542DI LORETO Anna2001CFFI005 ATL.SESTESE12.4282
      MEZZOFONDO-MARCIA  
3320BACCI Costanza2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.4282
      MEZZOFONDO-MARCIA  
4264CHELINI Chiara2000CFFI025 ATL. CALENZANO12.6243
      MEZZOFONDO-MARCIA  
5465REALE Francesca2000CFFI025 ATL. CALENZANO12.9188
      LANCI  
Serie 11Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1261SESTAIONI Francesca2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE12.1345
      MEZZOFONDO-MARCIA  
2389CAVICCHIOLI Francesca2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.5262
      SALTI  
3570ROSSI Elisabetta2000CFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI12.5262
      SPRINT-OSTACOLI  
4650GIANNINI Agatha2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.6243
      LANCI  
 458BRUSCOLI Marta2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILENP 
Serie 12Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239BRASCHI Silvia2001CFFI005 ATL.SESTESE12.6243
      SPRINT-OSTACOLI  
2380DALLAI Chiara2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO13.592
      SPRINT-OSTACOLI  
3649DI ROSA Giulia2000CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN13.764
      LANCI  
4577MAKENA GALLI Evaluna2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.13.764
      SPRINT-OSTACOLI  
 466SARMIENTO Thea2000CFFI025 ATL. CALENZANONP 
      LANCI  
Serie 13Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1259FAGGI Aurora2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
2656SCARSELLI Eleonora2001CFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA12.1345
      SPRINT-OSTACOLI  
3426DI BELLA Sofia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.3303
      SALTI  
4582PACCOSI Sofia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.5262
      SPRINT-OSTACOLI  
5344IENCO Maria Elettra2001CFFI005 ATL.SESTESE14.025
      MEZZOFONDO-MARCIA  
Serie 14Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331MORICCA Francesca2000CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.0616
      SPRINT-OSTACOLI  
2633MISURI Lucrezia2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.1589
      SPRINT-OSTACOLI  
3255LAERA Martina2000CFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA11.7436
      SALTI  
4499GNASSI Eleonora2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
5525SOLAZZO Marta2000CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.8206
      SALTI  
Serie 15Campo D. Innocenti - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1368CORTOPASSI Eva2001CFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI11.1589
      SPRINT-OSTACOLI  
25100RUOCCO Amanda2000CFSPR00 SPRINT-OSTACOLI11.8413
      ATL.SESTESE  
3498CHELI Sara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT12.1345
      SALTI  
4253RICCI Lara2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.5262
      SPRINT-OSTACOLI  
 674BASAGNI Elena2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.NP 
      SPRINT-OSTACOLI  
RIEPILOGOCampo D. Innocenti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157LUGUGNANI Sofia2000CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.3820
      SPRINT-OSTACOLI  
2447BRUSCOLI Elisa2000CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.3820
      SPRINT-OSTACOLI  
3154SALVADORI Elettra2000CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.5759
      SPRINT-OSTACOLI  
4345SARTI Camilla2000CFFI005 ATL.SESTESE10.5759
      SPRINT-OSTACOLI  
5628GENTILI Eleonora2000CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.6729
      SPRINT-OSTACOLI  
6211ROSSI Anna2000CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.8672
      SPRINT-OSTACOLI  
6310PANCI Sophia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.8672
      SPRINT-OSTACOLI  
8136SALANI Maria Vittoria2000CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.8672
      SPRINT-OSTACOLI  
9672NOLASCO TALABERA Lyam D2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT10.9643
      SPRINT-OSTACOLI  
9323BIANCHI Eva2000CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.9643
      SALTI  
9485ROCCHIGIANI Noa2000CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA10.9643
      SPRINT-OSTACOLI  
12583RUGGIERO Noemi2000CFPO149 ASD ATLETICA PRATO11.0616
      SPRINT-OSTACOLI  
12532BUCARELLI Bianca2000CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.0616
      SALTI  
12331MORICCA Francesca2000CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.0616
      SPRINT-OSTACOLI  
1549NOCENTINI Alessia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.0616
      SPRINT-OSTACOLI  
15140CHIOCCINI Aurora2000CFFI005 ATL.SESTESE11.0616
      SPRINT-OSTACOLI  
17478MASSAINI Irene2000CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11.0616
      SALTI  
18633MISURI Lucrezia2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.1589
      SPRINT-OSTACOLI  
18368CORTOPASSI Eva2001CFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI11.1589
      SPRINT-OSTACOLI  
18135NDIAYE Dior2000CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.1589
      SALTI  
21451MANNINI Rebecca2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.1589
      SPRINT-OSTACOLI  
22637SALUCCI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
22224DE LAURI Costanza2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.2562
      SPRINT-OSTACOLI  
24371SALEH Veronica2000CFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI11.3536
      SPRINT-OSTACOLI  
25687BIBENE Albertine2000CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.4510
      SPRINT-OSTACOLI  
25263CALO' Ilaria2000CFFI025 ATL. CALENZANO11.4510
      SPRINT-OSTACOLI  
27218ROSSI Rebecca2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.5485
      MEZZOFONDO-MARCIA  
2766LANZI Anna2000CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.5485
      SPRINT-OSTACOLI  
27338VALENTINI Gaia2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.5485
      SPRINT-OSTACOLI  
3022MAZZIERLI Alessia2001CFAR051 ATL. SESTINI11.6460
      MEZZOFONDO-MARCIA  
30613BRUNI Olivia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
30173TOGNARELLI Alessandra2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
33143FISSI Valentina2001CFFI005 ATL.SESTESE11.6460
      SPRINT-OSTACOLI  
34517BURCA Joana Ramona2000CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.6460
      SALTI  
35534NALDI Chiara2001CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.7436
      SALTI  
35312SANNUTO Lucia2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
35586CIAPPI Ginevra2001CFSI048 U.POL.POGGIBONSESE11.7436
      SALTI  
3545GORETTI Agnese2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.7436
      SALTI  
35255LAERA Martina2000CFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA11.7436
      SALTI  
35552MELANOS Sara2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
41321BALATRESI Martina2000CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.7436
      SPRINT-OSTACOLI  
42122BALDACCI Serena2000CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
42348CACIAGLI Ruhi2000CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
425100RUOCCO Amanda2000CFSPR00 SPRINT-OSTACOLI11.8413
      ATL.SESTESE  
45314ERMINI Letizia2001CFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.8413
      SPRINT-OSTACOLI  
46562SIRINGO Federica2000CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.9390
      SALTI  
46259FAGGI Aurora2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
46660POGGESI Irene2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.9390
      SALTI  
46669MODICA AMORE Irene2000CFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
46499GNASSI Eleonora2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.9390
      SPRINT-OSTACOLI  
4648MANELLA Giulia Maria2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.9390
      LANCI  
52216BENUCCI Agnese2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.9390
      SALTI  
53441CIAPETTI Giulia2000CFFI005 ATL.SESTESE12.0367
      SALTI  
53267TORRINI Costanza2001CFFI025 ATL. CALENZANO12.0367
      SALTI  
53484GALLUZZI Matilde2000CFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA12.0367
      SPRINT-OSTACOLI  
53281FRANCHI Luna2000CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.0367
      SPRINT-OSTACOLI  
5714BUTTI Viola2001CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA12.0367
      SALTI  
58615AGOSTINI Matilde2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI12.0367
      SPRINT-OSTACOLI  
59498CHELI Sara2001CFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT12.1345
      SALTI  
59656SCARSELLI Eleonora2001CFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA12.1345
      SPRINT-OSTACOLI  
59261SESTAIONI Francesca2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE12.1345
      MEZZOFONDO-MARCIA  
62119TERINAZZI Emma2001CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI12.2324
      SPRINT-OSTACOLI  
62688CAPPELLETTI Anna2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.2324
      MEZZOFONDO-MARCIA  
64426DI BELLA Sofia2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.3303
      SALTI  
65542DI LORETO Anna2001CFFI005 ATL.SESTESE12.4282
      MEZZOFONDO-MARCIA  
66320BACCI Costanza2001CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.4282
      MEZZOFONDO-MARCIA  
67253RICCI Lara2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.5262
      SPRINT-OSTACOLI  
67582PACCOSI Sofia2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.5262
      SPRINT-OSTACOLI  
67476GIACHI Sara2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.5262
      SPRINT-OSTACOLI  
67389CAVICCHIOLI Francesca2001CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.5262
      SALTI  
71570ROSSI Elisabetta2000CFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI12.5262
      SPRINT-OSTACOLI  
72239BRASCHI Silvia2001CFFI005 ATL.SESTESE12.6243
      SPRINT-OSTACOLI  
72650GIANNINI Agatha2001CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.6243
      LANCI  
72264CHELINI Chiara2000CFFI025 ATL. CALENZANO12.6243
      MEZZOFONDO-MARCIA  
75525SOLAZZO Marta2000CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12.8206
      SALTI  
76465REALE Francesca2000CFFI025 ATL. CALENZANO12.9188
      LANCI  
77380DALLAI Chiara2001CFPO149 ASD ATLETICA PRATO13.592
      SPRINT-OSTACOLI  
78649DI ROSA Giulia2000CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN13.764
      LANCI  
79577MAKENA GALLI Evaluna2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.13.764
      SPRINT-OSTACOLI  
80344IENCO Maria Elettra2001CFFI005 ATL.SESTESE14.025
      MEZZOFONDO-MARCIA  
 458BRUSCOLI Marta2001CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILENP 
 674BASAGNI Elena2001CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.NP 
      SPRINT-OSTACOLI  
 466SARMIENTO Thea2000CFFI025 ATL. CALENZANONP 
      LANCI  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb