CDS RAGAZZI/E E CADETTI/E FINALE REGIONALE
CDS MASTER FASE REGIONALE
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
Staffetta 4X100 RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORTE Giovanna Pia2002RFBA715 ATLETICA ALTAMURA 
 ELIA Elena2002RFBR147 FOLGORE BRINDISI 
 SIMEONE Arianna2002RFBR147 FOLGORE BRINDISI 
 MAZZOCCA Benedetta2002RFBA706 ATLETICA 2010 
 MENNEA Michela Maria2002RFBA706 ATLETICA 2010 
 COSMAI Adriana2002RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
 MARTUCCI ZECCA Marina A2003RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
 QUARTA Elisabetta2002RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 
 DE VITO Grazia2002RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 
 LOSURDO Ilia2003RFBA715 ATLETICA ALTAMURA 
 PEPE Annamaria2002RFBA715 ATLETICA ALTAMURA 
 DICATALDO Federica2002RFBA706 ATLETICA 2010 
 GAMMAROTA Federica2002RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
 LEUCI Gioia2003RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
 TODISCO Antonella2002RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
 PAPPADA' Caterina2003RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 
 MAIONE Veronique2002RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
 CASIELLO Maria Elisabet2002RFBA715 ATLETICA ALTAMURA 
 RICUPERO Alessia2003RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
 BENSI DE PALMA Claudia2002RFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 
 BOSCO Marianna2002RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
 DIPACE Giorgia2003RFBA706 ATLETICA 2010 
 SANNICANDRO Vittoria2003RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
 MARZILIANO Alessandra2003RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 
 DI BARI Aurora2003RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE 
 TODARO Noemi2002RFTA408 A.S PODISTICA TARAS 
 MARSEGLIA Martina2002RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
 MOTOLESE Carlotta2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
 PINCA Ivana2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
 PIERGIANNI Sabrina2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
 PORRECA Sabina2002RFTA408 A.S PODISTICA TARAS 
 PINCA Giulia2002RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
 GRECO Giorgia2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
 LAZZARO Solange2002RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
 D'AMURI Flavia2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
 CUCINELLI Michell2003RFBR147 FOLGORE BRINDISI 
 VOLI Martina2003RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE 
 RUGGIERO Agnese2002RFBR147 FOLGORE BRINDISI 
 MELE Francesca2003RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE 
 CALOGIURI Gloria2003RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE 
 LICCI Maria Teresa2003RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE 
 PERRONE Gaia2003RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE 
 DE LORENZO Sara2002RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE 
 MUOLO Silvia2003RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE 
 PONTONIO Giorgia2002RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
 FACCILONGO Giorgia Pia2002RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
 BUCCI Elena2003RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
 FALLUCCI Giuseppina2002RFTA408 A.S PODISTICA TARAS 
 BONIFAZI Giulia2002RFTA408 A.S PODISTICA TARAS 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb