CDS RAGAZZI/E E CADETTI/E FINALE REGIONALE
CDS MASTER FASE REGIONALE
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
60 Hs H 60 RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131847MARRA Martina (I)2002RFLE602 A.S. ATLETICA TRICASE10.31 
241872BONIFAZI Giulia2002RFTA408 A.S PODISTICA TARAS10.51818.0
351943DI LEO Sara (I)2003RFBA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE10.71 
461797PONTONIO Giorgia2002RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA11.15719.0
521892PORRECA Sabina2002RFTA408 A.S PODISTICA TARAS16.7835.0
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131702BOSCO Marianna2002RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO10.96747.0
241710RICUPERO Alessia2003RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO11.34692.0
361733LOSURDO Ilia2003RFBA715 ATLETICA ALTAMURA11.55662.0
421771CUCINELLI Michell2003RFBR147 FOLGORE BRINDISI11.67646.0
551839DE LORENZO Sara2002RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE12.13582.0
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141696LEUCI Gioia2003RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE11.77632.0
231846LEGGIO Sharon (I)2002RFLE602 A.S. ATLETICA TRICASE11.77 
321729CASIELLO Maria Elisabet2002RFBA715 ATLETICA ALTAMURA12.49534.0
461642ANNESE Elisabetta2003RFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA12.89481.0
551860CASTO Giulia2002RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE13.21440.0
Serie 4CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141925PINCA Ivana2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE12.65513.0
221867MELE Francesca2003RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE12.77497.0
351868PERRONE Gaia2003RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE12.82490.0
431692COLAMARTINO Emanuela2003RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE12.82490.0
561663QUARTA Elisabetta2002RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO13.72376.0
Serie 5CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141770CANTANNA Luna2003RFBR147 FOLGORE BRINDISI12.36551.0
261920MAZZA Rosalinda2002RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE12.64514.0
321693COSMAI Lidia2003RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE13.12452.0
451727MAZZOCCA Benedetta2002RFBA706 ATLETICA 201013.38418.0
531655SCIANCALEPORE Stefania2003RFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA15.10213.0
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131847MARRA Martina (I)2002RFLE602 A.S. ATLETICA TRICASE10.31 
241872BONIFAZI Giulia2002RFTA408 A.S PODISTICA TARAS10.51818.0
351943DI LEO Sara (I)2003RFBA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE10.71 
431702BOSCO Marianna2002RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO10.96747.0
561797PONTONIO Giorgia2002RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA11.15719.0
641710RICUPERO Alessia2003RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO11.34692.0
761733LOSURDO Ilia2003RFBA715 ATLETICA ALTAMURA11.55662.0
821771CUCINELLI Michell2003RFBR147 FOLGORE BRINDISI11.67646.0
941696LEUCI Gioia2003RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE11.77632.0
1031846LEGGIO Sharon (I)2002RFLE602 A.S. ATLETICA TRICASE11.77 
1151839DE LORENZO Sara2002RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE12.13582.0
1241770CANTANNA Luna2003RFBR147 FOLGORE BRINDISI12.36551.0
1321729CASIELLO Maria Elisabet2002RFBA715 ATLETICA ALTAMURA12.49534.0
1461920MAZZA Rosalinda2002RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE12.64514.0
1541925PINCA Ivana2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE12.65513.0
1621867MELE Francesca2003RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE12.77497.0
1751868PERRONE Gaia2003RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE12.82490.0
1831692COLAMARTINO Emanuela2003RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE12.82490.0
1961642ANNESE Elisabetta2003RFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA12.89481.0
2021693COSMAI Lidia2003RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE13.12452.0
2151860CASTO Giulia2002RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE13.21440.0
2251727MAZZOCCA Benedetta2002RFBA706 ATLETICA 201013.38418.0
2361663QUARTA Elisabetta2002RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO13.72376.0
2431655SCIANCALEPORE Stefania2003RFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA15.10213.0
2521892PORRECA Sabina2002RFTA408 A.S PODISTICA TARAS16.7835.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb