CDS RAGAZZI/E E CADETTI/E FINALE REGIONALE
CDS MASTER FASE REGIONALE
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
300 piani RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131668RIPA Andreina (I)2002RFBA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO44.26 
241937MALDARIZZI Manuela (I)2002RFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI46.81 
311688DELLAQUILA Antonia (I)2002RFBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA47.11 
421700TODISCO Antonella2002RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE47.90763.0
551918MARSEGLIA Martina2002RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE48.04755.0
661704MAIONE Veronique2002RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO49.47691.0
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131738PEPE Annamaria2002RFBA715 ATLETICA ALTAMURA48.93715.0
221796GAMMAROTA Federica2002RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA49.42693.0
341644BENSI DE PALMA Claudia2002RFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA51.99586.0
451773RUGGIERO Agnese2002RFBR147 FOLGORE BRINDISI52.17578.0
561924PINCA Giulia2002RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE54.80476.0
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131658DE VITO Grazia2002RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO53.96508.0
221705MARTUCCI ZECCA Marina A2003RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO54.35493.0
3518FORTUNATO Federica2003RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA54.38492.0
441662PAPPADA' Caterina2003RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO56.25423.0
561908GRECO Giorgia2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE57.84367.0
611800VENTURINO Valentina2003RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1:02.72214.0
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131668RIPA Andreina (I)2002RFBA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO44.26 
241937MALDARIZZI Manuela (I)2002RFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI46.81 
311688DELLAQUILA Antonia (I)2002RFBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA47.11 
421700TODISCO Antonella2002RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE47.90763.0
551918MARSEGLIA Martina2002RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE48.04755.0
631738PEPE Annamaria2002RFBA715 ATLETICA ALTAMURA48.93715.0
721796GAMMAROTA Federica2002RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA49.42693.0
861704MAIONE Veronique2002RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO49.47691.0
941644BENSI DE PALMA Claudia2002RFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA51.99586.0
1051773RUGGIERO Agnese2002RFBR147 FOLGORE BRINDISI52.17578.0
1131658DE VITO Grazia2002RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO53.96508.0
1221705MARTUCCI ZECCA Marina A2003RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO54.35493.0
13518FORTUNATO Federica2003RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA54.38492.0
1461924PINCA Giulia2002RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE54.80476.0
1541662PAPPADA' Caterina2003RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO56.25423.0
1661908GRECO Giorgia2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE57.84367.0
1711800VENTURINO Valentina2003RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1:02.72214.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb