CDS RAGAZZI/E E CADETTI/E FINALE REGIONALE
CDS MASTER FASE REGIONALE
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
60 piani RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141700TODISCO Antonella2002RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE8.55747.0
231937MALDARIZZI Manuela (I)2002RFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI8.74 
321773RUGGIERO Agnese2002RFBR147 FOLGORE BRINDISI8.82693.0
411688DELLAQUILA Antonia (I)2002RFBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA8.88 
561702BOSCO Marianna2002RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO8.90678.0
651891PORRECA Denisa2002RFTA408 A.S PODISTICA TARAS9.19621.0
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131903D'AMURI Flavia2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE8.91676.0
221724CONTENTO Marianna2002RFBA706 ATLETICA 20109.01656.0
351738PEPE Annamaria2002RFBA715 ATLETICA ALTAMURA9.12634.0
411793BUCCI Elena2003RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.15628.0
541797PONTONIO Giorgia2002RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.18623.0
661923PIERGIANNI Sabrina2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9.34591.0
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151658DE VITO Grazia2002RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO9.54553.0
241918MARSEGLIA Martina2002RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9.58545.0
321878FALLUCCI Giuseppina2002RFTA408 A.S PODISTICA TARAS9.87490.0
411925PINCA Ivana2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9.88488.0
531841LICCI Maria Teresa2003RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE9.91482.0
661713VOLPE Rebecca2003RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO10.02461.0
Serie 4CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161867MELE Francesca2003RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE9.95475.0
251728MENNEA Michela Maria2002RFBA706 ATLETICA 201010.02461.0
341663QUARTA Elisabetta2002RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO10.09448.0
431651MINERVINI Eliana Angela2002RFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA10.46380.0
521800VENTURINO Valentina2003RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA10.52369.0
611726DIPACE Giorgia2003RFBA706 ATLETICA 201011.18249.0
Serie 5CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121694COSMAI Adriana2002RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE8.63731.0
241919PINCA Giulia2002RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9.86492.0
331863DI BARI Aurora2003RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE9.89486.0
461727MAZZOCCA Benedetta2002RFBA706 ATLETICA 201010.41389.0
551844VOLI Martina2003RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE11.27233.0
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141700TODISCO Antonella2002RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE8.55747.0
221694COSMAI Adriana2002RFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE8.63731.0
331937MALDARIZZI Manuela (I)2002RFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI8.74 
421773RUGGIERO Agnese2002RFBR147 FOLGORE BRINDISI8.82693.0
511688DELLAQUILA Antonia (I)2002RFBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA8.88 
661702BOSCO Marianna2002RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO8.90678.0
731903D'AMURI Flavia2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE8.91676.0
821724CONTENTO Marianna2002RFBA706 ATLETICA 20109.01656.0
951738PEPE Annamaria2002RFBA715 ATLETICA ALTAMURA9.12634.0
1011793BUCCI Elena2003RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.15628.0
1141797PONTONIO Giorgia2002RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.18623.0
1251891PORRECA Denisa2002RFTA408 A.S PODISTICA TARAS9.19621.0
1361923PIERGIANNI Sabrina2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9.34591.0
1451658DE VITO Grazia2002RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO9.54553.0
1541918MARSEGLIA Martina2002RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9.58545.0
1641919PINCA Giulia2002RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9.86492.0
1721878FALLUCCI Giuseppina2002RFTA408 A.S PODISTICA TARAS9.87490.0
1811925PINCA Ivana2003RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9.88488.0
1931863DI BARI Aurora2003RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE9.89486.0
2031841LICCI Maria Teresa2003RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE9.91482.0
2161867MELE Francesca2003RFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE9.95475.0
2261713VOLPE Rebecca2003RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO10.02461.0
2251728MENNEA Michela Maria2002RFBA706 ATLETICA 201010.02461.0
2441663QUARTA Elisabetta2002RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO10.09448.0
2561727MAZZOCCA Benedetta2002RFBA706 ATLETICA 201010.41389.0
2631651MINERVINI Eliana Angela2002RFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA10.46380.0
2721800VENTURINO Valentina2003RFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA10.52369.0
2811726DIPACE Giorgia2003RFBA706 ATLETICA 201011.18249.0
2951844VOLI Martina2003RFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE11.27233.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb