CDS RAGAZZI/E E CADETTI/E FINALE REGIONALE
CDS MASTER FASE REGIONALE
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
Staffetta 4X100 RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13628D'AMATO Marco - AZZARONE Giuseppe - COPPOLA Pasquale - PETRONE EmanueleRMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA53.80679.0
22629SPEDICATO Gabriele - BINJAKU Mattia - PRESICCE William - STRIANI EnricoRMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE53.92675.0
34617MARROCCOLI Donato - TRAGNI Vito - PEPE Francesco - LORUSSO DavideRMBA715 ATLETICA ALTAMURA54.00672.0
45630ANGELINI Francesco - D'ABBICCO Stefano - VITTORIO Giovanni - PUPPO PaoloRMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO56.09599.0
56626SPACCAVENTO Ignazio - CORRIERI Luigi - DE CANDIA Gabriele - DE CANDIA FlavioRMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA59.11498.0
61624CECERE Nicolo' - CECERE Simone - SEMERARO Angelo - CONVERTINI AngeloRMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO1:00.10465.0
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12627ZOCCANO Daniel - GRAZIANO Lazzaro - LAURIOLA Francesco - VISCIO GiovanniRMFG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO56.63581.0
24625DE PASCALIS Dario - ROMANAZZI Matteo - PINTAUDI Davide - GALVANI MarcoRMTA408 A.S PODISTICA TARAS56.70578.0
31807MUSCO Giuliano - INGROSSO Francesco - FEDELE Francesco - LOSCANNA DanieleRMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI58.23527.0
46808GALATI Matteo - CHIARELLO Luca - PISPERO Gianluca - D'AMICO GabrieleRMLE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA1:03.21367.0
55753SICCARDI Giuseppe - LANZILOTTI Augusto - MARZOLLA Flavio Pio - EPIFANI AntonyRMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1:06.09280.0
 3870COCCA Enrico Ciro - INTERMITE Matteo - SANTORO Giandomenico - D'URSO DavideRMTA452 ATLETICA GROTTAGLIERit 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13628D'AMATO Marco - AZZARONE Giuseppe - COPPOLA Pasquale - PETRONE EmanueleRMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA53.80679.0
22629SPEDICATO Gabriele - BINJAKU Mattia - PRESICCE William - STRIANI EnricoRMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE53.92675.0
34617MARROCCOLI Donato - TRAGNI Vito - PEPE Francesco - LORUSSO DavideRMBA715 ATLETICA ALTAMURA54.00672.0
45630ANGELINI Francesco - D'ABBICCO Stefano - VITTORIO Giovanni - PUPPO PaoloRMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO56.09599.0
52627ZOCCANO Daniel - GRAZIANO Lazzaro - LAURIOLA Francesco - VISCIO GiovanniRMFG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO56.63581.0
64625DE PASCALIS Dario - ROMANAZZI Matteo - PINTAUDI Davide - GALVANI MarcoRMTA408 A.S PODISTICA TARAS56.70578.0
71807MUSCO Giuliano - INGROSSO Francesco - FEDELE Francesco - LOSCANNA DanieleRMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI58.23527.0
86626SPACCAVENTO Ignazio - CORRIERI Luigi - DE CANDIA Gabriele - DE CANDIA FlavioRMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA59.11498.0
91624CECERE Nicolo' - CECERE Simone - SEMERARO Angelo - CONVERTINI AngeloRMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO1:00.10465.0
106808GALATI Matteo - CHIARELLO Luca - PISPERO Gianluca - D'AMICO GabrieleRMLE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA1:03.21367.0
115753SICCARDI Giuseppe - LANZILOTTI Augusto - MARZOLLA Flavio Pio - EPIFANI AntonyRMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1:06.09280.0
 3870COCCA Enrico Ciro - INTERMITE Matteo - SANTORO Giandomenico - D'URSO DavideRMTA452 ATLETICA GROTTAGLIERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb