CDS RAGAZZI/E E CADETTI/E FINALE REGIONALE
CDS MASTER FASE REGIONALE
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
300 piani RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121814ZOCCANO Daniel2002RMFG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO43.58708.0
241664DELLACCIO Gabriel (I)2002RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA43.73 
331712VITTORIO Giovanni2003RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO44.42661.0
451735MARROCCOLI Donato2002RMBA715 ATLETICA ALTAMURA45.18621.0
561730DIDONNA Stefano2002RMBA715 ATLETICA ALTAMURA46.05575.0
611802COPPOLA Pasquale2002RMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA46.33561.0
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121849FEDELE Francesco2002RMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI53.03266.0
251890PINTAUDI Davide2003RMTA408 A.S PODISTICA TARAS54.29220.0
341766MARZOLLA Flavio Pio2002RMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO54.54212.0
461910CATALANO Matteo Berardo2002RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE58.07102.0
511762EPIFANI Antony2002RMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1:00.5938.0
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141703D'ABBICCO Stefano2002RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO46.17569.0
251672CECERE Simone2002RMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO48.75444.0
361806RIMO Francesco2003RMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA48.79443.0
431853SPAGNOLO Filippo2003RMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI53.67242.0
511825PISPERO Gianluca2002RMLE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA53.68242.0
621926LIGORIO Emanuel2002RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE54.49213.0
Serie 4CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141879GALVANI Marco2002RMTA408 A.S PODISTICA TARAS44.28669.0
221909INTERMITE Matteo2002RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE47.73492.0
361809LECCE Francesco Pio2003RMFG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO48.50456.0
451757SEMERARO Angelo2002RMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO49.60406.0
531852INGROSSO Francesco2002RMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI49.63405.0
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121814ZOCCANO Daniel2002RMFG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO43.58708.0
241664DELLACCIO Gabriel (I)2002RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA43.73 
341879GALVANI Marco2002RMTA408 A.S PODISTICA TARAS44.28669.0
431712VITTORIO Giovanni2003RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO44.42661.0
551735MARROCCOLI Donato2002RMBA715 ATLETICA ALTAMURA45.18621.0
661730DIDONNA Stefano2002RMBA715 ATLETICA ALTAMURA46.05575.0
741703D'ABBICCO Stefano2002RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO46.17569.0
811802COPPOLA Pasquale2002RMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA46.33561.0
921909INTERMITE Matteo2002RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE47.73492.0
1061809LECCE Francesco Pio2003RMFG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO48.50456.0
1151672CECERE Simone2002RMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO48.75444.0
1261806RIMO Francesco2003RMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA48.79443.0
1351757SEMERARO Angelo2002RMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO49.60406.0
1431852INGROSSO Francesco2002RMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI49.63405.0
1521849FEDELE Francesco2002RMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI53.03266.0
1631853SPAGNOLO Filippo2003RMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI53.67242.0
1711825PISPERO Gianluca2002RMLE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA53.68242.0
1851890PINTAUDI Davide2003RMTA408 A.S PODISTICA TARAS54.29220.0
1921926LIGORIO Emanuel2002RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE54.49213.0
2041766MARZOLLA Flavio Pio2002RMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO54.54212.0
2161910CATALANO Matteo Berardo2002RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE58.07102.0
2211762EPIFANI Antony2002RMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1:00.5938.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb