CDS RAGAZZI/E E CADETTI/E FINALE REGIONALE
CDS MASTER FASE REGIONALE
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
60 piani RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131805PETRONE Emanuele2002RMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA8.26643.0
241879GALVANI Marco2002RMTA408 A.S PODISTICA TARAS8.31628.0
311869PRESICCE William2002RMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE8.51566.0
461850LOSCANNA Daniele2002RMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI8.67519.0
551813VISCIO Giovanni2002RMFG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO8.74498.0
621807GRAZIANO Lazzaro2002RMFG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO9.51301.0
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161701ANGELINI Francesco2002RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO9.18381.0
231897SOLITO Andrea2003RMTA408 A.S PODISTICA TARAS9.32346.0
321902COCCA Enrico Ciro2003RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9.49306.0
441759TERRULI Riccardo2002RMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO9.51301.0
551890PINTAUDI Davide2003RMTA408 A.S PODISTICA TARAS9.68264.0
611762EPIFANI Antony2002RMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO10.13175.0
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131674CORRIERI Luigi2003RMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA9.34341.0
221687SPACCAVENTO Ignazio2003RMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA9.74251.0
341893ROMA Andrea2003RMTA408 A.S PODISTICA TARAS9.80239.0
451823GALATI Matteo2003RMLE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA10.29146.0
511768SICCARDI Giuseppe2003RMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO10.31143.0
Serie 4CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161811SCARALE Francesco Pio2003RMFG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO8.79484.0
221949RIMO Francesco2003RMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA9.21373.0
341927SANTORO Giandomenico2003RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE10.01197.0
411749CONVERTINI Angelo2002RMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO10.04191.0
551921MOTOLESE Francesco2003RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE10.33140.0
631734LOSURDO Vito2003RMBA715 ATLETICA ALTAMURA11.1428.0
Serie 5CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141708PORTOGHESE Simone2002RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO9.77245.0
231853SCALINCI Simone2002RMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI10.9451.0
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131805PETRONE Emanuele2002RMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA8.26643.0
241879GALVANI Marco2002RMTA408 A.S PODISTICA TARAS8.31628.0
311869PRESICCE William2002RMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE8.51566.0
461850LOSCANNA Daniele2002RMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI8.67519.0
551813VISCIO Giovanni2002RMFG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO8.74498.0
661811SCARALE Francesco Pio2003RMFG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO8.79484.0
761701ANGELINI Francesco2002RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO9.18381.0
821949RIMO Francesco2003RMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA9.21373.0
931897SOLITO Andrea2003RMTA408 A.S PODISTICA TARAS9.32346.0
1031674CORRIERI Luigi2003RMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA9.34341.0
1121902COCCA Enrico Ciro2003RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE9.49306.0
1221807GRAZIANO Lazzaro2002RMFG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO9.51301.0
1241759TERRULI Riccardo2002RMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO9.51301.0
1451890PINTAUDI Davide2003RMTA408 A.S PODISTICA TARAS9.68264.0
1521687SPACCAVENTO Ignazio2003RMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA9.74251.0
1641708PORTOGHESE Simone2002RMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO9.77245.0
1741893ROMA Andrea2003RMTA408 A.S PODISTICA TARAS9.80239.0
1841927SANTORO Giandomenico2003RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE10.01197.0
1911749CONVERTINI Angelo2002RMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO10.04191.0
2011762EPIFANI Antony2002RMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO10.13175.0
2151823GALATI Matteo2003RMLE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA10.29146.0
2211768SICCARDI Giuseppe2003RMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO10.31143.0
2351921MOTOLESE Francesco2003RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE10.33140.0
2431853SCALINCI Simone2002RMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI10.9451.0
2531734LOSURDO Vito2003RMBA715 ATLETICA ALTAMURA11.1428.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb