CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE JUNIORES M/F E ALLIEVI/E
Organizzazione: Comitato provinciale FIDAL Gorizia - Gorizia, 16-17 maggio 2015
200 metri Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo sportivo `E. Frabretto` - 17 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:10 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14600BIONDA Anna1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE26.96
23513PERTOLDI Alessia1999AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.14
32512VATRI Matilde1999AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA28.22
45505CENTIS Stella1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI28.95
Serie 2Campo sportivo `E. Frabretto` - 17 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:13 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13507ZILLI Debora1998AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.79
24514GIURCO Marianna1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE26.44
36508URTI Margherita1999AFTS544 SPORTIAMO26.96
45503MICOLI Giulia1998AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.51
52502RENZI Giovanna1999AFTS544 SPORTIAMO27.66
Serie 3Campo sportivo `E. Frabretto` - 17 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:17 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13509MODESTI Anna Lisa1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE24.67
25516MORETTI Ilaria1999AFPN025 LIBERTAS CASARSA25.16
36504DI BENEDETTI Sara1999AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE25.39
44519LAVRENCIC Mara1999AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE25.54
52518IUS Celeste1998AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA25.82
RIEPILOGOCampo sportivo `E. Frabretto` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
13509MODESTI Anna Lisa1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE24.67-0.5 
   Camp.ssa Regionale     
25516MORETTI Ilaria1999AFPN025 LIBERTAS CASARSA25.16-0.5 
36504DI BENEDETTI Sara1999AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE25.39-0.5 
44519LAVRENCIC Mara1999AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE25.54-0.5 
53507ZILLI Debora1998AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.79-1.9 
62518IUS Celeste1998AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA25.82-0.5 
74514GIURCO Marianna1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE26.44-1.9 
86508URTI Margherita1999AFTS544 SPORTIAMO26.96-1.9 
84600BIONDA Anna1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE26.96-1.8 
103513PERTOLDI Alessia1999AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.14-1.8 
115503MICOLI Giulia1998AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.51-1.9 
122502RENZI Giovanna1999AFTS544 SPORTIAMO27.66-1.9 
132512VATRI Matilde1999AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA28.22-1.8 
145505CENTIS Stella1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI28.95-1.8 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb