CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE
2░ prova del Trofeo `Racewalking Five Races 2015`
Organizzazione: a.s.d. Trieste Trasporti e a.s.d. Trieste Atletica - Trieste, 14-15 maggio 2015
RISULTATI
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14505BERTOK Francesco2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO7.8
25503MOGHNIE Leonardo2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.5
36509IANIRO Simone2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.9
43510ZAPPI Mattia2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.0
52504FACHIN Federico2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.5
67506MORANDO Lorenzo2003RMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.9.7
Serie 2Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12500FABRIS Patric2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA8.3
26507BARONE Lorenzo2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.4
33502SEMEC Jacopo2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA9.5
45508RADOICOVICH Lorenzo2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA9.6
54511ZINI Samuele2002RMTS044 TRIESTE ATLETICA9.9
RIEPILOGOCampo Sportivo Draghicchio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14505BERTOK Francesco2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO7.8
22500FABRIS Patric2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA8.3
36507BARONE Lorenzo2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.4
45503MOGHNIE Leonardo2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.5
56509IANIRO Simone2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.9
63510ZAPPI Mattia2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.0
73502SEMEC Jacopo2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA9.5
72504FACHIN Federico2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.5
95508RADOICOVICH Lorenzo2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA9.6
107506MORANDO Lorenzo2003RMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.9.7
114511ZINI Samuele2002RMTS044 TRIESTE ATLETICA9.9
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1189SILLI Giovanni2002RMTS544 SPORTIAMO3:14.3
2134FABRIS Patric2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA3:24.7
3744URTI Piero2002RMTS544 SPORTIAMO3:31.9
4197ICARDI Cristian2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO3:34.6
5199DI RAGOGNA Federico2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3:52.9
6676ZINI Samuele2002RMTS044 TRIESTE ATLETICA3:58.1
7740BONAZZA Jacopo2003RMTS536 EVINRUDE4:04.3
8148SAVRON Peter2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI4:19.5
Passaggi: m. 400: 1.17.4 - m. 800: 2.37.6
60 Hs Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14504MESSINA Paolo2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.1
25500ICARDI Cristian2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO10.1
33501CASSARA' Marco Julius2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA11.1
46503BONAZZA Jacopo2003RMTS536 EVINRUDE12.7
Salto in alto Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1500NISIC Filip2003RMTS095 PENTA SPORT TRIESTE1.25
1.15 1.20 1.25 1.28                           
  O   XO   XO   XX                           
Salto in lungo Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:24 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1509MESSINA Paolo2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO4.51
1░: 4.51 2░: X 3░: 4.42            
2500IANIRO Simone2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE4.23
1░: 4.10 2░: 4.19 3░: 4.23            
3507PADOVAN Marco2002RMTS544 SPORTIAMO3.76
1░: 3.76 2░: 3.65 3░: 3.67            
4502FACHIN Federico2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3.76
1░: X 2░: X 3░: 3.76            
5504MOGHNIE Leonardo2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO3.69
1░: 3.69 2░: 3.33 3░: 3.60            
6508MORANDO Lorenzo2003RMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3.54
1░: 3.38 2░: 3.54 3░: 3.30            
7501SAVRON Peter2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI3.50
1░: 3.43 2░: 3.50 3░: 3.22            
8506ZAPPI Mattia2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO3.41
1░: 3.39 2░: 3.41 3░: 3.20            
Peso Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1500RAZEM Mattia2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO10.12
1░: 9.24 2░: 10.12 3░: 9.19            
2503BONANNO Giulio Theo2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI9.15
1░: 9.02 2░: 7.64 3░: 9.15            
3501LACOTA Federico Emanuel2003RMTS536 EVINRUDE9.15
1░: 8.40 2░: 8.78 3░: 9.15            
4504BARONE Lorenzo2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO7.91
1░: 7.36 2░: 7.35 3░: 7.91            
5502APPEL Emiliano2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO3.84
1░: 3.65 2░: X 3░: 3.84            
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1748BRIGANTE Emiliano2003RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE11:02.4
2132SILLI Giovanni2002RMTS544 SPORTIAMO11:09.8
3163PETROUCHEV Nicola2002RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE11:16.5
4730MODOLO Gabriele2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO11:51.9
5128PADOVAN Marco2002RMTS544 SPORTIAMO12:02.1
6726URTI Piero2002RMTS544 SPORTIAMO13:07.1
7175TAVCAR Jakob2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI13:28.7
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1500RAZEM Mattia2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO43.84
1░: 43.84                  
2505BONANNO Giulio Theo2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI42.10
1░: 42.10                  
3504LACOTA Federico Emanuel2003RMTS536 EVINRUDE38.47
1░: 38.47                  
4506RADOICOVICH Lorenzo2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA33.70
1░: 33.70                  
5501SEMEC Jacopo2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA28.30
1░: 28.30                  
6502TAVCAR Jakob2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI27.92
1░: 27.92                  
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14516CORRADIN Sanne2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.6
26520BENCO Carlotta2002RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI8.9
35509BIVIANO Giulia2003RFTS536 EVINRUDE9.0
42526ACERO Francesca2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.1
53508TOSCANO Ginevra2002RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.9.2
67501BRESSAN Giada2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.2
71503BLASINA Irina2003RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI9.3
Serie 2Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14519CECCHINI Gaia2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.0
26521MESSINA Beatrice2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.2
35518CARBONI Marianna2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.4
42522MEZZAROBBA Camilla2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.5
53525DEGRASSI Silvia2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.5
67505FERRANTE Anna2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.7
Serie 3Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17502LONGO Federica2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.2
22512SOMMADOSSI Giulia2002RFTS544 SPORTIAMO9.3
34515CUCCAGNA Sofia2003RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI9.8
46504COLIZZA Ilaria2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.9
55524GILLI Isabella2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.2
 3527PURICH Pamela2002RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.NP
Serie 4Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16523SUZZI Giulia2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.5
23511DEL GALLO Asia2002RFTS044 TRIESTE ATLETICA9.8
37500MORRONE Elisa2003RFTS536 EVINRUDE10.2
45510PRODANI Lisa2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO10.2
52514SCROPETTA Caterina2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO10.4
64507SALINA Francesca2003RFTS044 TRIESTE ATLETICA11.2
RIEPILOGOCampo Sportivo Draghicchio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14516CORRADIN Sanne2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.6
26520BENCO Carlotta2002RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI8.9
34519CECCHINI Gaia2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.0
35509BIVIANO Giulia2003RFTS536 EVINRUDE9.0
52526ACERO Francesca2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.1
63508TOSCANO Ginevra2002RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.9.2
66521MESSINA Beatrice2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.2
67502LONGO Federica2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.2
97501BRESSAN Giada2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.2
101503BLASINA Irina2003RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI9.3
102512SOMMADOSSI Giulia2002RFTS544 SPORTIAMO9.3
125518CARBONI Marianna2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.4
136523SUZZI Giulia2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.5
132522MEZZAROBBA Camilla2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.5
153525DEGRASSI Silvia2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.5
167505FERRANTE Anna2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.7
173511DEL GALLO Asia2002RFTS044 TRIESTE ATLETICA9.8
174515CUCCAGNA Sofia2003RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI9.8
196504COLIZZA Ilaria2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.9
207500MORRONE Elisa2003RFTS536 EVINRUDE10.2
205524GILLI Isabella2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.2
225510PRODANI Lisa2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO10.2
232514SCROPETTA Caterina2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO10.4
244507SALINA Francesca2003RFTS044 TRIESTE ATLETICA11.2
 3527PURICH Pamela2002RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.NP
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1671ANTONAZZO Giada2002RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:28.7
2120DEFRANCESCHI Denise2002RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:28.8
3159FONTANA Agnese2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO3:37.7
4128PLAISANT Alice2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:43.7
563PRIMOSSI Giulia2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO3:54.3
6200SEGRE' Emma2002RFTS044 TRIESTE ATLETICA3:54.5
7130SOMMADOSSI Giulia2002RFTS544 SPORTIAMO3:59.9
Passaggi: m. 400: 1.18.3 - m. 800: 2.45.8
60 Hs Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15509STORICI Anna2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.9
24503KERSCHBAUMER Johanna2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.0
33507SEGRE' Emma2002RFTS044 TRIESTE ATLETICA10.4
46506BENVENUTI Jennie2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.4
Serie 2Campo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15508BLASINA Irina2003RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI11.1
26505GANT Veronica2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO11.4
34500ZACCARIA Mara2002RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI11.7
43504BARK Sophia2003RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI12.0
52510PLAISANT Alice2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.13.1
RIEPILOGOCampo Sportivo Draghicchio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15509STORICI Anna2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.9
24503KERSCHBAUMER Johanna2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.0
33507SEGRE' Emma2002RFTS044 TRIESTE ATLETICA10.4
46506BENVENUTI Jennie2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.4
55508BLASINA Irina2003RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI11.1
66505GANT Veronica2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO11.4
74500ZACCARIA Mara2002RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI11.7
83504BARK Sophia2003RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI12.0
92510PLAISANT Alice2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.13.1
Salto in alto Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1505CORRADIN Sanne2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1.46
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                 
  -   -   -   -   O   O   O   -   -   O   -   O   -   XX                 
2508TOSCANO Ginevra2002RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1.28
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XX                        
3501BENCO Carlotta2002RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI1.28
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   XO   XO   XX                        
3503ACERO Francesca2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO1.28
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   XO   XO   XX                        
5506COSTA Michela2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XX                          
5507RICCARDI Sara2003RFTS095 PENTA SPORT TRIESTE1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XX                          
7509DEFRANCESCHI Denise2002RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1.00
1.00 1.10                             
  O   XX                             
8502CUCCAGNA Sofia2003RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI1.00
1.00 1.10                             
  XO   XX                             
 504ZACCARIA Mara2002RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCINcl
1.00                              
  XX                              
Salto in lungo Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1501BENVENUTI Jennie2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE4.15
1░: 3.92 2░: 3.92 3░: 4.15            
2500BELLANTUONO Nicole2003RFTS536 EVINRUDE3.99
1░: 3.51 2░: 3.99 3░: X            
3504STORICI Anna2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3.97
1░: X 2░: 3.97 3░: 2.87            
4507KERSCHBAUMER Johanna2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3.96
1░: 3.87 2░: 3.85 3░: 3.96            
5513CARBONI Marianna2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3.88
1░: 3.75 2░: 3.88 3░: 3.85            
6503FERRANTE Anna2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3.87
1░: 3.74 2░: 3.87 3░: X            
7515MEZZAROBBA Camilla2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3.84
1░: 3.64 2░: 3.59 3░: 3.84            
8509COLIZZA Ilaria2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3.56
1░: 3.04 2░: 3.30 3░: 3.56            
9510PRIMOSSI Giulia2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO3.53
1░: 2.88 2░: X 3░: 3.53            
10506BIVIANO Giulia2003RFTS536 EVINRUDE3.48
1░: 3.27 2░: 3.48 3░: 3.42            
11508DEGRASSI Silvia2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3.38
1░: 2.76 2░: 3.12 3░: 3.38            
12505SUZZI Giulia2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3.30
1░: 3.15 2░: 2.97 3░: 3.30            
13511CALGARO Silvia2002RFTS044 TRIESTE ATLETICA3.24
1░: 3.24 2░: 3.05 3░: 2.94            
14502MORRONE Elisa2003RFTS536 EVINRUDE3.12
1░: 2.78 2░: 3.12 3░: 3.04            
Peso Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1505LAUZANA Arianna2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.58
1░: 7.32 2░: 8.50 3░: 8.58            
2502BELLANTUONO Nicole2003RFTS536 EVINRUDE8.38
1░: 7.77 2░: 8.38 3░: 6.32            
3501GANT Veronica2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO7.82
1░: X 2░: 7.82 3░: 7.69            
4504BARK Sophia2003RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI6.56
1░: 6.56 2░: 5.73 3░: 6.54            
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1120BONAZZA Beatrice2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE13:04.1
2193VOLTOLINA Sara2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.14:13.2
3130JURISSEVICH Beatrice2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.14:25.4
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1500LAUZANA Arianna2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO40.87
1░: 40.87                  
2508PURICH Pamela2002RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.32.65
1░: 32.65                  
3504RICCARDI Sara2003RFTS095 PENTA SPORT TRIESTE32.50
1░: 32.50                  
4502PRODANI Lisa2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO23.50
1░: 23.50                  
5503VOLTOLINA Sara2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.22.02
1░: 22.02                  
6507GILLI Isabella2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.19.25
1░: 19.25                  
7505JURISSEVICH Beatrice2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.16.57
1░: 16.57                  
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16500FEGEZ Gabriele2001CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.5
24504BAVILA Stefano2000CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.6
33501POTOCCO Lorenzo2001CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.8
47503LEO Gabriele2001CMTS536 EVINRUDE10.7
55507GIANNETTI Alex2001CMTS095 PENTA SPORT TRIESTE10.8
62502MOSETTI Alessio2001CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.1
71506DEGRASSI Riccardo2001CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.1
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13505BAVILA Stefano2000CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO38.5
24504FEGEZ Gabriele2001CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO39.1
35502POTOCCO Lorenzo2001CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO40.4
42500LEO Gabriele2001CMTS536 EVINRUDE46.1
56503OREL Alessandro2001CMTS044 TRIESTE ATLETICA48.3
61501ALBERTI Luca2001CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO49.4
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1189CANETTI Davide2000CMTS044 TRIESTE ATLETICA3:00.2
2200PAVIA Erik2000CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO3:00.3
3134VICIG Fabio2001CMTS095 PENTA SPORT TRIESTE3:03.4
4105COSLOVICH Andrea2000CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3:03.9
563BIZZOTTO Thomas2001CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:05.3
697GIACOMINI Davide2000CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:06.5
7159SPADARO Pietro2000CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:10.5
8106FULIGNO Davide2001CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO3:29.1
9671MOSETTI Alessio2001CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3:32.4
Passaggi: m. 400: 1.13.5 - m. 800: 2.25.1
2000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1188BENVENUTI Jack2001CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7:17.4
2733FULIGNO Davide2001CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO7:20.2
Passaggi: m. 400 : 1.20.3 - m. 800 : 2.53.5 - m. 1000: 3.40.2 - m. 1200: 4.26.8 - m. 1600: 5.55.4
1200 siepi Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1730CANETTI Davide2000CMTS044 TRIESTE ATLETICA3:47.7
2106PAVIA Erik2000CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO3:52.6
3748TIBERIO Mattia2000CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE3:52.8
4689GIACOMINI Davide2000CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:57.6
5175SPADARO Pietro2000CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:58.5
6163LUTMAN Gabriele2001CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE4:13.1
7710SORNIG Filippo2001CMTS095 PENTA SPORT TRIESTE4:13.1
8726FONDA Robert2000CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE4:21.1
Passaggi: m. 400 : 1.08.3 - m. 800 : 2.28.5 - m. 1000: 3.16.2
100 Hs Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15502SOLLECITO Lorenzo2001CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.16.1
24501RAI Luca2000CMTS044 TRIESTE ATLETICA16.5
300 Hs Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14502BRUNETTI Michele2001CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE44.4
23500RAI Luca2000CMTS044 TRIESTE ATLETICA45.9
Salto in alto Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1503MODUGNO Lorenzo2000CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1.68
1.10 1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.73               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XXX              
2506CASSARA' Lorenzo2000CMTS044 TRIESTE ATLETICA1.66
1.10 1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                
  -   -   -   -   -   O   O   -   XO   O   O   O   XO   XXO  XXX               
3509BIZZOTTO Thomas2001CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1.60
1.10 1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                   
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                  
4507BALDASSI Giacomo2000CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1.58
1.10 1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                    
  -   -   -   -   -   O   XXO  O   XXO  XO   XXX                   
5505COSLOVICH Andrea2000CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1.53
1.10 1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                      
  -   -   -   -   O   O   XO   O   XXX                     
6508BENVENUTI Jack2001CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1.53
1.10 1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                      
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                     
7500MUGGIA Alberto2001CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1.45
1.10 1.20 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
8504ALBERTI Luca2001CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO1.25
1.10 1.20 1.25 1.35                           
  -   O   XXO  XXX                          
9501SPOLVERINI Giovanni2001CMTS044 TRIESTE ATLETICA1.20
1.10 1.20 1.25                            
  O   XXO  XXX                           
Salto con l'asta Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:58 - Ora Fine: 16:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1500MODUGNO Lorenzo2000CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2.70
2.30 2.50 2.60 2.70 2.80                          
  O   O   O   O   XXX                         
Salto in lungo Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:55 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1505DI BLASIO Alessio2000CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO6.15
1░: X 2░: 6.15 3░: 6.11  4░: 5.91        
2501SOLLECITO Lorenzo2001CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.5.13
1░: 4.93 2░: 4.82 3░: 4.64  4░: 5.13        
3502MUGGIA Alberto2001CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE5.09
1░: 5.01 2░: 4.96 3░: 4.92  4░: 5.09        
4514BRUNETTI Michele2001CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE4.87
1░: 4.87 2░: 4.63 3░: 4.43  4░: 4.42        
5509OREL Alessandro2001CMTS044 TRIESTE ATLETICA4.76
1░: 4.31 2░: 4.50 3░: 4.76  4░: 4.20        
6508SANZIN Luca2000CMTS044 TRIESTE ATLETICA4.57
1░: 4.57 2░: - 3░: -  4░: -        
7510LUBIANA Riccardo2001CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO4.50
1░: X 2░: 4.50 3░: X  4░: 4.18        
8504GALIMBERTI Cristiano2000CMTS044 TRIESTE ATLETICA4.04
1░: 3.80 2░: 4.04 3░: 4.03  4░: X        
9511GIANNETTI Alex2001CMTS095 PENTA SPORT TRIESTE3.82
1░: 3.82 2░: 3.82 3░: 3.68  4░: 3.54        
10500DEGRASSI Riccardo2001CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3.79
1░: 3.45 2░: 3.79 3░: 3.74  4░: 3.45        
11503DORISSA Tiziano2001CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3.52
1░: 3.33 2░: 3.42 3░: 3.52  4░: 3.36        
Salto triplo Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1502BELLISARIO Francesco2000CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE12.00
1░: 12.00 2░: 11.63 3░: 11.47  4░: X        
2504SANZIN Luca2000CMTS044 TRIESTE ATLETICA11.65
1░: 11.39 2░: 11.65 3░: 11.20  4░: X        
3503VICIG Fabio2001CMTS095 PENTA SPORT TRIESTE10.45
1░: 10.45 2░: 10.22 3░: 9.91  4░: 10.19        
4505LUBIANA Riccardo2001CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO10.36
1░: X 2░: 10.36 3░: 10.35  4░: 10.28        
5501GALIMBERTI Cristiano2000CMTS044 TRIESTE ATLETICA9.84
1░: 9.06 2░: 9.84 3░: X  4░: 8.51        
Peso Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:12 - Ora Fine: 16:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1500CANALE Michele2000CMTS095 PENTA SPORT TRIESTE12.55
1░: 12.55 2░: X 3░: X  4░: 12.39        
Disco Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1500BALDASSI Giacomo2000CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE20.10
1░: 20.10                  
Martello Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1500CANALE Michele2000CMTS095 PENTA SPORT TRIESTE29.82
1░: 29.82                  
Giavellotto Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1500DI BLASIO Alessio2000CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO52.48
1░: 52.48                  
Marcia 3000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1680BELLO Matteo2001CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO17:13.9
212NOTARISTEFANO Luca2001CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA17:28.0
Passaggi: m. 1000: 5.24.7 - m. 2000: 11.12.1
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14506FAVERO Alissa2000CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO10.6
25508ARENA Nicole Savannah2000CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.11.4
37509BULLI Greta2001CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.7
43507MASCOLINI Amanda2000CFTS536 EVINRUDE12.0
51504COLOMBAN Silvia2001CFTS544 SPORTIAMO12.1
66500CUSATELLI Deborah2001CFTS536 EVINRUDE12.4
72510FERNETTI Angela2001CFTS536 EVINRUDE13.1
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13504DRAGO Alice2000CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.41.1
24508STERNI Meta2000CFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI41.8
35511BENEDETTI Nina2001CFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI45.1
46515DAGRI Sofia2000CFTS544 SPORTIAMO45.3
52509LACOTA Letizia Mathilde2000CFTS536 EVINRUDE49.5
Serie 2Campo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13501ALUNNI BARBAROSSA Emma2001CFTS095 PENTA SPORT TRIESTE46.6
25503RALZA Serena2000CFTS044 TRIESTE ATLETICA48.5
34505GREGORI Gaia2001CFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI49.7
42502MASCOLINI Amanda2000CFTS536 EVINRUDE53.2
Serie 3Campo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12513GLAVINA Alessia2001CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO47.1
25516BULLI Greta2001CFTS044 TRIESTE ATLETICA47.8
34506CUSATELLI Deborah2001CFTS536 EVINRUDE53.7
43507DANIELLI Elisa2001CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO53.7
RIEPILOGOCampo Sportivo Draghicchio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13504DRAGO Alice2000CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.41.1
24508STERNI Meta2000CFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI41.8
35511BENEDETTI Nina2001CFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI45.1
46515DAGRI Sofia2000CFTS544 SPORTIAMO45.3
53501ALUNNI BARBAROSSA Emma2001CFTS095 PENTA SPORT TRIESTE46.6
62513GLAVINA Alessia2001CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO47.1
75516BULLI Greta2001CFTS044 TRIESTE ATLETICA47.8
85503RALZA Serena2000CFTS044 TRIESTE ATLETICA48.5
92509LACOTA Letizia Mathilde2000CFTS536 EVINRUDE49.5
104505GREGORI Gaia2001CFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI49.7
112502MASCOLINI Amanda2000CFTS536 EVINRUDE53.2
124506CUSATELLI Deborah2001CFTS536 EVINRUDE53.7
133507DANIELLI Elisa2001CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO53.7
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1740GIRARDI Carlotta2000CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:14.6
2676GALUPPO Francesca2000CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3:32.4
3199BETOCCHI Lara2000CFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI3:32.6
4148PETTIROSSO Francesca2000CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:33.9
Passaggi: m. 400: 1.14.2 - m. 800: 2.35.4
2000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1680PRELAZZI Chiara2001CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8:16.9
Passaggi: m. 400 : 1.20.5 - m. 800 : 2.57.2 - m. 1000: 3.50.3 - m. 1200: 4.42.9 - m. 1600: 6.31.2
1200 siepi Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1193TOMASI Valentina2001CFTS095 PENTA SPORT TRIESTE4:17.6
2132GIRARDI Carlotta2000CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.4:33.7
3105MILOSSEVICH Anastasia2001CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.4:48.6
4184STRERI Ilaria2000CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO4:49.1
Passaggi: m. 400 : 1.19.2 - m. 800 : 2.48.7 - m. 1000: 3.34.1
80 Hs Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14501GABRIEL Nina2000CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO12.9
25500SACCHI Teresa2001CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.12.9
300 Hs Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13500DRAGO Alice2000CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.46.3
24501DAGRI Sofia2000CFTS544 SPORTIAMO51.5
 2502LACOTA Letizia Mathilde2000CFTS536 EVINRUDERit
Salto in alto Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1501RALZA Serena2000CFTS044 TRIESTE ATLETICA1.35
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XXO  XXX                          
2500GALUPPO Francesca2000CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1.30
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
Salto con l'asta Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:03 - Ora Fine: 16:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1500CASALE Alessia2000CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO2.90
2.70 2.80 2.90 3.00 3.05                         
  XO   O   O   -   XXX                         
Salto in lungo Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1506STERNI Meta2000CFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI5.34
1░: 4.79 2░: X 3░: 4.83  4░: 5.34        
2508GABRIEL Nina2000CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO5.16
1░: 4.90 2░: 4.85 3░: 4.95  4░: 5.16        
3503ALUNNI BARBAROSSA Emma2001CFTS095 PENTA SPORT TRIESTE4.57
1░: X 2░: 4.35 3░: 4.57  4░: 4.30        
4505ANIAKU Sophie2001CFTS044 TRIESTE ATLETICA4.48
1░: 4.48 2░: 3.95 3░: 3.95  4░: 4.13        
5502GREGORI Gaia2001CFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI4.45
1░: 4.28 2░: 4.24 3░: 4.45  4░: 4.37        
6513CUCCAGNA Elisa2001CFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI4.36
1░: 4.36 2░: 4.22 3░: 4.21  4░: 4.04        
7510ARENA Nicole Savannah2000CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.4.31
1░: 4.15 2░: 3.99 3░: 4.31  4░: 3.89        
8512PURIC Nika2001CFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI4.31
1░: 4.04 2░: X 3░: 4.31  4░: 3.92        
9514BENEDETTI Nina2001CFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI4.30
1░: 4.30 2░: 4.30 3░: X  4░: 4.24        
10509STRERI Ilaria2000CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO3.58
1░: 3.58 2░: 3.30 3░: 3.37  4░: 3.34        
 511PROTTI Lucille2001CFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCIAss
Salto triplo Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1502SACCHI Teresa2001CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.9.31
1░: 8.95 2░: 9.25 3░: 9.31  4░: X        
2500MILOSSEVICH Anastasia2001CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.8.89
1░: 8.70 2░: 8.89 3░: 8.82  4░: X        
Peso Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1502RUSIN Eleonora2001CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.52
1░: X 2░: 8.52 3░: 8.40  4░: X        
2501TAVCAR Mateja2001CFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI8.34
1░: 7.57 2░: 7.90 3░: 8.34  4░: 7.90        
3500GHERGOLET Giulia2000CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE7.46
1░: 7.46 2░: 7.17 3░: 7.34  4░: 7.30        
Disco Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1502RUSIN Eleonora2001CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO28.03
1░: 28.03                  
2501DEBELIS Martina2000CFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI18.44
1░: 18.44                  
3500PETRONIO Alexia2000CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.16.98
1░: 16.98                  
Martello Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1500RIOSA Federica2001CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO39.25
1░: 39.25                  
Giavellotto Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Draghicchio - 14 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1501FAVERO Alissa2000CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO27.20
1░: 27.20                  
2500TAVCAR Mateja2001CFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI25.83
1░: 25.83                  
3504PURIC Nika2001CFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI19.62
1░: 19.62                  
4503RIOSA Federica2001CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO16.35
1░: 16.35                  
5502PETRONIO Alexia2000CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.15.06
1░: 15.06                  
Marcia 3000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Draghicchio - 15 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1184COLACICCO Valentina2000CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO15:17.3
2710OBLACH Vanessa2000CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE15:23.7
394OBLACH Alice2000CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE15:43.2
4188CANADI Eva2000CFSLO01 A.K. KOPER16:16.3
5689GUBERTINI Martina2000CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO16:55.4
Passaggi: m. 1000: 5.02.8 - m. 2000: 10.14.2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb