CAMPIONATO DI SOCIET└ ASSOLUTO 2015
1^ fase regionale - Friuli Venezia Giulia
Organizzazione: Atletica Malignani Libertas Udine - Udine, 09/10 maggio 2015
400 metri Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo sportivo `L. Dal Dan` - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14508AINGER Kate1996JFTS536 EVINRUDE1:02.24681.00
25668RE Giorgia1999AFTS544 SPORTIAMO1:03.82625.00
36479DANESE Alice1997JFTS536 EVINRUDE1:04.98586.00
42680BALDASSI Erica1997JFUD110 ATLETICA 20001:06.97519.00
 3370VATRI Matilde1999AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICANP 
Serie 2Campo sportivo `L. Dal Dan` - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12822GULIC Annalisa1997JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE59.80769.00
23356URTI Margherita1999AFTS544 SPORTIAMO1:00.63739.00
34326BELLINA Sofia1999AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1:00.70736.00
46329CASALI Anastasia1999AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO1:01.53706.00
55608RENZI Giovanna1999AFTS544 SPORTIAMO1:02.22682.00
 1563FULLIN Lucia1997JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNP 
Serie 3Campo sportivo `L. Dal Dan` - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13359DI BENEDETTI Sara1999AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE57.23866.00
25686MARTINI Miriam1997JFTS010 C.U.S. TRIESTE57.82844.00
31313VISSA Sintayehu1996JFUD110 ATLETICA 200057.83843.00
42358ROVERE Elisa1996JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD58.21829.00
54788ZANARDO Lucrezia1996JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI59.01799.00
 6600CHESSA Giulia1988SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIRit 
RIEPILOGOCampo sportivo `L. Dal Dan` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13359DI BENEDETTI Sara1999AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE57.23866.00
25686MARTINI Miriam1997JFTS010 C.U.S. TRIESTE57.82844.00
31313VISSA Sintayehu1996JFUD110 ATLETICA 200057.83843.00
42358ROVERE Elisa1996JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD58.21829.00
54788ZANARDO Lucrezia1996JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI59.01799.00
62822GULIC Annalisa1997JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE59.80769.00
73356URTI Margherita1999AFTS544 SPORTIAMO1:00.63739.00
84326BELLINA Sofia1999AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1:00.70736.00
96329CASALI Anastasia1999AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO1:01.53706.00
105608RENZI Giovanna1999AFTS544 SPORTIAMO1:02.22682.00
114508AINGER Kate1996JFTS536 EVINRUDE1:02.24681.00
125668RE Giorgia1999AFTS544 SPORTIAMO1:03.82625.00
136479DANESE Alice1997JFTS536 EVINRUDE1:04.98586.00
142680BALDASSI Erica1997JFUD110 ATLETICA 20001:06.97519.00
 6600CHESSA Giulia1988SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIRit 
 3370VATRI Matilde1999AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICANP 
 1563FULLIN Lucia1997JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb