37░ Marcia del Solleone
La Corsa delle Stelle
Organizzazione: AVIS MOBILIFICIO LATTANZI - Montegiorgio
37░ Marcia del Solleone - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Luglio 2015 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA33:48 
2140BUSSOLOTTO Doriano1980SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA33:52 
332LAMPA Giorgio1991SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET35:04 
416LANA Lorenzo1995PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO35:39 
5143GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA35:40 
622COPPARI Luca1981SMAN032 ATL. JESI36:03 
7198UDA Luca1979SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO36:27 
8220LAMPA Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO36:41 
9223FRANCAVILLA Giovanni1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:57 
10171CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:04 
11181NASCIMBENI Luca1968SM45BZ087 SPORTLER TEAM37:12 
1294PORFIRI Cristiano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA37:21 
1336TURCHETTO Fabrizio1977SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET37:26 
141TERRUCIDORO Roberto1970SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO37:28 
15129RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA37:29 
16175MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:30 
17217MARCANTONI David1992SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA38:20 
1884MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA38:23 
1985PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA38:26 
20101FANINI Marco1970SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE38:28 
21128PISTILLI Andrea1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA39:01 
2234SANI Giacomo1992SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET39:07 
2310PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO39:10 
2413BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO39:19 
2576PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:25 
26161ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM39:30 
273PAPARELLA Yuri1976SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:39 
2833PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET39:51 
29136TAPPATA' Denise1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA40:00 
30137AMOROSO Angelo1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA40:00 
31183GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO40:08 
3229UBERTINI Samuele1973SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET40:30 
33147MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA40:57 
34118D'ALOI Michele1991SMMC010 SACEN CORRIDONIA41:12 
3590DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA41:19 
3619CECATI Giovanni1971SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:20 
3765CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:27 
3861ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:35 
39227SAVINI Francesco1982SMFM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO41:38 
40131CANULLO Gianfranco1968SM45MC018 POL ACLI MACERATA41:47 
41115PIGNATARO Roberta1965SF50MC008 S.E.F. MACERATA41:55 
42172FUSARI Luca1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:08 
4383BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA42:15 
44132CAVALIERI Mauro1971SM40MC018 POL ACLI MACERATA42:32 
45100ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA42:32 
4639PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.42:48 
47120MEDICI Federico1997JMMC010 SACEN CORRIDONIA42:51 
48203RIZZA Marco1979SM35USP01 CSI ROMA42:53 
49226OSSO Marcello1968SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO42:54 
5038MASCITTI Rita1968SF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.42:57 
5169FLAMINI Federico1981SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:07 
52222MOZZONI Marco1966SM45RUN00 RUNCARD43:09 
5358SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO43:18 
54113MANCINELLI Mauro1979SM35MC007 ATL. RECANATI43:29 
5542COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:36 
5678SACCHINI Paolo1977SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:43 
57178SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:54 
58123ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:59 
5944LIBERI Ilio1965SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:00 
60121MINNUCCI Luigi1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA44:02 
6141TARQUINI Loredana1967SF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:03 
62190LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD44:03 
63184MAROZZI Andrea1967SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO44:06 
64150SGARIGLIA Pamela1985SFMC025 ATL. POTENZA PICENA44:10 
65141CIMADAMORE Giuseppe1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA44:20 
6621BALTIERI Maria Grazia1961SF50AN032 ATL. JESI44:39 
67179SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:41 
68156MASSIMI William1970SM45MC028 A.ATL. TRODICA45:01 
69204GAETANI Luigi1961SM50USP02 UISP CENTOBUCHI45:02 
7082BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNA45:06 
71103FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO45:11 
7299SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA45:11 
7364CIARROCCHI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:19 
7474PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:28 
75111FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI45:28 
76188GIRONELLI Caterina1966SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD45:33 
7748GRAZIUSO Umberto1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO45:35 
78219FILIPPELLI Giuseppe1956SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO45:40 
79200EUSTACHI Paolo1948SM65RM054 CLUB ATL. CENTRALE45:41 
80102SALVUCCI Giuseppe1966SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE45:42 
8117MARTINI Sergio1952SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:47 
8289D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA45:49 
8363BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:50 
8472MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:55 
85215SPINELLI Fabiola1977SF35USP04 UISP45:56 
86104MECONI Gabriele1967SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO45:59 
8759ACHILLI Flavio1964SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:14 
88109CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.46:23 
89225SCAPPIN Giuseppe1964SM50TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO46:34 
90162MORBIDONI Massimo1950SM65MC034 GROTTINI TEAM46:38 
91173LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:43 
9288CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA46:53 
932MAZZOCCHINI Massimo1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:11 
9491IERVICELLA Benedetta1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA47:18 
9535SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET47:19 
9628CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET47:22 
97151CAPPELLI Fabrizio1963SM50MC028 A.ATL. TRODICA47:39 
98112GIORGETTI Simone1972SM40MC007 ATL. RECANATI47:45 
9981SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:09 
100114URBANI Gianluca1961SM50MC007 ATL. RECANATI48:13 
101168CECCARELLI Carlo1983SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:20 
10287CHAND Kuldeep1975SM40FM023 POD. MORETTI CORVA48:24 
10357SAINI Ramaljit1970SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO48:25 
104191PAPARELLI Sante1966SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD48:29 
105139BONGELLI Angelo1969SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA48:34 
106218BALDUCCIO Arturo1959SM55USP04 UISP48:43 
107134GRANDE Anna1963SF50MC018 POL ACLI MACERATA48:47 
10851STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO48:53 
109122PISTOLESI Giuliano1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA48:58 
110154FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA49:04 
111210MACERATA Federica1972SF40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO49:11 
112189GIUSTOZZI Giovanni1972SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:12 
113110CASAGRANDE Andrea1970SM45MC007 ATL. RECANATI49:12 
114152CICCARELLI Paola1974SF40MC028 A.ATL. TRODICA49:18 
115127MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:33 
116187ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:34 
11737ANELLI Luigi1965SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.49:47 
11830CORALLINI Giacomo1989SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET50:06 
119105ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO50:19 
120119MATRICARDI Pietro1946SM65MC010 SACEN CORRIDONIA50:20 
12195RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA50:24 
12293PACIONI Pierpaolo1983SMFM023 POD. MORETTI CORVA50:24 
12352SINGH Satwant1966SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO50:27 
124106SGARIGLIA Anselmo1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO50:38 
12570KATSANOS Christos1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:39 
12666CRUCIANI Giorgio1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:39 
127202BAITA Gino1961SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50:40 
128211PENNACCHIETTI Liliana1956SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:42 
129195ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE50:55 
130142ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA51:00 
131145MASSACCESI Paolo1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA51:00 
132180SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:14 
133169CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:15 
134167CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:23 
13580SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:24 
13650PETRINI Gino1963SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO51:27 
13746BELLEGGIA Fabio1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO51:28 
13897RUSSI Alessandro1977SM35FM023 POD. MORETTI CORVA51:33 
13912SCRILATTI Beatrice1994PFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:35 
1407MARCONI Simona1983SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:39 
14196RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA51:42 
142216GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:49 
14327ZITTI Michela1978SF35AN041 4IRUN51:58 
14426PUCCITELLI Agostino1972SM40AN041 4IRUN51:58 
145158RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICA51:59 
146133CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA52:00 
147165CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:03 
148138BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA52:21 
149124BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:26 
15020LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:30 
151159SARNARI Lara1971SF40MC028 A.ATL. TRODICA52:34 
15279SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:40 
153199DI RUSCIO Emiliano1973SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB52:44 
15414D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:45 
15553FANINI Catia1968SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO53:12 
1568MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:12 
1575CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:21 
15886AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA53:34 
15960ALESSANDRINI Yuri1972SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:40 
160212PORFIRI Nazzareno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA53:53 
161214FARINA Giuseppe1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:03 
162117ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA54:22 
163194GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE54:34 
164213PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:34 
165182ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO54:57 
1669PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:27 
167107FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO55:27 
168135LAPPONI Stefano1956SM55MC018 POL ACLI MACERATA55:55 
16971LATINI Ave1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:57 
170125BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:01 
171146MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA56:02 
172166CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:20 
17373MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:21 
17498SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA56:27 
17515LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:57 
176209DEL BELLO Paolo1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO57:38 
177153COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA57:45 
178221ARMADORI Sonia1972SF40USP04 UISP57:48 
179160ZUCCHINI Bruno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA57:56 
1804CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA58:09 
181196VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE58:22 
18262ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:49 
183192ANTONELLI Ivano1959SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE59:06 
184176PEREZ Juana1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:07 
18518MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:23 
186197VESPRINI Perlina1956SF55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE59:26 
187193DI CHIARA Anna1946SF65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h00:55 
18843FARES Emilio1956SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h00:57 
189130VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:20 
19045VAGNONI Silvana1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h01:27 
191108VIOZZI Giuseppe1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h02:24 
192149PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h02:32 
193155GIAMPAOLINI Letizia1974SF40MC028 A.ATL. TRODICA1h03:28 
194177ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:37 
19555HORVATHOVA Iveta1973SF40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h05:00 
19656LIBERATI Giuseppe1939SM75FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h05:00 
197185MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h05:06 
19854FARINA Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h05:16 
19968DEL GOBBO Luca1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:02 
200116ASTOLFI Patrizio1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h11:28 
201186NOTARI Alfredo1931SM80MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h38:44 
 144GRAZIADEI Mattia1991SMMC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 25MATTIOLI Danilo1984SMAN041 4IRUNRit 
 201MEME' Nicola1975SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIORit 
 67CUPILLARI Massimo1965SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 126MARI Claudio1963SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 164PLEBANI Gianfranco1966SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit 
 170CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 174MELCHIORRI Luca1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 163MORENO Violeta Azucena1964SF50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit 
 31IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 11PIANESI Riccardo1991SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETORit 
 24GREGANTI Alessandro1976SM35AN041 4IRUNRit 
 23ARCHETTI Alessio1983SMAN041 4IRUNRit 
 208PASSERINI Roberto1977SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit 
 92LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVARit 
 205GRILLI Nicolino1964SM50USP02 UISP CENTOBUCHIRit 
 206LAURENZI Emiliano1976SM35USP02 UISP CENTOBUCHIRit 
 207LUBERTO Simone1974SM40USP02 UISP CENTOBUCHIRit 
 224BELLUCO Arianna1974SF40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINORit 
 6FALASCA Alice1976SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb