CAMPIONATO DI SOCIETA' CADETTI/CADETTE
FINALE REGIONALE 2015 - Gare di contorno A/JPS M/F
Organizzazione: RI223 ASD CA.RI.RI - CR LAZIO - Rieti 30-31 maggio 2015
Staffetta 4X100 CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13127AMATUCCI Viola - RENZI Sabina - LANDI Ludovica - GALA ChiaraCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50.4910
24177REALI Silvia - AMBROSI Alice - BIANCHETTI Sara - GANI ElisaCFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI52.049
36125VALLETTI BORGNINI Giuli - CIAPRINI Sabina - PORCU Veronica - BOURGIS LudovicaCFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI52.418
45161SANTINELLI Sara - SCIARRINI Natasha - LATELLA Alice - LORETI FedericaCFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA52.527
57128CORSI Lavinia - SANTAMBROGIO Martina - BIELLA Matilde - DI MARCO ErikaCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI53.526
62171GESMUNDO Swami - MARIANI Francesca - CASTALDI Francesca - DE PASQUALE BenedettaCFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8054.015
 863PAGLIONI Erica - DE MERULIS Elisa - FONTANA Nicole - CHIOS Maria CaterinaCFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NEAss 
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1879GALLI Carlotta - LENZO Benedetta - TROMBETTA Emilia - CASTELLANO CostanzaCFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI52.477
22143VACCA Daniela - PERFETTI Marta - ANDREOTTI Chiara - MORGANTI ElisaCFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.54.784
33176ZOLA Alice - AMANZI Lavinia - BATTAGLINI Lavinia - RENZI GaiaCFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI54.934
44153CICCHINELLI Beatrice - ACCIARI Benedetta - SCARDINI Gea - GHERARDI ChiaraCFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.55.603
5592PALUZZI Beatrice - FAGIOLO Michela - IANNUCCI Agnese - SANTILLI MatildeCFRS013 ATL. AURORA SEGNI56.462
67164ROVERI Sofia - MASTROIANNI Camilla - ANDRIOLA Allegra - RASCHIATORE ChiaraCFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:00.182
76139CHESSA Silvia - BARONE Laura - GIAMPAOLO Sara - TOSTI MartinaCFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:02.351
Serie 3STADIO RAUL GUIDOBALDI - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1634DI SABATO VAGNONI Beatr - FABIANI Erika - DI STEFANO Flaminia - DI GIAMBATTISTA DaliaCFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI53.746
25129SABATINI Cristina - BALSI Caterina - RINALDI Ludovica - CHIUSOLO EmilyCFRM243 SPORTRACE54.555
3424MARIANI Alice - DE LUCA Paola - GOLISANO Sara - MOSCA AlessiaCFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS55.773
4323FEDELI Viola - ALFONSI Alessia - DE PATRE Giulia - GRANALDI GiuliaCFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD56.283
58150SCIORTINO Noemi - CLEMENTI Maria Sara - FRINGUELLI Maria - FELICI BenedettaCFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO56.562
6251PASSARETTI Elena - PASQUALI Flavia - ORTOLANI Lavinia - PORZIANI MargheritaCFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:01.852
 7160DI VITA Federica - RUGGERI Barbara - LEPIDIO Alessandra - DUNCHEVA Tereza VeselinCFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAss 
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13127AMATUCCI Viola - RENZI Sabina - LANDI Ludovica - GALA ChiaraCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI50.4910
24177REALI Silvia - AMBROSI Alice - BIANCHETTI Sara - GANI ElisaCFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI52.049
36125VALLETTI BORGNINI Giuli - CIAPRINI Sabina - PORCU Veronica - BOURGIS LudovicaCFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI52.418
4879GALLI Carlotta - LENZO Benedetta - TROMBETTA Emilia - CASTELLANO CostanzaCFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI52.477
55161SANTINELLI Sara - SCIARRINI Natasha - LATELLA Alice - LORETI FedericaCFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA52.527
67128CORSI Lavinia - SANTAMBROGIO Martina - BIELLA Matilde - DI MARCO ErikaCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI53.526
7634DI SABATO VAGNONI Beatr - FABIANI Erika - DI STEFANO Flaminia - DI GIAMBATTISTA DaliaCFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI53.746
82171GESMUNDO Swami - MARIANI Francesca - CASTALDI Francesca - DE PASQUALE BenedettaCFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8054.015
95129SABATINI Cristina - BALSI Caterina - RINALDI Ludovica - CHIUSOLO EmilyCFRM243 SPORTRACE54.555
102143VACCA Daniela - PERFETTI Marta - ANDREOTTI Chiara - MORGANTI ElisaCFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.54.784
113176ZOLA Alice - AMANZI Lavinia - BATTAGLINI Lavinia - RENZI GaiaCFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI54.934
124153CICCHINELLI Beatrice - ACCIARI Benedetta - SCARDINI Gea - GHERARDI ChiaraCFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.55.603
13424MARIANI Alice - DE LUCA Paola - GOLISANO Sara - MOSCA AlessiaCFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS55.773
14323FEDELI Viola - ALFONSI Alessia - DE PATRE Giulia - GRANALDI GiuliaCFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD56.283
15592PALUZZI Beatrice - FAGIOLO Michela - IANNUCCI Agnese - SANTILLI MatildeCFRS013 ATL. AURORA SEGNI56.462
168150SCIORTINO Noemi - CLEMENTI Maria Sara - FRINGUELLI Maria - FELICI BenedettaCFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO56.562
177164ROVERI Sofia - MASTROIANNI Camilla - ANDRIOLA Allegra - RASCHIATORE ChiaraCFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:00.182
18251PASSARETTI Elena - PASQUALI Flavia - ORTOLANI Lavinia - PORZIANI MargheritaCFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:01.852
196139CHESSA Silvia - BARONE Laura - GIAMPAOLO Sara - TOSTI MartinaCFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:02.351
 863PAGLIONI Erica - DE MERULIS Elisa - FONTANA Nicole - CHIOS Maria CaterinaCFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NEAss 
 7160DI VITA Federica - RUGGERI Barbara - LEPIDIO Alessandra - DUNCHEVA Tereza VeselinCFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb