CAMPIONATO DI SOCIETA' CADETTI/CADETTE
FINALE REGIONALE 2015 - Gare di contorno A/JPS M/F
Organizzazione: RI223 ASD CA.RI.RI - CR LAZIO - Rieti 30-31 maggio 2015
80 Hs H 76 CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:55 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1452GANI Elisa2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.0010
2526LANDI Ludovica2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI12.019
36279AMBROSI Alice2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI13.427
48215FRINGUELLI Maria2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO14.066
57171DUNCHEVA Tereza Veselin2000CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO15.323
63151PARENTE Carolina2001CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI17.421
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:58 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1480LENZO Benedetta2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI13.088
2397LORETI Federica2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA14.086
3533URSINI Sara2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8014.395
46113PAPI Caterina2001CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.14.644
52188FAGIOLO Michela2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI15.084
67231EL SHARABY EZZAT Sara2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI15.283
 8254SCARDINI Gea2001CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Rit 
Serie 3STADIO RAUL GUIDOBALDI - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:04 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12221FELICI Benedetta2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO14.007
2131RUSSO Chiara2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8014.495
3420RINALDI Ludovica2001CFRM243 SPORTRACE15.413
4310DE LUCA Paola2000CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS15.602
57265ROVERI Sofia2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA15.852
68500DI SABATO VAGNONI Beatr2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI15.912
7545CHESSA Silvia2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.16.902
86115CAPONI Sara2001CFRM243 SPORTRACE17.081
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVentoPunti
1452GANI Elisa2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.00-0.7 10
2526LANDI Ludovica2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI12.01-0.7 9
3480LENZO Benedetta2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI13.08-0.4 8
46279AMBROSI Alice2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI13.42-0.7 7
52221FELICI Benedetta2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO14.00-0.3 7
68215FRINGUELLI Maria2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO14.06-0.7 6
7397LORETI Federica2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA14.08-0.4 6
8533URSINI Sara2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8014.39-0.4 5
9131RUSSO Chiara2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8014.49-0.3 5
106113PAPI Caterina2001CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.14.64-0.4 4
112188FAGIOLO Michela2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI15.08-0.4 4
127231EL SHARABY EZZAT Sara2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI15.28-0.4 3
137171DUNCHEVA Tereza Veselin2000CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO15.32-0.7 3
14420RINALDI Ludovica2001CFRM243 SPORTRACE15.41-0.3 3
15310DE LUCA Paola2000CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS15.60-0.3 2
167265ROVERI Sofia2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA15.85-0.3 2
178500DI SABATO VAGNONI Beatr2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI15.91-0.3 2
18545CHESSA Silvia2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.16.90-0.3 2
196115CAPONI Sara2001CFRM243 SPORTRACE17.08-0.3 1
203151PARENTE Carolina2001CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI17.42-0.7 1
 8254SCARDINI Gea2001CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Rit-0.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb