CAMPIONATO DI SOCIETA' CADETTI/CADETTE
FINALE REGIONALE 2015 - Gare di contorno A/JPS M/F
Organizzazione: RI223 ASD CA.RI.RI - CR LAZIO - Rieti 30-31 maggio 2015
1000 metri CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
197FABIANI Erika2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:00.2910
262TRUZZI Alice2001CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI3:06.529
391SANTILLI Matilde2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI3:07.748
442FERRANTE Elisa2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:09.527
5104FEDELI Viola2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:09.577
6247TRAINITO Giulia2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI3:13.876
7282DONATI Sara2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:14.236
854RIGHINI Ilaria2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:17.925
98ZULIAN Sofia2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3:22.705
10111ORTOLANI Lavinia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:29.214
11288AGUZZI Camilla2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:29.363
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 30 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
113SALERA Sara2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:27.514
279CIANFARRA Irene2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3:32.373
3121CLEMENTI Maria Sara2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO3:34.323
4177SANTORO Denise2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI3:37.642
5258CASTALDI Francesca2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 803:39.032
66PALERMI Alice2001CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:40.122
756TOZZI Anastasia2001CFRM243 SPORTRACE3:42.692
883LAZZARINI Ginevra2001CFRM243 SPORTRACE3:48.131
916TOSTI Martina2001CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3:50.721
1089PAPARONE Laura2001CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3:52.481
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
197FABIANI Erika2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:00.2910
262TRUZZI Alice2001CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI3:06.529
391SANTILLI Matilde2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI3:07.748
442FERRANTE Elisa2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:09.527
5104FEDELI Viola2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:09.577
6247TRAINITO Giulia2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI3:13.876
7282DONATI Sara2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:14.236
854RIGHINI Ilaria2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:17.925
98ZULIAN Sofia2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3:22.705
1013SALERA Sara2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:27.514
11111ORTOLANI Lavinia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:29.214
12288AGUZZI Camilla2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:29.363
1379CIANFARRA Irene2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3:32.373
14121CLEMENTI Maria Sara2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO3:34.323
15177SANTORO Denise2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI3:37.642
16258CASTALDI Francesca2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 803:39.032
176PALERMI Alice2001CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:40.122
1856TOZZI Anastasia2001CFRM243 SPORTRACE3:42.692
1983LAZZARINI Ginevra2001CFRM243 SPORTRACE3:48.131
2016TOSTI Martina2001CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3:50.721
2189PAPARONE Laura2001CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3:52.481
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb