CAMPIONATO DI SOCIETA' CADETTI/CADETTE
FINALE REGIONALE 2015 - Gare di contorno A/JPS M/F
Organizzazione: RI223 ASD CA.RI.RI - CR LAZIO - Rieti 30-31 maggio 2015
Staffetta 4X100 CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13124GIROTTI Davide - LAZZARI Francesco - MARIOTTI Daniele - CAMPISANO AndreaCMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI44.8310
25187ORLANDI Leonardo - SANITA' Damiano - MUSIO Leonardo - CORRADINI SergheyCMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA44.929
36126BARGIACCHI Francesco - FLATI Andrea - LANDI Gabriele - MORSELETTO PaoloCMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI45.598
44177PEZZOTTI Giovanni Maria - ESPOSITO Michele - FURLANI Luca - BISEGNA ClaudioCMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI46.027
52157NATICCHIONI Gabriel - TESEI Julian - BAUSANI Luca - RICCI MarcoCMRS521 ATL. ROMA SUD48.646
67169DUBOVIKOV Matvei - CAMILOTTO Andrea - D'ANTONIO Riccardo - DI MARIO Niccolo'CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8052.833
785RICCIUTI Giovanni - CONDELLO Gabriele - DE RISO PAPARO Luca - RICCIONI RiccardoCMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA54.102
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15136DI VITO Pietro - ZANGRILLO Alexander - CIRONE Michele - MARFELLA MarcoCMLT270 POLI GOLFO48.875
22183AGUZZI Andrea - CONFALONE Alessandro - RINALDI Federico - MOSTARDA PatrizioCMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI49.764
34158ZAOTTINI Umberto - CASTRICHELLA Emiliano - PALOMBELLI Gioele - CALDERONE LorenzoCMRS521 ATL. ROMA SUD53.593
46170PAPONETTI Lorenzo - ZITAROSA Luca - ZANCHETTA Nicholas - FEUDO AlessioCMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8053.813
53135DE FILIPPIS Francescoma - CARDILLO Stefano - DI FUCCIA Lorenzo - ROMANO Mario FrancescoCMLT270 POLI GOLFO56.132
 7137ORECCHIA Luca - CAIRO Vincenzo - FERRARI Damiano - TOSI BRANDI JacopoCMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Squ 
Pettorale n. 137 squalificati per cambio anticipato
Serie 3STADIO RAUL GUIDOBALDI - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1318CIMASCHI Matteo - MARRONE Joele - SANTELLI Manuel - SILVA ErnestoCMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD47.807
2221MAZZONI Luca - PIZZICONI Filippo - PIZZICONI Francesco - TRAMONTOZZI FedericoCMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI48.806
3525DI GIACOMO Ednaldo - COLCERASA Ernesto - NIZZA IZQUIERDO Paolo - FEDERICI DamianoCMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS48.865
4481MONTI Lorenzo - AGOLINI Alessandro - TAGLIACOZZO Tommaso - MARCHETTI RiccardoCMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI49.594
 7146TADDEI Leonardo - OBINU Michele - IOCCO Matteo - OLIMPIERI FilippoCMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOSqu 
 630CONDO' Pierpaolo - VIOLA Federico - LEOPARDI Simone - GUERRA FrancescoCMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
Pettorale n. 146 squalificati per cambio anticipato.
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13124GIROTTI Davide - LAZZARI Francesco - MARIOTTI Daniele - CAMPISANO AndreaCMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI44.8310
25187ORLANDI Leonardo - SANITA' Damiano - MUSIO Leonardo - CORRADINI SergheyCMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA44.929
36126BARGIACCHI Francesco - FLATI Andrea - LANDI Gabriele - MORSELETTO PaoloCMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI45.598
44177PEZZOTTI Giovanni Maria - ESPOSITO Michele - FURLANI Luca - BISEGNA ClaudioCMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI46.027
5318CIMASCHI Matteo - MARRONE Joele - SANTELLI Manuel - SILVA ErnestoCMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD47.807
62157NATICCHIONI Gabriel - TESEI Julian - BAUSANI Luca - RICCI MarcoCMRS521 ATL. ROMA SUD48.646
7221MAZZONI Luca - PIZZICONI Filippo - PIZZICONI Francesco - TRAMONTOZZI FedericoCMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI48.806
8525DI GIACOMO Ednaldo - COLCERASA Ernesto - NIZZA IZQUIERDO Paolo - FEDERICI DamianoCMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS48.865
95136DI VITO Pietro - ZANGRILLO Alexander - CIRONE Michele - MARFELLA MarcoCMLT270 POLI GOLFO48.875
10481MONTI Lorenzo - AGOLINI Alessandro - TAGLIACOZZO Tommaso - MARCHETTI RiccardoCMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI49.594
112183AGUZZI Andrea - CONFALONE Alessandro - RINALDI Federico - MOSTARDA PatrizioCMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI49.764
127169DUBOVIKOV Matvei - CAMILOTTO Andrea - D'ANTONIO Riccardo - DI MARIO Niccolo'CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8052.833
134158ZAOTTINI Umberto - CASTRICHELLA Emiliano - PALOMBELLI Gioele - CALDERONE LorenzoCMRS521 ATL. ROMA SUD53.593
146170PAPONETTI Lorenzo - ZITAROSA Luca - ZANCHETTA Nicholas - FEUDO AlessioCMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8053.813
1585RICCIUTI Giovanni - CONDELLO Gabriele - DE RISO PAPARO Luca - RICCIONI RiccardoCMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA54.102
163135DE FILIPPIS Francescoma - CARDILLO Stefano - DI FUCCIA Lorenzo - ROMANO Mario FrancescoCMLT270 POLI GOLFO56.132
 7137ORECCHIA Luca - CAIRO Vincenzo - FERRARI Damiano - TOSI BRANDI JacopoCMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Squ 
 7146TADDEI Leonardo - OBINU Michele - IOCCO Matteo - OLIMPIERI FilippoCMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOSqu 
 630CONDO' Pierpaolo - VIOLA Federico - LEOPARDI Simone - GUERRA FrancescoCMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb