II PROVA GPG GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: ATLETICA TIONE - TIONE
Staffetta 3x100 Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI
Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2015 
Pett.StaffettaAccredito
40TN710 ROTALIANA A 
 CONCLI Gabriele 2002 - CATTANI Daniel 2002 - TRANQUILLINI Simone 2002 
10TN642 QUERCIA C 
 CALVETTI Marco 2002 - DEBIASI Gabriele 2002 - FRACCHETTI Elia 2003 
12TN650 VALCHIESE A 
 LOMBARDI Riccardo 2003 - LOMBARDI Filippo 2002 - BERTI Massimiliano 2002 
13TN660 LAGARINA A 
 FESTI Giulio 2002 - MALOSSINI Andrea 2002 - RIZZI Matteo 2002 
14TN670 ALTO GARDA A 
 CROCI Luca 2002 - FLORIANI Sebastiano 2003 - SEGRETI Pietro 2003 
15TN680 TIONE A 
 CARESANI Devid 2002 - DEMATTE' Davide 2003 - DEMATTE' Luca 2003 
16TN681 TIONE B 
 CHOUIKH Abdelfattah 2003 - FARINA Giulian 2002 - PENAFIEL DELGADO Aaron 2002 
17TN690 LOPPIO A 
 GATTI Davide 2002 - BENEDETTI Riccardo 2003 - GATTI Martino 2002 
9TN641 QUERCIA B 
 DEBIASI Raffaele 2002 - CESTARO Christian 2002 - OSTI Emanuele 2003 
30TN701 TRILACUM B 
 NARDELLI Emanuele 2002 - COSER Leonardo 2003 - FAILO Giovanni 2003 
8TN640 QUERCIA A 
 PEDRI Federico 2003 - PEDROTTI Tobia 2003 - GOBBI Alessandro 2003 
1TN600 ATLETICA TRENTO A 
 CALDONAZZI Gregorio 2003 - CHEMELLI Eric 2003 - ZOGMEISTER Matteo 2003 
2TN601 ATL TRENTO B 
 DALLAFIOR Pietro 2003 - MARCHESE Filippo 2003 - VAN OPBERGEN Filippo 2003 
3TN602 ATL TRENTO C 
 PEDROTTI Michele 2002 - TOMBINI Pietro 2002 - VARNERI Davide 2002 
4TN603 ATL TRENTO D 
 BETTINAZZI Samuele 2003 - CASTELLAN Francesco 2002 - ZORZI Leonardo 2003 
5TN610 VAL DI NON A 
 ANGELI Christian 2002 - ENDRIZZI Marco 2002 - RENSI Marco 2003 
6TN611 VAL DI NON B 
 DALLATINA Nicola 2002 - MANINFIOR Alessio 2003 - SINACCIOLO Nicolo' 2003 
7TN620 VALSUGANA A 
 LANDRINI Alessio 2003 - ANZELINI Alessandro 2002 - ZENI Davide 2002 
20TN700 TRILACUM A 
 CECCHINI Federico 2002 - CAPPELLETTI Noel 2002 - COSER Gabriele 2002 
Totale: 19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb