II PROVA GPG GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: ATLETICA TIONE - TIONE
TETRATHLON - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMPIDELLI Jordan2001CMTN501 ATLETICA TIONE2304
 GALLI Stefano2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2287
 LUCIANER Alessandro2001CMTN517 ATL. VILLAZZANO2264
 COSER Gabriele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS2202
 DANDREA Nicola2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2173
 GREMES Simone2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1895
 GATTI Nicolo'2001CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1757
 SIEFF Daniele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS1744
 FESTI Gianluca2001CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1707
 MADELLA Milo2000CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1669
 TAMANINI Nicolo'2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1578
 VARESCO Emiliano2000CMTN101 ATLETICA TRENTO1558
 MOSCON Simone2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1483
 GHIRARDINI Angel2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1434
 PICCOLOTTO Matteo2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1400
 LISSONI Gabriele2001CMTN101 ATLETICA TRENTO1397
 NICOLINI Mattia2001CMTN517 ATL. VILLAZZANO1318
 RICCARDI Mirco2001CMTN524 G.S. TRILACUM1261
 PERGHER Umberto2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1102
 FEDEL Simone2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1022
 PASQUINI Giuseppe2000CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO855
 HASANI Rinor2000CMTN113 U.S.D. CERMIS742
 DELVAI Matteo2000CMTN113 U.S.D. CERMIS605
 CORDIN Giovanni2000CMTN524 G.S. TRILACUM507
 GIOVANAZZI Massimo2000CMTN524 G.S. TRILACUM468
 BEE Andrea2000CMTN113 U.S.D. CERMIS372
 ZORTEA Simone2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO262
 MARCHESE Andrea2001CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 GIACOMONI Filippo2001CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 FUMANELLI Edoardo2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GRAMOLA Simone2001CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 TOMIO Giulio2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 ZIGLIO Simone2000CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 BONECCHER Damiano2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 BATTISTI Luca2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 LAPTEDULCE Daniel2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 BERNARDI Davide2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 BATTISTONI Pietro2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CARPENTARI Nel2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 DALLAGO Daniel2001CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 FERRARI Matteo2001CMTN120 U.S. DOLOMITICA 
 MAESTRI Paolo2001CMTN501 ATLETICA TIONE 
 ORSINGHER Werner2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 DEANESI Federico2001CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 LUNELLI Stefano2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 BATTISTI Roberto2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 LA ROSA Alessandro2000CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 PELIPEI Leonid2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 NICOLETTI Gabriele2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 TAVERNINI Davide2000CMTN524 G.S. TRILACUM 
 TONIATTI Luca2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb