II PROVA GPG GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: ATLETICA TIONE - TIONE
TETRATHLON-B - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GENTILINI Alessia2001CFTN501 ATLETICA TIONE2627
 RIZZARDI Sara2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2616
 PIAZZOLA Vanessa2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2615
 GASPERI Francesca2001CFTN501 ATLETICA TIONE2457
 SAMMARCO Alice2001CFTN101 ATLETICA TRENTO2441
 GEI Elena2001CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2431
 CENCI Asia2001CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2336
 GIORDANI Chiara2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2269
 BRUSCO Erica2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2254
 PADILHA Alessia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO2179
 MALFATTI Maria2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2118
 DISSEGNA Alessia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2116
 OSS Sabrina2001CFTN524 G.S. TRILACUM2109
 TRENTIN Celeste2001CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2106
 MARANER Sofia2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2080
 RANEDDA Clara2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2062
 VERNESONI Lisa2001CFTN101 ATLETICA TRENTO2024
 SPAGNOLLI Sara2001CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2005
 FILIPPINI Sofia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1999
 MURARO Gaia2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1994
 MARZADRO Martina2001CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1881
 BONVICIN Giada2001CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1696
 BISOFFI Nadege2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1674
 SANTONI Valentina2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1623
 FRENEZ Anna2001CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1584
 CONCINI Alice2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1508
 PONTALTI Alessia2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1435
 LUSSANA Stefania2001CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1364
 BOMBARDELLI Anna2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1283
 GIORDANI Vittoria2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1206
 BIASIONI Elisa2001CFTN517 ATL. VILLAZZANO1164
 BERNARDI Chiara2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1142
 CALDONAZZI Eleonora2000CFTN101 ATLETICA TRENTO803
 ZOGMEISTER Silvia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO796
 LOSS Camilla2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO672
 OSS CAZZADOR Maddalena2001CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 MUCK Sofia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 CUPPINI Greta2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 RODRIGUEZ CARESIA Beatr2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 CORTI Elena2001CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 PEDRI Nicole2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MAGNAGUAGNO Alice2000CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 AGBENYAGA Angelica2001CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 DONA' Irene2000CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 BUSETTI Giulia2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 MAFFEI Anna2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 FENICE Elisa2001CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 ZANETTI Federica2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 BROLI Chiara2000CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 GIACOMOZZI Anita2001CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 BORGA Anna2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 FURLAN Eva2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 GRIPPO Elena2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 CUEL Alessandra2000CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 GHEZZI Alessia2000CFTN107 G.S. BONDO 
 PLANER Sabrina2000CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb