II PROVA GPG GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: ATLETICA TIONE - TIONE
600 metri TETRATHLON - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ORSINGHER Werner2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:29.90
 MADELLA Milo2000CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:33.81
 GALLI Stefano2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:33.93
 VARESCO Emiliano2000CMTN101 ATLETICA TRENTO1:35.24
 COSER Gabriele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS1:38.24
 GRAMOLA Simone2001CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:41.55
 CAMPIDELLI Jordan2001CMTN501 ATLETICA TIONE1:42.84
 SIEFF Daniele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS1:43.27
 HASANI Rinor2000CMTN113 U.S.D. CERMIS1:43.46
 DANDREA Nicola2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:43.95
 LUCIANER Alessandro2001CMTN517 ATL. VILLAZZANO1:44.62
 DELVAI Matteo2000CMTN113 U.S.D. CERMIS1:45.16
 BONECCHER Damiano2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:46.06
 RICCARDI Mirco2001CMTN524 G.S. TRILACUM1:48.98
 NICOLETTI Gabriele2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:49.43
 BEE Andrea2000CMTN113 U.S.D. CERMIS1:51.14
 MAESTRI Paolo2001CMTN501 ATLETICA TIONE1:52.27
 GHIRARDINI Angel2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:52.40
 LISSONI Gabriele2001CMTN101 ATLETICA TRENTO1:53.01
 FEDEL Simone2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:53.02
 GREMES Simone2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:53.05
 TAMANINI Nicolo'2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:53.15
 PICCOLOTTO Matteo2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:54.57
 FUMANELLI Edoardo2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:54.66
 FESTI Gianluca2001CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:55.23
 MOSCON Simone2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:56.04
 GIOVANAZZI Massimo2000CMTN524 G.S. TRILACUM1:58.19
 GATTI Nicolo'2001CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:00.05
 PASQUINI Giuseppe2000CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:00.85
 PERGHER Umberto2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:03.04
 NICOLINI Mattia2001CMTN517 ATL. VILLAZZANO2:03.18
 CORDIN Giovanni2000CMTN524 G.S. TRILACUM2:03.25
 ZIGLIO Simone2000CMTN101 ATLETICA TRENTO2:03.26
 TONIATTI Luca2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:05.63
 ZORTEA Simone2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:18.80
 DALLAGO Daniel2001CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BATTISTI Luca2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MARCHESE Andrea2001CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 LAPTEDULCE Daniel2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 BERNARDI Davide2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 BATTISTONI Pietro2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CARPENTARI Nel2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 GIACOMONI Filippo2001CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 TAVERNINI Davide2000CMTN524 G.S. TRILACUM 
 FERRARI Matteo2001CMTN120 U.S. DOLOMITICA 
 LA ROSA Alessandro2000CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 BATTISTI Roberto2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 TOMIO Giulio2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 DEANESI Federico2001CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 LUNELLI Stefano2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 PELIPEI Leonid2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb