II PROVA GPG GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: ATLETICA TIONE - TIONE
60 piani Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14187ZENI Davide2002RMTN620 VALSUGANA A8.281
      GS VALSUGANA TRENTINO  
23178ZORZI Leonardo2003RMTN603 ATL TRENTO D8.872
      ATLETICA TRENTO  
35155MAURO Matteo2002RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.024
46221DEMATTE' Luca2003RMTN680 TIONE A9.386
      ATLETICA TIONE  
52204BENEDETTI Riccardo2003RMTN690 LOPPIO A9.438
      ATLETICA TEAM LOPPIO  
61195DEBIASI Gabriele2002RMTN642 QUERCIA C9.5310
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Serie 2CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12199LOMBARDI Filippo2002RMTN650 VALCHIESE A9.6111
      S.A. VALCHIESE  
21189PEDRI Federico2003RMTN640 QUERCIA A9.6812
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
34174TOMBINI Pietro2002RMTN602 ATL TRENTO C9.7313
      ATLETICA TRENTO  
46390DALLONA Gianluca2002RMTN730 CEMBRA B9.9616
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
53192DEBIASI Raffaele2002RMTN641 QUERCIA B9.9917
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
65104PIZZOLLI Leonardo2002RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.1921
Serie 3CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16232CECCHINI Federico2002RMTN700 TRILACUM A8.913
      G.S. TRILACUM  
24391CALLEGARI Daniele2002RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.125
31181RENSI Marco2003RMTN610 VAL DI NON A9.438
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
45202COSER Leonardo2003RMTN701 TRILACUM B9.7514
      G.S. TRILACUM  
52296CROCI Luca2002RMTN670 ALTO GARDA A10.1219
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 3112GHEZZI Martino2003RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12215CATTANI Daniel2002RMTN710 ROTALIANA A9.529
      ATLETICA ROTALIANA  
25184SINACCIOLO Nicolo'2003RMTN611 VAL DI NON B9.8415
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
34256FESTI Giulio2002RMTN660 LAGARINA A10.0818
      LAGARINA CRUS TEAM  
41159ZOGMEISTER Matteo2003RMTN600 ATLETICA TRENTO A10.1820
      ATLETICA TRENTO  
56314ROAT Gabriele2003RMTN731 CEMBRA C10.2222
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
63171MARCHESE Filippo2003RMTN601 ATL TRENTO B10.9123
      ATLETICA TRENTO  
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO TIONE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14187ZENI Davide2002RMTN620 VALSUGANA A8.281
      GS VALSUGANA TRENTINO  
23178ZORZI Leonardo2003RMTN603 ATL TRENTO D8.872
      ATLETICA TRENTO  
36232CECCHINI Federico2002RMTN700 TRILACUM A8.913
      G.S. TRILACUM  
45155MAURO Matteo2002RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.024
54391CALLEGARI Daniele2002RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.125
66221DEMATTE' Luca2003RMTN680 TIONE A9.386
      ATLETICA TIONE  
72204BENEDETTI Riccardo2003RMTN690 LOPPIO A9.438
      ATLETICA TEAM LOPPIO  
71181RENSI Marco2003RMTN610 VAL DI NON A9.438
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
92215CATTANI Daniel2002RMTN710 ROTALIANA A9.529
      ATLETICA ROTALIANA  
101195DEBIASI Gabriele2002RMTN642 QUERCIA C9.5310
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
112199LOMBARDI Filippo2002RMTN650 VALCHIESE A9.6111
      S.A. VALCHIESE  
121189PEDRI Federico2003RMTN640 QUERCIA A9.6812
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
134174TOMBINI Pietro2002RMTN602 ATL TRENTO C9.7313
      ATLETICA TRENTO  
145202COSER Leonardo2003RMTN701 TRILACUM B9.7514
      G.S. TRILACUM  
155184SINACCIOLO Nicolo'2003RMTN611 VAL DI NON B9.8415
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
166390DALLONA Gianluca2002RMTN730 CEMBRA B9.9616
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
173192DEBIASI Raffaele2002RMTN641 QUERCIA B9.9917
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
184256FESTI Giulio2002RMTN660 LAGARINA A10.0818
      LAGARINA CRUS TEAM  
192296CROCI Luca2002RMTN670 ALTO GARDA A10.1219
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
201159ZOGMEISTER Matteo2003RMTN600 ATLETICA TRENTO A10.1820
      ATLETICA TRENTO  
215104PIZZOLLI Leonardo2002RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.1921
226314ROAT Gabriele2003RMTN731 CEMBRA C10.2222
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
233171MARCHESE Filippo2003RMTN601 ATL TRENTO B10.9123
      ATLETICA TRENTO  
 3112GHEZZI Martino2003RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb