II PROVA GPG GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: ATLETICA TIONE - TIONE
60 piani Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14415CARI Eloisa2002RFTN640 QUERCIA A9.121
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
26569GENNARA Tatiana2003RFTN700 TRILACUM A9.8712
      G.S. TRILACUM  
35566TOMMASINI Sharon2002RFTN710 ROTALIANA A10.0515
      ATLETICA ROTALIANA  
41479TANEL Arianna2003RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.1616
52573RAFFAELLI Lucia2002RFTN660 LAGARINA A10.3220
      LAGARINA CRUS TEAM  
 3467SCARPIELLO Cecilia2002RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16433PINAMONTI Stefania2002RFTN610 VAL DI NON A9.8610
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
22588BOTANELLI Lisa2003RFTN690 LOPPIO A9.8712
      ATLETICA TEAM LOPPIO  
35579OPRANDI Niki2003RFTN671 ALTO GARDA B10.6723
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
44564TAVERNINI Chiara2002RFTN701 TRILACUM B10.9424
      G.S. TRILACUM  
 3583MURARI Giorgia2003RFTN672 ALTO GARDA CNP 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
Serie 3CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12453FABIAN Marianna2002RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.485
24575LA MALFA Arianna2002RFTN670 ALTO GARDA A9.516
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
33436DONA Maria2002RFTN601 ATL TRENTO B9.617
      ATLETICA TRENTO  
45584ANDREOLLI Alessia2002RFTN680 TIONE A10.2819
      ATLETICA TIONE  
56489FERRARI Giulia2003RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.3321
Serie 4CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15534BERTINI Giulia2003RFTN703 TRILACUM D9.182
      G.S. TRILACUM  
26422TORRESANI Maddalena2003RFTN612 VAL DI NON C9.434
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
32442PIANTA Nives2003RFTN600 ATLETICA TRENTO A9.729
      ATLETICA TRENTO  
43406ZORER Gloria2003RFTN641 QUERCIA B9.8913
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
54598BIASIA Beatrice2003RFTN702 TRILACUM C10.2618
      G.S. TRILACUM  
Serie 5CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14425TORRESANI Marianna2002RFTN611 VAL DI NON B9.363
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
25402FERRARI Alessandra2002RFTN650 VALCHIESE A9.688
      S.A. VALCHIESE  
32490FERRAI Margherita2003RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.9414
43454PERGHEM Maila2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.2117
56474MUSSI Noemi2002RFTN630 BONDO A10.5522
      G.S. BONDO  
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO TIONE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14415CARI Eloisa2002RFTN640 QUERCIA A9.121
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
25534BERTINI Giulia2003RFTN703 TRILACUM D9.182
      G.S. TRILACUM  
34425TORRESANI Marianna2002RFTN611 VAL DI NON B9.363
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
46422TORRESANI Maddalena2003RFTN612 VAL DI NON C9.434
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
52453FABIAN Marianna2002RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.485
64575LA MALFA Arianna2002RFTN670 ALTO GARDA A9.516
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
73436DONA Maria2002RFTN601 ATL TRENTO B9.617
      ATLETICA TRENTO  
85402FERRARI Alessandra2002RFTN650 VALCHIESE A9.688
      S.A. VALCHIESE  
92442PIANTA Nives2003RFTN600 ATLETICA TRENTO A9.729
      ATLETICA TRENTO  
106433PINAMONTI Stefania2002RFTN610 VAL DI NON A9.8610
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
112588BOTANELLI Lisa2003RFTN690 LOPPIO A9.8712
      ATLETICA TEAM LOPPIO  
116569GENNARA Tatiana2003RFTN700 TRILACUM A9.8712
      G.S. TRILACUM  
133406ZORER Gloria2003RFTN641 QUERCIA B9.8913
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
142490FERRAI Margherita2003RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.9414
155566TOMMASINI Sharon2002RFTN710 ROTALIANA A10.0515
      ATLETICA ROTALIANA  
161479TANEL Arianna2003RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.1616
173454PERGHEM Maila2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.2117
184598BIASIA Beatrice2003RFTN702 TRILACUM C10.2618
      G.S. TRILACUM  
195584ANDREOLLI Alessia2002RFTN680 TIONE A10.2819
      ATLETICA TIONE  
202573RAFFAELLI Lucia2002RFTN660 LAGARINA A10.3220
      LAGARINA CRUS TEAM  
216489FERRARI Giulia2003RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.3321
226474MUSSI Noemi2002RFTN630 BONDO A10.5522
      G.S. BONDO  
235579OPRANDI Niki2003RFTN671 ALTO GARDA B10.6723
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
244564TAVERNINI Chiara2002RFTN701 TRILACUM B10.9424
      G.S. TRILACUM  
 3583MURARI Giorgia2003RFTN672 ALTO GARDA CNP 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 3467SCARPIELLO Cecilia2002RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb