II PROVA GPG GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: ATLETICA TIONE - TIONE
Salto in alto/HJ TETRATHLON - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138FEDEL Simone2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.68723
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.68 1.70                    
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                   
2294MADELLA Milo2000CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.60642
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63                      
  O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                     
3248MAESTRI Paolo2001CMTN501 ATLETICA TIONE1.55592
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                       
  O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                      
4299PASQUINI Giuseppe2000CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.55592
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                       
  O   O   O   XO   O   XO   XXO  XXX                      
564TAMANINI Nicolo'2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.50543
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
513GALLI Stefano2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.50543
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                        
  -   O   -   O   O   O   XXX                       
7241GATTI Nicolo'2001CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1.45494
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
8269LUCIANER Alessandro2001CMTN517 ATL. VILLAZZANO1.45494
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
9235GRAMOLA Simone2001CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1.45494
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
9265FERRARI Matteo2001CMTN120 U.S. DOLOMITICA1.45494
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
1128LUNELLI Stefano2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.45494
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   XO   O   XO   XO   XXX                        
1214FUMANELLI Edoardo2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.45494
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O   O   XXO  XXO  XXO  XXX                        
1397LA ROSA Alessandro2000CMTN101 ATLETICA TRENTO1.40446
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   O   O   XXX                         
14272SIEFF Daniele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS1.40446
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   XXO  XO   XXX                         
15245CAMPIDELLI Jordan2001CMTN501 ATLETICA TIONE1.40446
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
1688MARCHESE Andrea2001CMTN101 ATLETICA TRENTO1.35398
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
1686VARESCO Emiliano2000CMTN101 ATLETICA TRENTO1.35398
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
1844DANDREA Nicola2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.35398
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   XO   O   XXX                          
1983MOSCON Simone2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.35398
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XO   XXX                          
1946BERNARDI Davide2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.35398
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XO   XXX                          
21285COSER Gabriele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS1.30351
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
216TONIATTI Luca2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.30351
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
2194LISSONI Gabriele2001CMTN101 ATLETICA TRENTO1.30351
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
21268GIOVANAZZI Massimo2000CMTN524 G.S. TRILACUM1.30351
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
2163ZORTEA Simone2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.30351
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
26253RICCARDI Mirco2001CMTN524 G.S. TRILACUM1.30351
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
26298BATTISTONI Pietro2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.30351
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
2645BONECCHER Damiano2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.30351
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
26266CARPENTARI Nel2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.30351
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
26252HASANI Rinor2000CMTN113 U.S.D. CERMIS1.30351
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
3122PELIPEI Leonid2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.30351
1.20 1.30 1.35                            
  O   XXO  XXX                           
31293FESTI Gianluca2001CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.30351
1.20 1.30 1.35                            
  O   XXO  XXX                           
3384GHIRARDINI Angel2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.30351
1.20 1.30 1.35                            
  XO   XXO  XXX                           
34251DELVAI Matteo2000CMTN113 U.S.D. CERMIS1.20258
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
34240NICOLINI Mattia2001CMTN517 ATL. VILLAZZANO1.20258
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
345BEE Andrea2000CMTN113 U.S.D. CERMIS1.20258
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
3712PERGHER Umberto2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.20258
1.20 1.30                             
  XXO  XXX                            
38261CORDIN Giovanni2000CMTN524 G.S. TRILACUM  
1.20                              
  XXX                             
38274DALLAGO Daniel2001CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM  
1.20                              
  XXX                             
38260TAVERNINI Davide2000CMTN524 G.S. TRILACUM  
1.20                              
  XXX                             
3885ZIGLIO Simone2000CMTN101 ATLETICA TRENTO  
1.20                              
  XXX                             
 98GIACOMONI Filippo2001CMTN101 ATLETICA TRENTONP 
                              
                              
 20TOMIO Giulio2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
                              
                              
 81DEANESI Federico2001CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
                              
                              
 24ORSINGHER Werner2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
                              
                              
 32GREMES Simone2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
                              
                              
 79PICCOLOTTO Matteo2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
                              
                              
 80LAPTEDULCE Daniel2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
                              
                              
 25NICOLETTI Gabriele2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
                              
                              
 18BATTISTI Roberto2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
                              
                              
 17BATTISTI Luca2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb