II PROVA GPG GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: ATLETICA TIONE - TIONE
80 piani TETRATHLON - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 14:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413GALLI Stefano2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.70752
2364TAMANINI Nicolo'2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.04634
3286VARESCO Emiliano2000CMTN101 ATLETICA TRENTO10.14600
46294MADELLA Milo2000CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.36530
51299PASQUINI Giuseppe2000CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.56469
 579PICCOLOTTO Matteo2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 14:55 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438FEDEL Simone2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.86383
22261CORDIN Giovanni2000CMTN524 G.S. TRILACUM11.14309
33252HASANI Rinor2000CMTN113 U.S.D. CERMIS11.30270
4563ZORTEA Simone2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.30270
56251DELVAI Matteo2000CMTN113 U.S.D. CERMIS12.10101
615BEE Andrea2000CMTN113 U.S.D. CERMIS12.3264
Serie 3CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 14:57 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16285COSER Gabriele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS10.65442
2180LAPTEDULCE Daniel2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.52219
3528LUNELLI Stefano2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.81157
44268GIOVANAZZI Massimo2000CMTN524 G.S. TRILACUM11.99122
5294LISSONI Gabriele2001CMTN101 ATLETICA TRENTO12.1396
 324ORSINGHER Werner2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 14:58 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14269LUCIANER Alessandro2001CMTN517 ATL. VILLAZZANO10.73419
25293FESTI Gianluca2001CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.04335
3144DANDREA Nicola2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.05332
43245CAMPIDELLI Jordan2001CMTN501 ATLETICA TIONE11.21292
56260TAVERNINI Davide2000CMTN524 G.S. TRILACUM12.96 
 298GIACOMONI Filippo2001CMTN101 ATLETICA TRENTONP 
Serie 5CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13241GATTI Nicolo'2001CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.68434
21298BATTISTONI Pietro2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.18299
36253RICCARDI Mirco2001CMTN524 G.S. TRILACUM11.38251
426TONIATTI Luca2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.59203
54240NICOLINI Mattia2001CMTN517 ATL. VILLAZZANO12.2379
 525NICOLETTI Gabriele2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
Serie 6CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522PELIPEI Leonid2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.44237
24272SIEFF Daniele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS11.61199
3685ZIGLIO Simone2000CMTN101 ATLETICA TRENTO12.6415
43274DALLAGO Daniel2001CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.03 
 118BATTISTI Roberto2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 220TOMIO Giulio2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
Serie 7CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:04 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1645BONECCHER Damiano2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.77408
2281DEANESI Federico2001CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.77408
34235GRAMOLA Simone2001CMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.82394
 332GREMES Simone2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
 517BATTISTI Luca2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
Serie 8CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:05 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15248MAESTRI Paolo2001CMTN501 ATLETICA TIONE10.60457
26266CARPENTARI Nel2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.69431
3246BERNARDI Davide2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.89375
4488MARCHESE Andrea2001CMTN101 ATLETICA TRENTO11.50223
5383MOSCON Simone2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.57208
Serie 9CAMPO SPORTIVO TIONE - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:07 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16265FERRARI Matteo2001CMTN120 U.S. DOLOMITICA10.50487
2597LA ROSA Alessandro2000CMTN101 ATLETICA TRENTO10.78405
3214FUMANELLI Edoardo2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.40246
4384GHIRARDINI Angel2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.58205
5412PERGHER Umberto2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.3756
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO TIONE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413GALLI Stefano2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.70752
2364TAMANINI Nicolo'2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.04634
3286VARESCO Emiliano2000CMTN101 ATLETICA TRENTO10.14600
46294MADELLA Milo2000CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.36530
56265FERRARI Matteo2001CMTN120 U.S. DOLOMITICA10.50487
61299PASQUINI Giuseppe2000CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.56469
75248MAESTRI Paolo2001CMTN501 ATLETICA TIONE10.60457
86285COSER Gabriele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS10.65442
93241GATTI Nicolo'2001CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.68434
106266CARPENTARI Nel2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.69431
114269LUCIANER Alessandro2001CMTN517 ATL. VILLAZZANO10.73419
12645BONECCHER Damiano2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.77408
13281DEANESI Federico2001CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.77408
14597LA ROSA Alessandro2000CMTN101 ATLETICA TRENTO10.78405
154235GRAMOLA Simone2001CMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.82394
16438FEDEL Simone2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.86383
17246BERNARDI Davide2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.89375
185293FESTI Gianluca2001CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.04335
19144DANDREA Nicola2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.05332
202261CORDIN Giovanni2000CMTN524 G.S. TRILACUM11.14309
211298BATTISTONI Pietro2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.18299
223245CAMPIDELLI Jordan2001CMTN501 ATLETICA TIONE11.21292
233252HASANI Rinor2000CMTN113 U.S.D. CERMIS11.30270
24563ZORTEA Simone2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.30270
256253RICCARDI Mirco2001CMTN524 G.S. TRILACUM11.38251
26214FUMANELLI Edoardo2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.40246
27522PELIPEI Leonid2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.44237
28488MARCHESE Andrea2001CMTN101 ATLETICA TRENTO11.50223
29180LAPTEDULCE Daniel2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.52219
30383MOSCON Simone2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.57208
31384GHIRARDINI Angel2001CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.58205
3226TONIATTI Luca2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.59203
334272SIEFF Daniele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS11.61199
34528LUNELLI Stefano2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.81157
354268GIOVANAZZI Massimo2000CMTN524 G.S. TRILACUM11.99122
366251DELVAI Matteo2000CMTN113 U.S.D. CERMIS12.10101
37294LISSONI Gabriele2001CMTN101 ATLETICA TRENTO12.1396
384240NICOLINI Mattia2001CMTN517 ATL. VILLAZZANO12.2379
3915BEE Andrea2000CMTN113 U.S.D. CERMIS12.3264
40412PERGHER Umberto2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.3756
41685ZIGLIO Simone2000CMTN101 ATLETICA TRENTO12.6415
426260TAVERNINI Davide2000CMTN524 G.S. TRILACUM12.96 
433274DALLAGO Daniel2001CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.03 
 525NICOLETTI Gabriele2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
 298GIACOMONI Filippo2001CMTN101 ATLETICA TRENTONP 
 579PICCOLOTTO Matteo2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 118BATTISTI Roberto2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 220TOMIO Giulio2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
 332GREMES Simone2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
 517BATTISTI Luca2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 324ORSINGHER Werner2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb