Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1067 | PEDRINI Sara | 2003 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | |
1060 | PALLA Elisa | 2003 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
1046 | CULEA Madalina | 2002 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | |
1001 | PAINI Lisa | 2002 | RF | BO184 SOCIETA' VICTORIA | |
1000 | MANTOVANI Chiara | 2002 | RF | BO184 SOCIETA' VICTORIA | |
1040 | SARTI Marta | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
1063 | FERGNANI Elisa | 2002 | RF | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | |
1055 | BARTOLINI Rebecca | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
1029 | MASSARI Camilla | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
1022 | SEMBIANTI Anna | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
1058 | MANIERI Andrea Matilde | 2003 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
1023 | BUSI Luce | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
501 | FERRETTI Federica | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
1054 | SPAZIAN Francesca | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
1043 | VOGESI Margherita | 2002 | RF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | |
1021 | FABBRI Chiara | 2003 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
1038 | SOLAROLI Eleonora | 2003 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
1036 | VARZAR Paola | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
800 | AKRAR Rania | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
1034 | ESELI Lucrezia | 2003 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
1031 | VANDELLI Elena | 2002 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
1068 | CESARI Caterina | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
1048 | MINOCCHERI Ginevra | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
1037 | BOSI Vittoria | 2003 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
1035 | CRETI Linda | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
1057 | GUERRA Margherita | 2002 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 8.43 |
1033 | MERLONI Anita | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 8.3 |
1028 | FARINU Ololade Adesewa | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 8.83 |
1042 | PEDERZANI Marta | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 8.88 |
1065 | BERTOCCHI Giulia | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 9.07 |
1064 | EZEOKE Adaobim Funmilay | 2002 | RF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 8.9 |
1052 | MASSARI Elena | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 9.14 |
1053 | TONDINI Lucia | 2002 | RF | RA093 ATL. LUGO | 9.38 |
1066 | BERGAMINI Giulia | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 9.47 |
1050 | BALDANZA Margherita | 2002 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 9.3 |
1018 | PELIZZA Ginevra | 2003 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 9.3 |
1025 | PASQUARE' Sofia | 2003 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 9.62 |
1062 | MEZZACASA Irene | 2002 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 9.63 |
1047 | CANTELLI Virginia | 2002 | RF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | 9.72 |
1032 | PODDA Cinzia | 2003 | RF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 9.5 |
1041 | GABELLA Anna | 2003 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 9.6 |
1020 | BONARELLI Anna | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.6 |
1044 | FUSTINI Anita | 2003 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 9.7 |
1019 | SOAVI Francesca | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 9.96 |
1056 | GHETTI Chiara | 2003 | RF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | 10.13 |
1045 | TROVO' Elena | 2002 | RF | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | 9.9 |
1024 | VALLESANI Benedetta | 2002 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 10.0 |
1061 | BARDIN Vera | 2002 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 10.0 |
1027 | BENINI Letizia | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 10.37 |
1026 | CAGNOLATI Ilaria | 2002 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 10.2 |
1030 | CAVINA Adele | 2003 | RF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | 10.48 |
1039 | TAROZZI Demetra | 2003 | RF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | 10.54 |
1049 | NOCE Marika | 2003 | RF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | 11.19 |
|
1000 metri Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
56 | CAMPANA Matilde | 2003 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
63 | PASTORE TROSSELLO Viola | 2002 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
77 | CUSMA Denise | 2002 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | |
18 | BOSI Vittoria | 2003 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
67 | ROSSI Emanuela | 2003 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
50 | MASSARI Elena | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
65 | TAOUIL Nisrin | 2003 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
59 | SOLAROLI Valentina | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
64 | PEZZUTO Ludovica | 2003 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
70 | FABBRI Chiara | 2003 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
55 | BULZAMINI Alice | 2003 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
61 | FORMENTI Emma | 2003 | RF | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | |
20 | PAINI Lisa | 2002 | RF | BO184 SOCIETA' VICTORIA | |
60 | SACKETT Costanza | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
54 | BIANCHI Letizia | 2003 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
66 | BALDI Anna | 2003 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
58 | PADOVANI Martina | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
53 | CULEA Madalina | 2002 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | |
57 | CICOGNANI Samira | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3:21.37 |
69 | TONDINI Lucia | 2002 | RF | RA093 ATL. LUGO | 3:22.32 |
68 | AKRAR Rania | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3:37.71 |
52 | TEDESCHI Alice | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 3:40.4 |
51 | MATTEI Amanda | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 3:51.5 |
62 | CUPPINI Emma | 2003 | RF | BO434 ATLETICA BLIZZARD | 3:56.5 |
|
60 Hs H60 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
797 | BURBASSI Maria Veronica | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
994 | CUPPINI Emma | 2003 | RF | BO434 ATLETICA BLIZZARD | |
809 | BOLOGNESI Erika | 2002 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
807 | CAPASSO Lucia | 2003 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
805 | BARTOLINI Rebecca | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
799 | SOLAROLI Valentina | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
885 | ALVISI Caterina | 2003 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
802 | CANTAGALLI Maria Lucia | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
814 | SARTI Marta | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
794 | CARNEVALI Irene | 2003 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
801 | SOLAROLI Eleonora | 2003 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
816 | FUSTINI Anita | 2003 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
795 | PODDA Cinzia | 2003 | RF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
818 | FARINU Ololade Adesewa | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | |
793 | MIDOLO Noemi | 2003 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
815 | VARZAR Paola | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
813 | GUERRA Margherita | 2002 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 9.12 |
800 | PEDERZANI Marta | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 9.95 |
810 | TEDESCHI Alice | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 10.21 |
791 | GASPERONI Matilde | 2002 | RF | RA093 ATL. LUGO | 10.69 |
811 | PAINI Lisa | 2002 | RF | BO184 SOCIETA' VICTORIA | 10.84 |
792 | PARAZZA Gaia | 2003 | RF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | 10.93 |
812 | TONDINI Lucia | 2002 | RF | RA093 ATL. LUGO | 10.94 |
798 | GIOVANNINI Chiara | 2002 | RF | RA093 ATL. LUGO | 10.9 |
790 | ROSSI Federica | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 11.42 |
804 | MANTOVANI Chiara | 2002 | RF | BO184 SOCIETA' VICTORIA | 11.51 |
808 | BALDANZA Margherita | 2002 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 11.5 |
806 | MASSARI Elena | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 11.76 |
817 | BERGAMINI Giulia | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 11.92 |
|
Salto in alto/HJ Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
705 | CARTA Valentina | 2002 | RF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | 1.42 |
694 | QUADALTI Elisabetta | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1.34 |
747 | EZEOKE Adaobim Funmilay | 2002 | RF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 1.32 |
740 | BERTOCCHI Giulia | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 1.26 |
554 | LO BIANCO Margherita | 2003 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 1.20 |
547 | TEDESCHI Alice | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 1.20 |
609 | PEDRELLI Giulia | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 1.20 |
577 | MONTI Margherita | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 1.20 |
776 | PODDA Cinzia | 2003 | RF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 1.15 |
783 | FUSTINI Anita | 2003 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 1.05 |
719 | ESELI Lucrezia | 2003 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
500 | MERLONI Anita | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
537 | SOLAROLI Valentina | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
505 | MATTEI Amanda | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
727 | BUSI Luce | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
|
Salto in lungo/LJ Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
634 | GUERRA Margherita | 2002 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 4.90 |
604 | BIGNAMI Chiara | 2003 | RF | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 4.48 |
642 | FARINU Ololade Adesewa | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 4.46 |
726 | PAINI Lisa | 2002 | RF | BO184 SOCIETA' VICTORIA | 4.28 |
656 | PEDERZANI Marta | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 4.00 |
673 | BERGAMINI Giulia | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 3.96 |
561 | GASPERONI Matilde | 2002 | RF | RA093 ATL. LUGO | 3.72 |
636 | GIOVANNINI Chiara | 2002 | RF | RA093 ATL. LUGO | 3.69 |
755 | BALDANZA Margherita | 2002 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 3.60 |
678 | PODDA Cinzia | 2003 | RF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 3.56 |
651 | PEDRELLI Giulia | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 3.56 |
555 | FUSTINI Anita | 2003 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 3.54 |
769 | MASSARI Elena | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 3.53 |
526 | MEZZACASA Irene | 2002 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 3.46 |
646 | D'ANIELLO Martina | 2002 | RF | BO184 SOCIETA' VICTORIA | 3.41 |
626 | MONTI Margherita | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 3.41 |
742 | MANTOVANI Chiara | 2002 | RF | BO184 SOCIETA' VICTORIA | 3.38 |
677 | ROSSI Federica | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.35 |
754 | MIDOLO Noemi | 2003 | RF | RA093 ATL. LUGO | 3.08 |
616 | CAPASSO Lucia | 2003 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 2.51 |
895 | ALVISI Caterina | 2003 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
606 | BUSI Luce | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
899 | SOLAROLI Valentina | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
889 | MASSARI Camilla | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
738 | VIVARELLI Chiara | 2003 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
645 | BULZAMINI Alice | 2003 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
538 | BOLOGNESI Erika | 2002 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
777 | SARTI Marta | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
612 | BARDIN Vera | 2002 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
679 | SACKETT Costanza | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
536 | SEMBIANTI Anna | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
542 | LO BIANCO Margherita | 2003 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
558 | SPAZIAN Francesca | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
599 | PADOVANI Martina | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
530 | CANTAGALLI Maria Lucia | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
583 | BURBASSI Maria Veronica | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
591 | CAMPANA Matilde | 2003 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
|
Peso/SP gomma Kg 2 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
715 | MONTI Margherita | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 7.84 |
541 | TONDINI Lucia | 2002 | RF | RA093 ATL. LUGO | 7.63 |
722 | VALLESANI Benedetta | 2002 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 7.53 |
584 | PEDRELLI Giulia | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 6.07 |
748 | CAGNOLATI Ilaria | 2002 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 5.99 |
731 | BAHARVAND Simin | 2002 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
743 | CARNEVALI Irene | 2003 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
665 | PADOVANI Martina | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
627 | SOLAROLI Eleonora | 2003 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
|
Marcia 2000 m Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
5 | TAOUIL Nisrin | 2003 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
4 | QUADALTI Elisabetta | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 13:27.4 |
|
Staffetta 4X100 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SARTI Marta | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| CICOGNANI Samira | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| PEDRAZZI Sara | 2002 | RF | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | |
| GHETTI Chiara | 2003 | RF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
| MANIERI Andrea Matilde | 2003 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| TAROZZI Demetra | 2003 | RF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
| PELLICONI Anna | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| PALLA Elisa | 2003 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| CARTA Valentina | 2002 | RF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
| TROVO' Elena | 2002 | RF | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | |
| MONCASTELLI Matilde | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| FERGNANI Elisa | 2002 | RF | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | |
| CANTELLI Virginia | 2002 | RF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
| SACKETT Costanza | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| MASSARI Camilla | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| BONARELLI Anna | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| AKRAR Rania | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| MERLONI Anita | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| FORMENTI Emma | 2003 | RF | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | |
|
Vortex Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
562 | BARTOLINI Anita | 2002 | RF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 45.73 |
512 | PEDRELLI Giulia | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 40.68 |
611 | BIGNAMI Chiara | 2003 | RF | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 37.61 |
629 | PEDERZANI Marta | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 37.04 |
771 | FARINU Ololade Adesewa | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 32.46 |
723 | BAHARVAND Simin | 2002 | RF | RA093 ATL. LUGO | 32.21 |
712 | MONTI Margherita | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 31.44 |
575 | MANTOVANI Chiara | 2002 | RF | BO184 SOCIETA' VICTORIA | 29.99 |
513 | BARDIN Vera | 2002 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 25.40 |
582 | VENIERI Martina | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 22.13 |
523 | VALLESANI Benedetta | 2002 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 21.47 |
557 | BERGAMINI Giulia | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 19.89 |
766 | CAGNOLATI Ilaria | 2002 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 12.92 |
749 | BARTOLINI Rebecca | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
551 | QUADALTI Elisabetta | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
594 | SOLAROLI Eleonora | 2003 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
500 | MONCASTELLI Matilde | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
563 | SOAVI Francesca | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | |
659 | BENINI Letizia | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | |
741 | PEDRINI Sara | 2003 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | |
605 | LO BIANCO Margherita | 2003 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
300 metri Esordienti Maschi B | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
17 | BIRINI Christian | 2007 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
38 | TOMASINI Lorenzo | 2007 | EM | BO999 ATL. CASTENASO UISP | |
37 | DOBOULOZ Enea | 2006 | EM | BO999 ATL. CASTENASO UISP | |
34 | BASILE Edoardo | 2006 | EM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
31 | CHIANESE Marco | 2006 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
36 | DALLOLIO Giovanni | 2007 | EM | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | |
30 | BACCILIERI Riccardo | 2007 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
18 | SANGIORGI Leonardo | 2006 | EM | BO437 S.G. PERSICETANA | |
32 | CORALLI Paolo | 2006 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
35 | UGOLOTTI Lorenzo | 2006 | EM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
33 | PASOTTI Lorenzo | 2006 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1:01.8 |
|
300 metri Esordienti Maschi C | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
12 | BARTOLINI Tommaso | 2008 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
96 | MAZZINI Gabriele | 2008 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
99 | FERRINI Fabrizio | 2009 | EM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
98 | VENIERI Filippo | 2008 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
94 | BIRINI Pietro | 2009 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
97 | NERI Lorenzo | 2008 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
95 | FRANCESCHELLI Michele | 2008 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
|
600 metri Esordienti Maschi A | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
63 | ASTA Matteo Maria | 2004 | EM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
71 | CELOTTI Gioele | 2005 | EM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
70 | CANI Federico | 2005 | EM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
58 | MARTIGNANI Lorenzo | 2005 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
66 | ALLARIA Federico | 2005 | EM | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
59 | MOTTOLA Federico | 2004 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
57 | LANDI Gianmarco | 2004 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
53 | FIORINI Francesco | 2005 | EM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
72 | GROSSI Leonardo Nicolo' | 2004 | EM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
65 | SANSEVERINATI Sasha | 2004 | EM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
64 | MURACE Lorenzo | 2005 | EM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
62 | STROZZI Marco | 2004 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
69 | SURIANI Samuele | 2004 | EM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 2:02.11 |
54 | SANTI Guglielmo | 2004 | EM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 2:07.2 |
60 | NALON Simone | 2005 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2:10.58 |
67 | DALLOLIO Giacomo | 2004 | EM | BO270 ATL. VALLESAMOGGIA | 2:14.76 |
55 | BELLOSI Manuele | 2005 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2:21.84 |
56 | CESARIELLO Angelo | 2005 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2:26.40 |
61 | SALOMONI Alberto | 2005 | EM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2:30.53 |
|
300 metri Esordienti Femmine B | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
16 | ACCORSI Laura | 2007 | EF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
28 | ALTINI Laura | 2006 | EF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
29 | FIORENTINI Zoe | 2007 | EF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
22 | SEYE Mah Oury | 2006 | EF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | |
24 | CARAVITA Arianna | 2006 | EF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
27 | ZAGNI Marianna | 2006 | EF | BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA | |
26 | LEGNARO Ilenia | 2006 | EF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
23 | BACCHILEGA Alice | 2007 | EF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
25 | TURRI Milena | 2006 | EF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1:04.7 |
|
300 metri Esordienti Femmine C | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
15 | ORSI Sara | 2008 | EF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
14 | ALBERTAZZI Nicole | 2009 | EF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
13 | NLOGA Giada | 2009 | EF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
12 | SARTI Martina | 2008 | EF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
100 | PODDA Silvia | 2009 | EF | BO999 ATL. CASTENASO UISP | |
|
600 metri Esordienti Femmine A | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
45 | BREDDERMANN Sofia | 2004 | EF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
52 | FABBRI Alice | 2004 | EF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
50 | ALTINI Giulia | 2004 | EF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
51 | BACCHINI Aurora | 2004 | EF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
46 | MAZZOCCHI Virginia | 2005 | EF | BO437 S.G. PERSICETANA | |
49 | ZAMBELLI Virginia | 2004 | EF | BO437 S.G. PERSICETANA | |
48 | SANNA Ilaria | 2004 | EF | BO437 S.G. PERSICETANA | |
14 | ILJAZI Ueda | 2004 | EF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
15 | ALVISI Carolina | 2004 | EF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
47 | PANATO Ilaria | 2005 | EF | BO437 S.G. PERSICETANA | |
17 | BACCHILEGA Veronica | 2004 | EF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
44 | VESHI Sophie | 2005 | EF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2:09.39 |
40 | MORINI Sara | 2004 | EF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2:16.9 |
43 | RESTA Anna | 2004 | EF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2:21.1 |
42 | PASOTTI Irene | 2004 | EF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2:26.96 |
39 | APRUZZESE Irene | 2004 | EF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2:37.5 |
41 | NLOGA Debora | 2005 | EF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2:37.65 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |