13^STRACASSERO
8^Memorial Pacifico Carbonari - CDS MASTER 3^PROVA
Organizzazione: G.P. CASTELRAIMONDO - CASTELRAIMONDO
13^STRACASSERO - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Giugno 2015 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1257VITI Francesco1982SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.37:18
2238LISTORTI Luigi1981SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO37:41
3329CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM38:10
4160MOKACHANE Khalid1994PMEND02 POD.AVIS DERUTA38:35
555D'ANDREA Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:45
6250NALLI Giacomo1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.39:01
795LAMPA Giorgio1991SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET39:13
8328CARESTIA Luca1980SM35MC034 GROTTINI TEAM39:16
9327BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAM39:25
10426GIORDANO Laura1977SF35TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO39:42
11249LUCARINI Federico1978SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.39:42
12502COPPARI Luca1981SMAN032 ATL. JESI39:52
13512RENZETTI Stefano1966SM45USP03 PALESTRA G.POINT40:01
14433FERRETTI Diego1975SM40USP02 POD. AVIS FABRIANO40:03
15236HALLABOU Rachid1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO40:23
16307GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA40:23
17441PIZZAGALLI Fabio1969SM45USP04 OSTERIA DEI PODISTI40:25
18325BECCARI Nicola1969SM45MC034 GROTTINI TEAM40:46
19366CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:06
20287RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:07
21130SANTINI Simona1980SF35BS181 ATL. BRESCIA 195041:10
22282MAZZONI Cristiano1976SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:11
23323AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAM41:20
24111CORNACCHIA Angelo1978SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:22
2522BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:29
26145TAPANELLI Giorgio1979SM35END01 ACRUSD CAMERINO41:43
27417ENFAR Abdelkbir1979SM35PU008 G.P. LUCREZIA41:49
28394GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.41:51
29378MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:52
3027CAMPANELLI Corrado1966SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:58
31179BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:02
32513SPERANDIO Stefano1961SM50USP08 ASD CALCINELLI RUN42:04
33519BARTOLUCCI Fernando1961SM50MC028 A.ATL. TRODICA42:08
34243BROGLIA Giovanni1994PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.42:09
3549BATTISTONI Paolo1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:14
36373LUCARINI David1986SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:20
37349VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM42:32
3859MENGARELLI Giuliano1962SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:33
39301TAPPATA' Denise1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA42:41
40534ZOFFOLI Yari1980SM35USP12 UISP FORLI CESENA42:45
41251PALMIERI Andrea1971SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.42:47
42414MOSCONI Laura1976SF35USP22 ATL CAPANNE42:48
4396PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET42:51
44322ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM42:52
45318MENGONI Renzo1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA42:55
46326BOCCANERA Marco1976SM35MC034 GROTTINI TEAM43:00
4756GIOVANETTI Manolo1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:02
48198PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:06
49529D'AMICO Giovanni1956SM55PU008 G.P. LUCREZIA43:09
50363CESPI Carlo1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:15
51340LUNA Silvia1978SF35MC034 GROTTINI TEAM43:20
52120SCARANO Roberto1976SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI43:41
5360MONTANARI Gianluca1974SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:43
54503CONSORTI Massimo1970SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.43:44
55348TOMASSONI Andrea1978SM35MC034 GROTTINI TEAM43:54
5612PAPARELLA Yuri1976SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:56
57387GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO44:06
58350VITALI Davide1966SM45MC034 GROTTINI TEAM44:14
59353GIGLIETTI Simone1971SM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI44:16
60281MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:21
61247DOLCIOTTI Renato1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.44:26
62332DUCA Massimiliano1985SMMC034 GROTTINI TEAM44:36
6318ORAZI Nicola1981SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO44:43
6410CONCETTONI Francesco1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:44
6574GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:50
66421GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB44:50
67175ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:56
68339LA TORRE Giuseppe1967SM45MC034 GROTTINI TEAM45:00
697ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:04
7037PESARESI Gianfranco1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:20
7164RENZI Alessandro1983SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA45:31
72331DI GIROLAMO Tino1974SM40MC034 GROTTINI TEAM45:32
73428BALDUCCI Gianluca1993PMUSP02 POD. AVIS FABRIANO45:32
7499SANI Giacomo1992SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:34
75103IMBRESCIA Diego1965SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.45:35
76333ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM45:40
77522BRANDI Secondo1961SM50AN002 A.ATL. FABRIANO45:44
78304CASTELLANI Giovanni1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA45:48
79293CANULLO Gianfranco1968SM45MC018 POL ACLI MACERATA45:58
80520MICHELI Alessandro1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA45:59
81152CINTI Gianni1968SM45END02 POD.AVIS DERUTA46:02
82159MARTINI Roberto1967SM45END02 POD.AVIS DERUTA46:02
838MAZZIERI Daniele1976SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:08
84229ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA46:11
85272ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:14
86310MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA46:16
874MINETTI Giovanni1959SM55AN002 A.ATL. FABRIANO46:16
8863PIERFEDERICI Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:18
89511STEFANETTI Stefano1960SM55USP02 POD. AVIS FABRIANO46:24
9089CASAROLA Mattia1996JMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET46:27
91401LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD46:29
9223BINCI Stefano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:31
93438SANTORI Mario1957SM55USP02 POD. AVIS FABRIANO46:37
94157LAMINCIA Gianluca1974SM40END02 POD.AVIS DERUTA46:39
95119PASSERINI Roberto1977SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:43
96183CIARROCCHI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:53
97216BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA46:57
9890CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET47:08
9913SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:14
10094IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET47:14
101267D'ALOI Michele1991SMMC010 SACEN CORRIDONIA47:17
102504DI GIROLAMO Roberto1966SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.47:20
1039SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:23
104392EZZAHRAQUI Ramzi1991SMMC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.47:27
105185COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:37
106506BARONE Roberto1960SM55MC034 GROTTINI TEAM47:40
107114GAETANI Liugi1961SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:43
108151CAVIGLIONI Patrizio1980SM35END02 POD.AVIS DERUTA47:44
109346PIGLIAPOCO Stefano1978SM35MC034 GROTTINI TEAM47:49
11065ROSSI Davide1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:49
11154D'AMATO Raimondo1951SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:53
112292BUGLIONI Yelena1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA47:55
113207SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:55
114515LOLLINI Manuel1971SM40END04 ATL IL COLLE PERUGIA48:01
115508MASCIONI Vittorio1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:05
116514GIUSTI Giorgio1974SM40USP09 UISP PESARO URBINO48:05
117138KOLYVANIS Theodoros1986SMEND01 ACRUSD CAMERINO48:10
11845STRAPPATO Sergio1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:13
119245DEBANI Pierluigi1967SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.48:13
120510SPARVOLI Giulio1966SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.48:13
121444MASCIARELLI Gianluigi1967SM45USP07 UPR MONTEMARCIANO48:14
122302PETTINARI Riccardo1963SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI48:16
12351CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:17
124121TARQUINI Loredana1967SF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI48:19
125407SEMPLICI Gianluca1970SM45MC043 PALESTRA UP48:25
126527PIPPARONI Giorgia1990SFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM48:29
12758LOMBARDI Carlo1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:29
12820PIANESI Giuseppe1962SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO48:32
12981GREGANTI Alessandro1976SM35AN041 4IRUN48:33
130336GROTTINI Francesco1978SM35MC034 GROTTINI TEAM48:35
131337GROTTINI Daniele1971SM40MC034 GROTTINI TEAM48:35
132341MANGIATERRA Davide1969SM45MC034 GROTTINI TEAM48:35
133150CALDERINI Cristiano1974SM40END02 POD.AVIS DERUTA48:37
13428CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:39
135311MONTECHIARI Giuseppe1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA48:43
136338GRUFI Paolo1976SM35MC034 GROTTINI TEAM48:44
137195MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:47
13853COPPARI Morena1975SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:55
139203SACCHINI Paolo1977SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:55
140131ANTONELLI Francesco1988SMEND01 ACRUSD CAMERINO48:58
141518DRAOLI Maria Cristina1964SF50AIC03 ASSISI RUNNER48:59
142123COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE48:59
143104OREFICE Michele1964SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.49:02
144106VESPERINI Luigi1952SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.49:03
145230SALVUCCI Giuseppe1966SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE49:04
14677ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:06
147201ROCCO Roberto1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:14
148262MANCINELLI Mauro1979SM35MC007 ATL. RECANATI49:16
14930CESARINI Marilena1973SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:17
150523LORETELLI Attillio1990SMUSP02 POD. AVIS FABRIANO49:18
151524MANZETTI Bruno1941SM70USP10 ATL TREVI49:20
152189FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:26
153259D'AMICO Giorgio1968SM45MC007 ATL. RECANATI49:31
154164VICHI Katiuscia1974SF40END02 POD.AVIS DERUTA49:33
155305CIMADAMORE Giuseppe1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA49:38
156380ROSINI Rossano1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:38
157231FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO49:54
158184CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:56
159342GARBUGLIA Fabiano1968SM45MC034 GROTTINI TEAM49:59
16035MARTINI Sergio1952SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:02
161228SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA50:05
16270CATANI Mario1951SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:12
163264ZANNINI Nico1980SM35MC007 ATL. RECANATI50:12
164163TIZI Alberto1975SM40END02 POD.AVIS DERUTA50:13
165153CORAZZI Alberto1970SM45END02 POD.AVIS DERUTA50:14
166427ANGELINI Luciano1947SM65USP02 POD. AVIS FABRIANO50:17
167355PLEBANI Gianfranco1966SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI50:20
168291BARTOLINI Francesco1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA50:21
169429BELARDINELLI Emanjuele1979SM35USP02 POD. AVIS FABRIANO50:30
170244CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.50:32
171397BARBONI Franco1965SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD50:32
17269CASONI Francesco1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:34
17362PETROLATI Sandro1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:37
174260FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI50:39
175209SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:41
17672FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:45
177507BATTELLINI Simone1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:49
17831CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:53
179271ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:54
180118MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI50:57
181432BURATTINI Romualdo1951SM60USP02 POD. AVIS FABRIANO50:58
182223D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA50:59
18366ROSSINI Massimiliano1978SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:02
18468CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:03
185143SAGRATINI Gianni1972SM40END01 ACRUSD CAMERINO51:04
186533MANDOLINI Stefano1959SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:07
187181BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:10
188256SPARVOLI Marco1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.51:17
189313SGARIGLIA Pamela1985SFMC025 ATL. POTENZA PICENA51:24
190253PICOTTI Augusto1966SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.51:25
191188DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:27
192525PAPALE Crescenzo1969SM45USP02 POD. AVIS FABRIANO51:29
193382SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:34
194100SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET51:36
195211TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:38
19641RUFFINI Renzo1967SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:38
197102DE CESARE Patrizio1967SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:41
198354PIATTONI Giuseppe Giamp1976SM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI51:41
199269MEDICI Federico1997JMMC010 SACEN CORRIDONIA51:44
200422GRELLONI Paolo1962SM50RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM51:50
201418LEONARDI Lorenzo1959SM55PU008 G.P. LUCREZIA51:50
202376MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:50
203400GIRONELLI Caterina1966SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD51:52
204335GIORDANI Rachela1976SF35MC034 GROTTINI TEAM51:53
205532ESPOSTO Darcisio1966SM45USP02 POD. AVIS FABRIANO51:56
206443NINNO Lanfranco1979SM35USP06 POD.AVIS FABRIANO51:58
20742SPARABOMBE Glauco1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:59
208344MENGARELLI Stefano1956SM55MC034 GROTTINI TEAM52:01
209214VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:02
210136GAETA Giuseppe1972SM40END01 ACRUSD CAMERINO52:05
2115BANCHETTI Luciano1951SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO52:14
212364CHIARALUCE Mauro1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:20
213148BOTO Enrico1978SM35END02 POD.AVIS DERUTA52:23
214345MORBIDONI Massimo1950SM65MC034 GROTTINI TEAM52:24
215343MASSUCCI Flavio1975SM40MC034 GROTTINI TEAM52:24
21611MAZZOCCHINI Massimo1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.52:29
217182CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:33
21834MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:34
219190ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:38
22067BALESTRA Valeriano1953SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:39
221405ALESSI Baldassare1966SM45MC043 PALESTRA UP52:40
222437RENZI Daniele1971SM40USP02 POD. AVIS FABRIANO52:40
22392GHERGO Marco1971SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET52:40
224221CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA52:42
225526MONTOZZI Romolo1960SM55FM023 POD. MORETTI CORVA52:43
226208SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:51
22726BRACACCINI Alessandro1950SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:53
228113FACENTE Michele1970SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:54
229199PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:56
230390ARINGOLO Sauro1955SM60MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.52:59
231374MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:18
23261PERINI Osvaldo1946SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:20
233303BONGELLI Angelo1969SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA53:26
23448BALICCHIA Claudio1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:30
235222CURZI Rodolfo1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA53:34
236409D'ANGELO Francesco1964SM50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE53:36
237295LAPPONI Maurizio1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA53:39
238415SIMONELLI Massimiliano1972SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO53:47
239431BERIONNI Saverio1991SMUSP02 POD. AVIS FABRIANO53:48
240122CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE53:51
241381RUGGERI Pino1971SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:53
242134FABBRICONI Francesco1980SM35END01 ACRUSD CAMERINO53:54
243193MARZIALI Vandino1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:57
244316DEL BALZI Fausto1980SM35MC028 A.ATL. TRODICA54:01
245161REGNI Mirco1965SM50END02 POD.AVIS DERUTA54:03
24673FRONTALINI Fabiola1976SF35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:04
247105SPINOZZI Giampiero1969SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.54:07
24888BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET54:08
249377MICUCCI Olaf1994PMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:09
25052CASTELLI Luciano1951SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:09
251369GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:10
252361CECCARELLI Carlo1983SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:11
253283MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:14
254391CRUCIANI Giovanni1963SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.54:18
25539PUGNALONI Massimo1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:23
256261GIORGETTI Simone1972SM40MC007 ATL. RECANATI54:40
257213VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:41
258220CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVA54:41
259258CASAGRANDE Andrea1970SM45MC007 ATL. RECANATI54:46
26078SOLUSTRI Remo1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:48
261186CRUCIANI Giorgio1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:51
262191KATSANOS Christos1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:52
263530TARSI Fabrizio1979SM35USP11 CAMMINAMICI54:54
264371LORI Fabio1999AMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:56
265368GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:58
266224IERVICELLA Benedetta1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA54:59
267226RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA55:01
268280MARI Claudio1963SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:03
26975LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI55:03
270110CAPPELLACCI Giancarlo1961SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:03
271505LONGARINI Roberto1964SM50MC018 POL ACLI MACERATA55:04
272406CICCARELLI Marco1975SM40MC043 PALESTRA UP55:07
273128GRILLI Tonino1955SM60AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.55:12
274101ANELLI Luigi1965SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.55:14
275314POMPEI Alfredo1966SM45MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI55:20
276270PISTOLESI Giuliano1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA55:24
277168ROSSI Paolo1965SM50END03 ASPA BASTIA UMBRA55:30
27814PAVONI Barbara1970SF45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA55:34
279411ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE55:43
280147BOLLONI Adriano1977SM35END02 POD.AVIS DERUTA55:43
28129CATENA Franco1951SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:49
282531ROTILI Roberta1965SF50USP02 POD. AVIS FABRIANO55:50
283358CARBONARI Augusto1972SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:57
284535BARIGELLI Luca1979SM35FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE55:57
285384VECHIU Diana1986SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:05
2866CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO56:10
287263MARCONI Paolo1955SM60MC007 ATL. RECANATI56:12
288173STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO56:22
289174TORRETTI Luigi1964SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO56:23
290172PETRINI Gino1963SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO56:23
291365COPPARI Cinzia1980SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:25
292372LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:26
293171DIOMEDI Giovanni1951SM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO56:33
294286PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:39
295334FANTINI Diletta1978SF35MC034 GROTTINI TEAM56:40
296300SPALLETTI Andrea1956SM55MC018 POL ACLI MACERATA56:45
297385ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO56:46
298268MATRICARDI Pietro1946SM65MC010 SACEN CORRIDONIA56:48
29936MAZZOCCHINI Marco1966SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:51
300362CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:54
301306ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA56:55
302162STELLA Francesco1978SM35END02 POD.AVIS DERUTA57:05
303517CESANELLI Paolo1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:08
304320PORFIRI Nazzareno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA57:12
305232ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO57:24
306155GASBARRO Massimo1971SM40END02 POD.AVIS DERUTA57:27
307197PENNACCHIETTI Liliana1956SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:28
308227RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA57:30
309284MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:34
31047ADRIANI Antonietta1972SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:36
311321RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICA57:39
312370GUIDO Maurizio1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:51
31325BONIFAZI Fiorisa1961SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:59
3143BRUNI Simone1973SM40AIC02 ASD CAMMINANDO CAMMINANDO58:05
315367GENTILUCCI Fabio1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:09
316528LUCCI Roberto1960SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA58:17
317202ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:20
318233SGARIGLIA Anselmo1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO58:26
319297MARIANI Corrado1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA58:27
320107ALMONTI Gino1947SM65AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI58:35
321396ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD58:37
322187DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:43
32332D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:44
324242BELARDINELLI Marco1995PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.58:54
325149BURANI Monia1969SF45END02 POD.AVIS DERUTA58:58
326383SCATTOLINI Giacomo1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:00
327294CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA59:07
328206SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:14
32991CORALLINI Michele1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET59:22
330265ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA59:28
331315COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA59:30
332317LATTANZI Mario1945SM70MC028 A.ATL. TRODICA59:32
33317MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:35
334235FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO59:36
33571FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI59:41
33615CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:42
337178ANDRENACCI Fabrizio1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:47
33898ROSSI Giacomo1987SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h00:11
33924BONI Giuliano1941SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:25
340109CALVARESI Mario1955SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h00:26
341239MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h00:27
34216GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h00:34
3432VACCARELLA Giancarlo1953SM60AIC01 MEDITERRANEA OSTIA1h00:50
344133CLAUDI Gisella1974SF40END01 ACRUSD CAMERINO1h01:00
345137GRELLONI Margherita1983SFEND01 ACRUSD CAMERINO1h01:00
346298QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h01:12
347330CHIODI Davide1973SM40MC034 GROTTINI TEAM1h01:13
348129VALLORANI Fortunato1954SM60AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.1h01:16
349192LATINI Ave1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:18
350399FLAMINI Paola1973SF40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h01:22
351266CORSETTI Giancarlo1952SM60MC010 SACEN CORRIDONIA1h01:22
352139MACCAGNANI Francesca1978SF35END01 ACRUSD CAMERINO1h01:23
353142PICCIONI Giuliano1975SM40END01 ACRUSD CAMERINO1h01:23
354132BELARDINELLI Eleonora1982SFEND01 ACRUSD CAMERINO1h01:24
35544STAFFOLANI Roberta1970SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:26
356379PILATO Paolo1976SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:36
35719PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h01:38
358436LORI Raffaele1971SM40USP02 POD. AVIS FABRIANO1h01:40
359509FOGLIA Albano1972SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h01:47
360276BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:54
361146TOMASSINI Maria Teresa1975SF40END01 ACRUSD CAMERINO1h02:15
362255RIVELLI Maurizio1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h02:15
363165ZUNIGA Marcela1977SF35END02 POD.AVIS DERUTA1h02:25
364158MACULAN Carla1964SF50END02 POD.AVIS DERUTA1h02:25
365416CECCHINI Rubens1961SM50PU008 G.P. LUCREZIA1h02:28
366273ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:29
367285MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:32
368274BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:33
369521PROCACCINI Daniele1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:41
370501RAGAINI Tiziana1961SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h02:46
371135GABRIELLI Sonia1979SF35END01 ACRUSD CAMERINO1h02:48
372309MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h02:55
37338PESARINI Paola Maria1971SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:57
37476MONTEROTTI Carlo1944SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h02:58
375205SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:58
37643SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:14
377215ZUCCONI Graziella1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:47
378117MARICOTTI Federico1961SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h03:57
379241LOVARI Alessandra1973SF40LIB01 ASD FILLIPPIDE CHIUSI1h04:01
380176ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:09
381430BERIONNI Arrigo1958SM55USP02 POD. AVIS FABRIANO1h04:12
382398CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h04:26
383240VIOZZI Giuseppe1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h04:35
384404SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h04:38
385144SILANO Anna1974SF40END01 ACRUSD CAMERINO1h04:39
386408ANTONELLI Ivano1959SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h04:44
387359CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:45
388356BANCORA Gabriella1947SF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:55
389413VESPRINI Perlina1956SF55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h05:10
390412VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h05:10
391410DI CHIARA Anna1946SF65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h06:46
392166BOCCI Giovanni1951SM60END03 ASPA BASTIA UMBRA1h06:54
393425PETRICCIONE Carlo1958SM55RUN00 RUN CARD1h07:24
394194MASSUCCI Giovanni1952SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:25
395108ALMONTI Bernardo1953SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h07:30
396423CASELLI Lorenzo1974SM40RUN00 RUN CARD1h07:44
397319PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h07:48
398312PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h08:04
399212TESEI Teseo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:40
400219AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h09:04
401290VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h09:04
402225LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h09:04
403424ETCHEVERRY LASALVIA Lin1981SFRUN00 RUN CARD1h09:15
40446VIGIANI Bruno1964SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h09:16
405196PASSAMONTI Romana1960SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h09:33
406277CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h09:56
407156GRANOCCHIA Donatella1966SF45END02 POD.AVIS DERUTA1h10:22
408402MENGONI Enrico1951SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h10:22
409126TRAINI Caterina1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h10:38
410127VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h10:39
41157GIRALDI Morena1969SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h10:50
41250BRUNETTI Loriano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h10:50
413180BEVILACQUA Moira1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:17
41433LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h11:19
415279GIRONELLI Massimo1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h11:29
416288STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h11:30
417125TRAINI Sandra1972SF40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h11:37
418177AMADIO Katia1977SF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h13:01
419275BOLOGNINI Marco1947SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h13:42
420278COLETTI Luciano1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h13:42
421200PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h14:02
42293GIACOMINI Giordano1980SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h19:37
423289STACCHIOTTI Fabrizio1963SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h21:01
42440RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h33:23
425389NOTARI Alfredo1931SM80MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h40:25
 170TINI Mauro1960SM55END03 ASPA BASTIA UMBRARit
 116MANCINI Egle1972SF40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit
 347SARTELLI Massimo1969SM45MC034 GROTTINI TEAMRit
 218PESCATORI Marco1972SM40FM020 A.POD. VALTENNARit
 167CAPANNELLI Antonello1973SM40END03 ASPA BASTIA UMBRARit
 442LANDI Luca1979SM35USP05 COLLEMAR-ATHON CLUBRit
 386GENTILI Alessandro1993PMMC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 352BUBBOLINI Nicola1981SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 388MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 299ROSSI Giancarlo1950SM65MC018 POL ACLI MACERATARit
 234STROVEGLI Giuseppe1961SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 403PALMIERI Maurizio1956SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit
 141PAVONI Andrea1983SMEND01 ACRUSD CAMERINORit
 169ROSSI Gianluca1968SM45END03 ASPA BASTIA UMBRARit
 124FIORAVANTI Daniel1995PMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit
 351BRAVI Alessandro1976SM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 204SANTIROCCO Sigilfredo1939SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 254POLIDORI Carlo1962SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit
 210TAMBURRINI Stefano1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 217MINGARELLI Francesco1968SM45FM020 A.POD. VALTENNARit
 435GAMBELLA Massimo1971SM40USP02 POD. AVIS FABRIANORit
 237LEON FUENTES Rafael1975SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARORit
 434FIORANI Daniele1972SM40USP02 POD. AVIS FABRIANORit
 420TOCCACIELI Bruno1957SM55PU008 G.P. LUCREZIARit
 248FEDELI Giovanni1967SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit
 154DOTTORI Francesca1974SF40END02 POD.AVIS DERUTARit
 252PERICOLI Mirco1985SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit
 85PUCCITELLI Agostino1972SM40AN041 4IRUNRit
 140NALLI Riccardo1979SM35END01 ACRUSD CAMERINORit
 86ZITTI Michela1978SF35AN041 4IRUNRit
 82MATTIOLI Danilo1984SMAN041 4IRUNRit
 115GAMBINI Andrea1985SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit
 84PARRINI Stefania1969SF45AN041 4IRUNRit
 80ARCHETTI Alessio1983SMAN041 4IRUNRit
 87BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit
 308MASSACCESI Paolo1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 419PRADARELLI Daniele1963SM50PU008 G.P. LUCREZIARit
 83PANICONI Paolo1978SM35AN041 4IRUNAss
 360CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDOAss
 97PAOLUCCI Michele1986SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb