TROFEO REGIONALE DI STAFFETTE A/J/P/S
TROFEO REGIONALE DI STAFFETTE CADETTI/E
Organizzazione: ASD ATL. FRASCATI + CP FIDAL RS - FRASCATI
Staffetta 4x400 - ASS.UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Frascati - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14209GALATI Alessandro - TRUSIANI Antonio - CACCIAMANI Lorenzo - SCISCIONE CasimiroSMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3:19.2110
25227SCAPATI Alessandro - ESPOSITO Emiliano - SPANO Matteo - MANFREDI ThomasJMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3:26.268
33226LONERO Samuel - CHIUSOLO Matteo - PAUZANO Marco - MONTEFALCONE GabrieleSMRM243 SPORTRACE3:27.417
42143BORDI Niccolo' - FELICETTI Tiago - RAPISARDI Marco - TAVIANI MatteoSMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:30.976
56214TAMBURRI Emanuele - PIERAGOSTINI Federico - SERAFINI Simone - FORMATO JacopoSMRS195 RCF ROMA SUD3:32.225
Serie 2Stadio Comunale di Frascati - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16218OZIGBO Osaremen Godstim - QUAGLIAROTTI Claudio - GRASSI Giorgio - POLVERINI MatejSMRM237 ATLETICA DEI GELSI3:22.469
24212COSENTINO Federico - CIUMACOV Alexandru - ZUPI Fabio - BARTOLUCCI LorenzoSMRS195 RCF ROMA SUD3:42.604
35224DE RUBEIS Valerio - DI SABBATO Danilo - D'AVACK Alessandro - SIMONELLI DanieleSMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS4:04.663
43182NERONI Vittorio - IACOBELLI Mauro - GIANNELLA Antonio - IORIO StefanoSMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.4:40.422
 2215CAVALLI Gabriele - SCAGNOLI Davide - CROCE Erasmo - GIOVANETTI ClaudioSMRS195 RCF ROMA SUDNP 
RIEPILOGOStadio Comunale di Frascati 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14209GALATI Alessandro - TRUSIANI Antonio - CACCIAMANI Lorenzo - SCISCIONE CasimiroSMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3:19.2110
26218OZIGBO Osaremen Godstim - QUAGLIAROTTI Claudio - GRASSI Giorgio - POLVERINI MatejSMRM237 ATLETICA DEI GELSI3:22.469
35227SCAPATI Alessandro - ESPOSITO Emiliano - SPANO Matteo - MANFREDI ThomasJMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3:26.268
43226LONERO Samuel - CHIUSOLO Matteo - PAUZANO Marco - MONTEFALCONE GabrieleSMRM243 SPORTRACE3:27.417
52143BORDI Niccolo' - FELICETTI Tiago - RAPISARDI Marco - TAVIANI MatteoSMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:30.976
66214TAMBURRI Emanuele - PIERAGOSTINI Federico - SERAFINI Simone - FORMATO JacopoSMRS195 RCF ROMA SUD3:32.225
74212COSENTINO Federico - CIUMACOV Alexandru - ZUPI Fabio - BARTOLUCCI LorenzoSMRS195 RCF ROMA SUD3:42.604
85224DE RUBEIS Valerio - DI SABBATO Danilo - D'AVACK Alessandro - SIMONELLI DanieleSMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS4:04.663
93182NERONI Vittorio - IACOBELLI Mauro - GIANNELLA Antonio - IORIO StefanoSMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.4:40.422
 2215CAVALLI Gabriele - SCAGNOLI Davide - CROCE Erasmo - GIOVANETTI ClaudioSMRS195 RCF ROMA SUDNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb