TROFEO REGIONALE DI STAFFETTE A/J/P/S
TROFEO REGIONALE DI STAFFETTE CADETTI/E
Organizzazione: ASD ATL. FRASCATI + CP FIDAL RS - FRASCATI
Staffetta 4x100 - ALLIEVI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Frascati - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13308TOKONG Romolo Consigna - CAMPANA Davide - DI PANFILO Mattia - MARCHEI MarioAMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA42.6210
25309GIORDANI Andrea - BALDARI Giulio - MATTEI Gabriele Veeraph - CIVITANO IacopoAMRS195 RCF ROMA SUD44.508
32302LUPICA Daniele - CENTRACCHIO Lorenzo - FERRAZZANO Giulio - CATALANO GioeleAMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO45.747
41307DI PAOLO Alessandro - PARIS Daniele - CROCE Maurizio - QUESTINO AndreaAMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS47.396
54301CHEBBI Montassar Bellah - CUCCAGNA Simone - D'ERME Gabriele - VOTTA DaniloAMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.49.494
 6305PIZZUTI Maxime Filippo - UNGANIA Sky - SANTI Marco - BIANCHINI MatteoAMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERARit 
Serie 2Stadio Comunale di Frascati - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13306IACONA Lorenzo - BIANCO Edoardo - PERROTTI Edoardo - LECCE EdoardoAMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI43.679
25311FERRACCI Carlo - SAURI Cristian - RIGHI Luca - SABBATINI EdoardoAMRS195 RCF ROMA SUD48.245
 2310BELLI Alessandro - NATICCHIONI Daniel - BOCCA Antonio - FERRI FrancoAMRS195 RCF ROMA SUDRit 
 4303DE ANGELIS Andrea - SANDRETTO Luca - CARNERI Simone - BATALONI LorenzoAMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINONP 
RIEPILOGOStadio Comunale di Frascati 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13308TOKONG Romolo Consigna - CAMPANA Davide - DI PANFILO Mattia - MARCHEI MarioAMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA42.6210
23306IACONA Lorenzo - BIANCO Edoardo - PERROTTI Edoardo - LECCE EdoardoAMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI43.679
35309GIORDANI Andrea - BALDARI Giulio - MATTEI Gabriele Veeraph - CIVITANO IacopoAMRS195 RCF ROMA SUD44.508
42302LUPICA Daniele - CENTRACCHIO Lorenzo - FERRAZZANO Giulio - CATALANO GioeleAMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO45.747
51307DI PAOLO Alessandro - PARIS Daniele - CROCE Maurizio - QUESTINO AndreaAMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS47.396
65311FERRACCI Carlo - SAURI Cristian - RIGHI Luca - SABBATINI EdoardoAMRS195 RCF ROMA SUD48.245
74301CHEBBI Montassar Bellah - CUCCAGNA Simone - D'ERME Gabriele - VOTTA DaniloAMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.49.494
 2310BELLI Alessandro - NATICCHIONI Daniel - BOCCA Antonio - FERRI FrancoAMRS195 RCF ROMA SUDRit 
 6305PIZZUTI Maxime Filippo - UNGANIA Sky - SANTI Marco - BIANCHINI MatteoAMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERARit 
 4303DE ANGELIS Andrea - SANDRETTO Luca - CARNERI Simone - BATALONI LorenzoAMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb