TROFEO REGIONALE DI STAFFETTE A/J/P/S
TROFEO REGIONALE DI STAFFETTE CADETTI/E
Organizzazione: ASD ATL. FRASCATI + CP FIDAL RS - FRASCATI
Staff.Mista 100+200+300+400 - CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Frascati - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
15169GALA Chiara - RENZI Sabina - LANDI Ludovica - TRUZZI AliceCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:22.83
24164VALLETTI BORGNINI Giuli - PORCU Veronica - CIAPRINI Sabina - BOURGIS LudovicaCFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:31.89
33148TELONI Sofia - SCIARRINI Natasha - LATELLA Alice - LORETI FedericaCFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:34.83
 6197PASSARETTI Elena - FABIANI Erika - COLAMUSSI Emily Jane - ARDOVINO AriannaCFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIRit
 3165TROMBETTA Emilia - GALLI Carlotta - LENZO Benedetta - CASTELLANO CostanzaCFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIRit
Serie 2Stadio Comunale di Frascati - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12170CORSI Lavinia - AMATUCCI Viola - PARENTE Carolina - BIELLA MatildeCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:35.37
26178ROTONI Linda - CICCHINELLI Beatrice - SCARDINI Gea - GHERARDI ChiaraCFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:38.37
34188PALUZZI Beatrice - SANTORO Denise - IANNUCCI Agnese - SANTILLI MatildeCFRS013 ATL. AURORA SEGNI2:41.44
41210BORNI Martina - TADDEI Nina - USAI Camilla - BELLA AriannaCFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:43.84
55152PAPARONE Laura - RUGGERI Barbara - DUNCHEVA Tereza Veselin - PUTIGNANO SaraCFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:47.14
 2190RADICI Giulia - FEDELI Viola - GRANALDI Giulia - ALFONSI AlessiaCFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSqu
RIEPILOGOStadio Comunale di Frascati 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
15169GALA Chiara - RENZI Sabina - LANDI Ludovica - TRUZZI AliceCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:22.83
24164VALLETTI BORGNINI Giuli - PORCU Veronica - CIAPRINI Sabina - BOURGIS LudovicaCFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:31.89
33148TELONI Sofia - SCIARRINI Natasha - LATELLA Alice - LORETI FedericaCFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:34.83
42170CORSI Lavinia - AMATUCCI Viola - PARENTE Carolina - BIELLA MatildeCFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI2:35.37
56178ROTONI Linda - CICCHINELLI Beatrice - SCARDINI Gea - GHERARDI ChiaraCFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:38.37
64188PALUZZI Beatrice - SANTORO Denise - IANNUCCI Agnese - SANTILLI MatildeCFRS013 ATL. AURORA SEGNI2:41.44
71210BORNI Martina - TADDEI Nina - USAI Camilla - BELLA AriannaCFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:43.84
85152PAPARONE Laura - RUGGERI Barbara - DUNCHEVA Tereza Veselin - PUTIGNANO SaraCFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:47.14
 2190RADICI Giulia - FEDELI Viola - GRANALDI Giulia - ALFONSI AlessiaCFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSqu
 6197PASSARETTI Elena - FABIANI Erika - COLAMUSSI Emily Jane - ARDOVINO AriannaCFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIRit
 3165TROMBETTA Emilia - GALLI Carlotta - LENZO Benedetta - CASTELLANO CostanzaCFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb