Campionati Regionali Prove Multiple
Organizzazione: SV LANA RAIKA AMATEURSPORTVEREIN
RISULTATI
100 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:16 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155RENSI Luca1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.47759
244ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.04643
332ZANDARCO Simon1998AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA12.40574
429TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.51554
Serie 2CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:20 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.23606
236COLONNA Alessio1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA12.34586
357COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA12.46563
421LONGO Gabriele1998AMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD13.28421
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
155RENSI Luca1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.47+0.2 759
244ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.04+0.2 643
348BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.23-1.1 606
436COLONNA Alessio1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA12.34-1.1 586
532ZANDARCO Simon1998AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA12.40+0.2 574
657COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA12.46-1.1 563
729TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.51+0.2 554
821LONGO Gabriele1998AMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD13.28-1.1 421
Salto in lungo/LJ Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:50 - Ora Fine: 13:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15RENSI Luca1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6.02591
1░: 6.02 2░: 5.77 3░: 5.91            
  -1.1   +0.0   +0.0            
28BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5.96578
1░: 5.68 2░: 5.69 3░: 5.96            
  -0.4   +0.0   +0.0            
37COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA5.79542
1░: 5.60 2░: 5.40 3░: 5.79            
  +1.0   +2.0   +0.0            
44ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI5.75533
1░: 5.35 2░: 5.75 3░: 5.62            
  +0.0   +0.3   +0.2            
52ZANDARCO Simon1998AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA5.74531
1░: 4.95 2░: 5.74 3░: 5.01            
  -0.2   +0.8   +0.4            
66COLONNA Alessio1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA5.59500
1░: 5.02 2░: 5.59 3░: 5.48            
  -1.0   +0.0   +0.0            
79TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.25431
1░: 5.00 2░: 5.25 3░: 5.24            
  +1.0   +0.0   +0.0            
81LONGO Gabriele1998AMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD4.61310
1░: 4.51 2░: 4.61 3░: 4.43            
  +0.0   +0.0   -1.6            
Peso/SP Kg 5.000
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:55 - Ora Fine: 14:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16COLONNA Alessio1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA12.99667
1░: 12.47 2░: 12.99 3░: -            
27COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA12.18617
1░: 12.18 2░: 11.39 3░: 11.60            
34ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI10.72529
1░: 10.31 2░: 10.72 3░: 10.27            
45RENSI Luca1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.41510
1░: 10.41 2░: 10.37 3░: 9.88            
51LONGO Gabriele1998AMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.37508
1░: 10.01 2░: 10.04 3░: 10.37            
69TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.29503
1░: 10.29 2░: 9.27 3░: 9.02            
72ZANDARCO Simon1998AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA9.55459
1░: 9.55 2░: 9.32 3░: -            
88BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7.87359
1░: 7.64 2░: 7.87 3░: 7.73            
Salto in alto/HJ Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1.80627
1.41 1.47 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83                  
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                 
28BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1.71552
1.41 1.47 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74                     
  -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
32ZANDARCO Simon1998AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1.71552
1.41 1.47 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74                     
  -   -   -   O   O   O   XO   XXO  XO   XXX                    
47COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA1.62480
1.41 1.47 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                        
  -   -   -   -   O   XO   XXX                       
55RENSI Luca1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.62480
1.41 1.47 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                        
  -   -   O   O   O   XXO  XX-                       
66COLONNA Alessio1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA1.59457
1.41 1.47 1.53 1.56 1.59 1.62                         
  O   -   XO   XO   O   XXX                        
79TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.56434
1.41 1.47 1.53 1.56 1.59                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
81LONGO Gabriele1998AMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.47367
1.41 1.47 1.53                            
  O   O   XXX                           
400 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR54.79607
247COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA57.42505
336COLONNA Alessio1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA58.67460
421LONGO Gabriele1998AMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1:01.65359
Serie 2CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145RENSI Luca1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE51.98726
224ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI55.43582
332ZANDARCO Simon1998AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA55.90563
459TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI56.72532
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145RENSI Luca1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE51.98726
258BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR54.79607
324ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI55.43582
432ZANDARCO Simon1998AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA55.90563
559TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI56.72532
647COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA57.42505
736COLONNA Alessio1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA58.67460
821LONGO Gabriele1998AMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1:01.65359
110 Hs H 91 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 09:38 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR15.77759
247COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA17.78545
336COLONNA Alessio1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA18.45482
451LONGO Gabriele1998AMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD20.31325
Serie 2CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 09:41 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155RENSI Luca1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15.19827
234ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI16.73653
322ZANDARCO Simon1998AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA16.85640
449TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI17.84540
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
155RENSI Luca1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15.19-0.6 827
228BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR15.77-0.3 759
334ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI16.73-0.6 653
422ZANDARCO Simon1998AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA16.85-0.6 640
547COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA17.78-0.3 545
649TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI17.84-0.6 540
736COLONNA Alessio1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA18.45-0.3 482
851LONGO Gabriele1998AMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD20.31-0.3 325
Disco/DT Kg 1,500 Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16COLONNA Alessio1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA33.15527
1░: 31.15 2░: X 3░: 33.15            
27COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA29.26450
1░: 29.26 2░: 24.70 3░: 28.70            
31LONGO Gabriele1998AMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD28.05426
1░: 28.05 2░: X 3░: X            
45RENSI Luca1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE27.97425
1░: 25.11 2░: X 3░: 27.97            
59TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.36374
1░: X 2░: 24.40 3░: 25.36            
62ZANDARCO Simon1998AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA24.78363
1░: 24.78 2░: 24.15 3░: 24.38            
74ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23.83345
1░: 23.59 2░: X 3░: 23.83            
88BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR20.74286
1░: 20.74 2░: 20.20 3░: 18.28            
Salto con l'asta/PV Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 12:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI3.50482
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   XXX               
29TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.10381
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20                    
  -   -   -   -   O   O   -   O   O   O   XXX                   
36COLONNA Alessio1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA2.80309
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90                       
  -   -   -   -   O   -   XO   XXX                      
42ZANDARCO Simon1998AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA2.80309
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90                       
  -   -   -   O   O   XO   XO   XXX                      
57COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA2.50242
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70                         
  -   O   -   O   -   XXX                        
68BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2.40220
2.00 2.20 2.40 2.50                           
  O   O   XO   XXX                          
61LONGO Gabriele1998AMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2.40220
2.00 2.20 2.40 2.50                           
  O   O   XO   XXX                          
85RENSI Luca1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2.40220
2.00 2.20 2.40 2.50                           
  O   XO   XXO  XXX                          
Giavellotto/JT Gr700 Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA45.04516
1░: 45.04 2░: 40.99 3░: 44.03            
21LONGO Gabriele1998AMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD41.14459
1░: 39.36 2░: 41.14 3░: X            
36COLONNA Alessio1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA40.85454
1░: 35.64 2░: X 3░: 40.85            
45RENSI Luca1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE39.41434
1░: 39.41 2░: X 3░: X            
54ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI38.85425
1░: 33.30 2░: 36.58 3░: 38.85            
69TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.95299
1░: 29.95 2░: X 3░: X            
78BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR28.61280
1░: X 2░: 28.61 3░: X            
82ZANDARCO Simon1998AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA28.21274
1░: 28.21 2░: X 3░: 26.59            
1500 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:49.22623
27COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA4:53.94595
39TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:58.70567
45RENSI Luca1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:00.78555
52ZANDARCO Simon1998AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA5:05.30530
64ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI5:05.66528
71LONGO Gabriele1998AMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD5:15.06476
86COLONNA Alessio1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA5:19.35453
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
100 metri P/S
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:36 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.56740
243WALDNER Fabian1995PMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN11.91669
354VERGINER Alex1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN11.93665
438NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.23606
Serie 2CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:39 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO11.50753
251GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.05641
346GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.13626
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
135MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO11.50-0.6 753
227PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.56-1.4 740
343WALDNER Fabian1995PMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN11.91-1.4 669
454VERGINER Alex1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN11.93-1.4 665
551GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.05-0.6 641
646GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.13-0.6 626
738NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.23-1.4 606
Salto in lungo/LJ P/S
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:05 - Ora Fine: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO6.30652
1░: 6.13 2░: - 3░: 6.30            
  +1.2      +1.5            
27PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6.25641
1░: 5.99 2░: 6.11 3░: 6.25            
  +1.2   +1.1   +1.0            
33WALDNER Fabian1995PMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN6.15619
1░: 6.15 2░: 5.79 3░: 5.79            
  +1.9   +0.0   +1.3            
44VERGINER Alex1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN6.01589
1░: - 2░: - 3░: 6.01            
        +1.6            
58NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.81546
1░: 5.81 2░: - 3░: -            
  +0.0                  
61GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5.80544
1░: 5.56 2░: 5.80 3░: -            
  +1.1   +1.1               
76GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.47475
1░: 5.27 2░: 5.40 3░: 5.47            
  +1.1   +1.0   +1.5            
Peso/SP Kg 7.260 P/S
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 14:25 - Ora Fine: 14:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13WALDNER Fabian1995PMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN13.07672
1░: 12.02 2░: 12.45 3░: 13.07            
28NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.33505
1░: 9.98 2░: 10.20 3░: 10.33            
34VERGINER Alex1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN9.69467
1░: 9.69 2░: 9.51 3░: 9.29            
46GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.59461
1░: 9.19 2░: 9.51 3░: 9.59            
57PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR8.99425
1░: 8.44 2░: 8.99 3░: 8.46            
65MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO8.65405
1░: 8.65 2░: 8.19 3░: -            
71GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.17376
1░: 8.17 2░: 8.07 3░: 7.92            
Salto in alto/HJ P/S
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1.86679
1.43 1.53 1.59 1.65 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86 1.89                    
  -   -   O   XO   O   O   O   O   XXO  O   XXX                   
24VERGINER Alex1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1.83653
1.43 1.53 1.59 1.65 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86                     
  -   -   -   -   -   XO   O   O   XO   XXX                    
37PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1.77602
1.43 1.53 1.59 1.65 1.71 1.74 1.77 1.80                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
38NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.77602
1.43 1.53 1.59 1.65 1.71 1.74 1.77 1.80                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
53WALDNER Fabian1995PMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN1.77602
1.43 1.53 1.59 1.65 1.71 1.74 1.77 1.80                       
  -   -   -   O   XXO  O   O   XXX                      
61GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.65504
1.43 1.53 1.59 1.65 1.71                          
  -   -   O   XO   XXX                         
76GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.53411
1.43 1.53 1.59                            
  O   O   XXX                           
400 metri P/S
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO54.72610
258NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI56.09556
346GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON58.21476
Serie 2CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR51.76735
234VERGINER Alex1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN52.23715
343WALDNER Fabian1995PMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN54.71611
451GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE58.64461
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR51.76735
234VERGINER Alex1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN52.23715
343WALDNER Fabian1995PMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN54.71611
435MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO54.72610
558NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI56.09556
646GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON58.21476
751GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE58.64461
110 Hs H 106 P/S
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 09:58 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143WALDNER Fabian1995PMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN17.27596
256GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON17.56567
338NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI19.63379
Serie 2CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:02 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR15.90744
225MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO16.80645
344VERGINER Alex1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN16.94631
451GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE20.81288
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
137PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR15.90+0.9 744
225MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO16.80+0.9 645
344VERGINER Alex1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN16.94+0.9 631
443WALDNER Fabian1995PMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN17.27+0.9 596
556GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON17.56+0.9 567
638NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI19.63+0.9 379
751GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE20.81+0.9 288
Disco/DT Kg 2,000 P/S
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:52 - Ora Fine: 11:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14VERGINER Alex1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN31.84501
1░: 29.05 2░: 28.19 3░: 31.84            
28NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI31.59496
1░: X 2░: 31.10 3░: 31.59            
33WALDNER Fabian1995PMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN31.52494
1░: 27.13 2░: 30.72 3░: 31.52            
45MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO27.90423
1░: 27.90 2░: 25.04 3░: 7.58            
56GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.11369
1░: 25.11 2░: X 3░: 25.10            
67PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR23.26334
1░: 21.55 2░: X 3░: 23.26            
71GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE22.80325
1░: 20.71 2░: 21.99 3░: 22.80            
Salto con l'asta/PV P/S
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.40731
2.40 2.60 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   XXO  -   XO   XXX          
25MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4.30702
2.40 2.60 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   O   -   XXX          
34VERGINER Alex1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN3.80562
2.40 2.60 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90                 
  -   -   -   -   -   -   -   XXO  O   O   XXO  O   XO   XXX                
46GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.60509
2.40 2.60 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXX                 
47PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3.60509
2.40 2.60 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70                   
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XXX                  
63WALDNER Fabian1995PMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN2.90333
2.40 2.60 2.80 2.90 3.00                          
  -   O   O   O   XXX                         
71GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2.80309
2.40 2.60 2.80 2.90                           
  O   XO   O   XXX                          
Giavellotto/JT Gr800 P/S
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 14:35 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13WALDNER Fabian1995PMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN42.17474
1░: 37.46 2░: 42.17 3░: X            
24VERGINER Alex1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN40.51450
1░: 40.51 2░: 39.06 3░: 40.33            
31GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE36.37390
1░: 32.90 2░: 34.82 3░: 36.37            
48NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI35.36375
1░: 33.70 2░: 35.36 3░: X            
57PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR29.24289
1░: 29.24 2░: 29.22 3░: 28.60            
65MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO28.92284
1░: 26.46 2░: 28.92 3░: X            
76GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.82241
1░: 25.50 2░: X 3░: 25.82            
1500 metri P/S
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:36.72701
24VERGINER Alex1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN4:50.17618
33WALDNER Fabian1995PMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN5:05.46529
41GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:06.24524
55MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO5:13.77483
66GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5:18.76457
78NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:19.20454
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
100 metri Juniores
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:26 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.11.23810
235ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA11.61730
343DI STASIO Massimiliano1997JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI11.70711
454LASSINI Diego1996JMTS044 TRIESTE ATLETICA11.72707
561PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANO12.01649
Salto in lungo/LJ Juniores
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:05 - Ora Fine: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA6.47691
1░: 6.47 2░: - 3░: 6.39            
  +0.0      +1.3            
23DI STASIO Massimiliano1997JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI6.41677
1░: 6.39 2░: 6.40 3░: 6.41            
  +0.0   +0.0   +1.9            
34LASSINI Diego1996JMTS044 TRIESTE ATLETICA6.13615
1░: 6.13 2░: 6.08 3░: 6.13            
  +0.0   +1.5   +1.6            
42FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.5.62506
1░: 5.62 2░: 4.95 3░: -            
  +1.5   +0.0               
51PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANO5.49479
1░: 5.49 2░: 4.94 3░: 5.12            
  +0.0   +1.4   +1.3            
Peso/SP Kg 6.000 Juniores
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 14:25 - Ora Fine: 14:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA13.06671
1░: - 2░: 11.88 3░: 13.06            
24LASSINI Diego1996JMTS044 TRIESTE ATLETICA10.85537
1░: 10.85 2░: 10.78 3░: 10.58            
33DI STASIO Massimiliano1997JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI9.85477
1░: 9.25 2░: - 3░: 9.85            
 2FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.Rit 
 1PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANORit 
Salto in alto/HJ Juniores
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:43 - Ora Fine: 16:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA1.86679
1.44 1.53 1.59 1.65 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86 1.89 1.92                   
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXO  -   XXX                  
24LASSINI Diego1996JMTS044 TRIESTE ATLETICA1.74577
1.44 1.53 1.59 1.65 1.71 1.74 1.77 1.80                       
  -   -   -   -   -   O   -   XXX                      
33DI STASIO Massimiliano1997JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI1.59457
1.44 1.53 1.59 1.65                           
  XO   XO   XXO  XXX                          
400 metri Juniores
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA51.32755
234LASSINI Diego1996JMTS044 TRIESTE ATLETICA52.21716
343DI STASIO Massimiliano1997JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI56.11555
 52FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.NP 
 21PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANONP 
110 Hs H 100 Juniores
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 09:51 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA15.20825
234LASSINI Diego1996JMTS044 TRIESTE ATLETICA15.58781
 43DI STASIO Massimiliano1997JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISqu 
Disco/DT Kg 1,750 Juniores
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:52 - Ora Fine: 11:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13DI STASIO Massimiliano1997JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI31.15487
1░: 31.15 2░: X 3░: X            
25ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA30.34471
1░: X 2░: 21.84 3░: 30.34            
34LASSINI Diego1996JMTS044 TRIESTE ATLETICA23.51339
1░: X 2░: 23.51 3░: X            
Salto con l'asta/PV Juniores
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA3.80562
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XO   XXO  XXO  -   XXX             
24LASSINI Diego1996JMTS044 TRIESTE ATLETICA3.70535
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   XXO  XXX               
33DI STASIO Massimiliano1997JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20                      
  -   -   -   -   -   -   -   -   XXX                     
Giavellotto/JT Gr800 Juniores
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 14:35 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13DI STASIO Massimiliano1997JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI44.33505
1░: 37.94 2░: 41.27 3░: 44.33            
25ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA39.37433
1░: 38.19 2░: 38.80 3░: 39.37            
34LASSINI Diego1996JMTS044 TRIESTE ATLETICA35.12372
1░: 34.90 2░: 34.46 3░: 35.12            
1500 metri Juniores
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14LASSINI Diego1996JMTS044 TRIESTE ATLETICA4:35.25711
25ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA5:15.13476
33DI STASIO Massimiliano1997JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI5:27.46412
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
100 Hs H 76-8.50 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:59 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.65888
249REALDON Alessandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN14.69883
3218SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.81867
456ECCLI Isabel1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN15.45783
562FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 200016.07706
Serie 2CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA14.95848
2515VIKOLER Isabel1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV15.57768
3325BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA15.70751
463GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200015.89728
525BRANDT Johanna1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN16.15696
Serie 3CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:05 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168PREYER Alexandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN16.64638
2513EDENHAUSER Anna1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV17.37555
3326CELOTTO Elena1998AFVI626 ATL.VICENTINA18.06482
427KEMENATER Lina1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN18.17471
541CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 200018.64424
Serie 4CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:07 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR16.42664
2520COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM16.82617
3210KOSTNER Timea1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN17.19575
4611PERATHONER Linda1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN18.47441
5321FILIPPETTO Elena1998AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO20.27280
Serie 5CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:09 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO15.82736
2624TONIUTTO Anna1999AFTV390 ATLETICA DI MARCA16.71630
3516GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.82617
4412BOSIO Alize'1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV18.24464
5314LEITNER Alessia1998AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV18.62426
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.65888
249REALDON Alessandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN14.69883
3218SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.81867
4423PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA14.95848
556ECCLI Isabel1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN15.45783
6515VIKOLER Isabel1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV15.57768
7325BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA15.70751
8219FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO15.82736
963GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200015.89728
1062FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 200016.07706
1125BRANDT Johanna1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN16.15696
12427SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR16.42664
1368PREYER Alexandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN16.64638
14624TONIUTTO Anna1999AFTV390 ATLETICA DI MARCA16.71630
15516GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.82617
15520COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM16.82617
17210KOSTNER Timea1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN17.19575
18513EDENHAUSER Anna1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV17.37555
19326CELOTTO Elena1998AFVI626 ATL.VICENTINA18.06482
2027KEMENATER Lina1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN18.17471
21412BOSIO Alize'1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV18.24464
22611PERATHONER Linda1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN18.47441
23314LEITNER Alessia1998AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV18.62426
2441CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 200018.64424
25321FILIPPETTO Elena1998AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO20.27280
Salto in alto/HJ Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:40 - Ora Fine: 14:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.53655
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                     
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
226CELOTTO Elena1998AFVI626 ATL.VICENTINA1.53655
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                     
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                    
319FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.50621
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                      
  -   -   O   O   -   O   O   O   XXX                     
46ECCLI Isabel1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN1.50621
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                      
  -   -   O   O   O   XO   O   XO   XXX                     
55BRANDT Johanna1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN1.50621
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                      
  -   -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                     
59REALDON Alessandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN1.50621
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                      
  -   -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                     
720COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.50621
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXO                      
814LEITNER Alessia1998AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1.47588
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
925BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA1.47588
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                       
  -   -   O   XO   O   O   O   XXX                      
1010KOSTNER Timea1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1.47588
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                       
  -   -   XO   XO   O   XXO  O   XXX                      
1117LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.47588
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                       
  -   -   -   O   O   O   XO   XXX                      
1212BOSIO Alize'1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1.47588
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                       
  O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                      
138PREYER Alexandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN1.47588
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                       
  -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                      
1413EDENHAUSER Anna1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1.44555
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47                        
  -   -   XO   O   O   O   XXX                       
152FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001.44555
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
1523PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA1.44555
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
1527SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1.44555
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
1824TONIUTTO Anna1999AFTV390 ATLETICA DI MARCA1.44555
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47                        
  -   -   O   O   XO   XO   XXX                       
191CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001.41523
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
2015VIKOLER Isabel1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1.38491
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41                          
  O   O   O   O   XXX                         
2016GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.38491
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41                          
  -   O   O   O   XXX                         
207KEMENATER Lina1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN1.38491
1.17 1.26 1.32 1.38 1.41                          
  -   O   O   O   XXX                         
233GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001.32429
1.17 1.26 1.32 1.38                           
  -   O   O   XXX                          
2421FILIPPETTO Elena1998AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1.32429
1.17 1.26 1.32 1.38                           
  -   O   XO   XXX                          
2511PERATHONER Linda1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1.26369
1.17 1.26 1.32                            
  O   O   XXX                           
Peso/SP Kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 200011.01596
1░: 11.01 2░: 10.33 3░: 10.98            
225BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA11.01596
1░: 11.01 2░: - 3░: 9.80            
311PERATHONER Linda1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN10.28548
1░: 10.28 2░: 9.79 3░: 9.93            
419FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.09535
1░: 10.09 2░: 8.37 3░: 9.77            
517LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.88522
1░: 9.54 2░: 9.88 3░: -            
624TONIUTTO Anna1999AFTV390 ATLETICA DI MARCA9.63505
1░: 9.63 2░: 8.83 3░: 9.42            
79REALDON Alessandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN9.60503
1░: 9.30 2░: 9.60 3░: 8.63            
818SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.40490
1░: 9.13 2░: 9.40 3░: 9.31            
926CELOTTO Elena1998AFVI626 ATL.VICENTINA9.28482
1░: 8.98 2░: 9.28 3░: 8.85            
103GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 20009.13473
1░: 9.13 2░: 9.00 3░: 8.63            
116ECCLI Isabel1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN9.11471
1░: 9.11 2░: 9.04 3░: 8.89            
1210KOSTNER Timea1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN8.50432
1░: 8.50 2░: 8.47 3░: 8.35            
1316GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.28417
1░: 7.40 2░: 8.28 3░: -            
142FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20008.12407
1░: 7.08 2░: 7.88 3░: 8.12            
1523PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA8.00399
1░: 7.24 2░: 8.00 3░: 7.98            
165BRANDT Johanna1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN7.89392
1░: 7.13 2░: 7.89 3░: 6.81            
178PREYER Alexandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN7.86390
1░: 7.63 2░: 7.86 3░: 7.86            
1821FILIPPETTO Elena1998AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO7.27352
1░: 6.82 2░: - 3░: 7.27            
1913EDENHAUSER Anna1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV7.23350
1░: 7.23 2░: 6.84 3░: 5.57            
2020COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.00335
1░: - 2░: 6.31 3░: 7.00            
217KEMENATER Lina1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN6.97333
1░: 6.59 2░: 6.82 3░: 6.97            
2227SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6.58308
1░: 6.16 2░: 5.82 3░: 6.58            
2315VIKOLER Isabel1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV6.49302
1░: 6.36 2░: 6.15 3░: 6.49            
2414LEITNER Alessia1998AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV6.40297
1░: 6.40 2░: 5.70 3░: 5.72            
2512BOSIO Alize'1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV6.39296
1░: 5.61 2░: - 3░: 6.39            
200 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:47 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165BRANDT Johanna1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN26.90720
2515VIKOLER Isabel1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV27.10704
3219FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO27.92637
4312BOSIO Alize'1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV27.95635
5416GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.01553
Serie 2CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:49 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610KOSTNER Timea1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN28.01630
2313EDENHAUSER Anna1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV28.03628
3421FILIPPETTO Elena1998AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO29.70503
421CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 200030.98416
 514LEITNER Alessia1998AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:51 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158PREYER Alexandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN28.43597
2420COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM28.48594
3311PERATHONER Linda1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN28.68578
4226CELOTTO Elena1998AFVI626 ATL.VICENTINA29.45521
567KEMENATER Lina1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN29.63508
Serie 4CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:53 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA26.36766
2325BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA26.99713
3527SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR27.35683
463GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200027.75651
5224TONIUTTO Anna1999AFTV390 ATLETICA DI MARCA27.90639
Serie 5CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:57 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139REALDON Alessandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN26.25775
242FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 200026.59746
3218SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.65741
456ECCLI Isabel1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN27.18697
5617LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.46674
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
139REALDON Alessandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN26.25+1.6 775
2423PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA26.36+0.3 766
342FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 200026.59+1.6 746
4218SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.65+1.6 741
565BRANDT Johanna1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN26.90+1.4 720
6325BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA26.99+0.3 713
7515VIKOLER Isabel1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV27.10+1.4 704
856ECCLI Isabel1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN27.18+1.6 697
9527SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR27.35+0.3 683
10617LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.46+1.6 674
1163GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200027.75+0.3 651
12224TONIUTTO Anna1999AFTV390 ATLETICA DI MARCA27.90+0.3 639
13219FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO27.92+1.4 637
14312BOSIO Alize'1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV27.95+1.4 635
15610KOSTNER Timea1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN28.01+1.0 630
16313EDENHAUSER Anna1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV28.03+1.0 628
1758PREYER Alexandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN28.43+0.6 597
18420COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM28.48+0.6 594
19311PERATHONER Linda1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN28.68+0.6 578
20416GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.01+1.4 553
21226CELOTTO Elena1998AFVI626 ATL.VICENTINA29.45+0.6 521
2267KEMENATER Lina1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN29.63+0.6 508
23421FILIPPETTO Elena1998AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO29.70+1.0 503
2421CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 200030.98+1.0 416
 514LEITNER Alessia1998AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP+1.0  
Salto in lungo/LJ Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.34654
1░: X 2░: 5.34 3░: X            
     +0.0               
218SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.33651
1░: 5.11 2░: 5.16 3░: 5.33            
  +0.0   +0.0   +0.0            
32FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20005.29640
1░: 4.98 2░: 5.29 3░: 5.15            
  +0.0   +0.0   +0.0            
49REALDON Alessandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN5.21617
1░: 5.21 2░: 5.12 3░: 5.01            
  +0.0   +0.0   +0.0            
56ECCLI Isabel1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN5.07578
1░: 4.58 2░: 5.07 3░: 4.97            
  +0.0   +0.0   +0.0            
625BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA4.96548
1░: 4.76 2░: 4.96 3░: 4.86            
  +0.0   +0.0   +0.0            
719FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.85519
1░: 4.85 2░: 4.70 3░: 4.65            
  +0.0   +0.0   +0.0            
816GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.82511
1░: 4.74 2░: 4.82 3░: 4.71            
  +0.0   +0.0   +0.0            
915VIKOLER Isabel1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV4.78500
1░: 4.53 2░: 4.75 3░: 4.78            
  +0.0   +0.0   +0.0            
103GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 20004.77498
1░: 4.77 2░: 4.25 3░: 4.04            
  +0.0   +0.0   +0.0            
Serie 2CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126CELOTTO Elena1998AFVI626 ATL.VICENTINA4.72485
1░: 4.47 2░: 4.72 3░: 4.72            
  -0.0   +0.7   -0.0            
28PREYER Alexandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN4.72485
1░: 4.61 2░: 4.72 3░: X            
  -0.0   +0.0               
31CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 20004.60454
1░: 4.44 2░: 4.27 3░: 4.60            
  -0.0   +1.1   -0.0            
421FILIPPETTO Elena1998AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4.59451
1░: 4.24 2░: 4.40 3░: 4.59            
  -0.0   -0.0   -0.0            
527SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4.46418
1░: 4.46 2░: 4.13 3░: 4.05            
  -0.0   +0.2   +0.0            
624TONIUTTO Anna1999AFTV390 ATLETICA DI MARCA4.36393
1░: 4.36 2░: 4.21 3░: 4.36            
  -0.0   +0.7   +0.0            
723PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA4.31381
1░: 4.31 2░: 4.30 3░: 4.17            
  -0.0   +1.4   -0.0            
820COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.30379
1░: 4.14 2░: 4.30 3░: 3.66            
  -0.6   -0.0   -0.0            
95BRANDT Johanna1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN4.29376
1░: 4.29 2░: 4.15 3░: 4.22            
  -0.0   +0.9   +0.0            
107KEMENATER Lina1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN4.21357
1░: 3.98 2░: 4.21 3░: 4.01            
  -0.0   +1.0   +0.0            
1110KOSTNER Timea1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN4.10331
1░: 4.08 2░: 4.10 3░: X            
  -0.0   -0.0               
1211PERATHONER Linda1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN4.07324
1░: 4.01 2░: 4.07 3░: 4.04            
  -0.0   -0.0   -0.0            
1312BOSIO Alize'1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV4.04317
1░: 3.76 2░: 4.04 3░: 3.87            
  -0.0   +1.1   -0.0            
 13EDENHAUSER Anna1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
117LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.34+0.0654
218SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.33+0.0651
32FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20005.29+0.0640
49REALDON Alessandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN5.21+0.0617
56ECCLI Isabel1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN5.07+0.0578
625BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA4.96+0.0548
719FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.85+0.0519
816GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.82+0.0511
915VIKOLER Isabel1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV4.78+0.0500
103GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 20004.77+0.0498
1126CELOTTO Elena1998AFVI626 ATL.VICENTINA4.72+0.7485
128PREYER Alexandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN4.72+0.0485
131CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 20004.60-0.0454
1421FILIPPETTO Elena1998AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4.59-0.0451
1527SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4.46-0.0418
1624TONIUTTO Anna1999AFTV390 ATLETICA DI MARCA4.36-0.0393
1723PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA4.31-0.0381
1820COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.30-0.0379
195BRANDT Johanna1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN4.29-0.0376
207KEMENATER Lina1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN4.21+1.0357
2110KOSTNER Timea1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN4.10-0.0331
2211PERATHONER Linda1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN4.07-0.0324
2312BOSIO Alize'1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV4.04+1.1317
 13EDENHAUSER Anna1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP  
Giavellotto/JT Gr500 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:33 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 200043.70738
1░: 41.95 2░: 35.26 3░: 43.70            
225BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA36.36598
1░: 36.36 2░: 35.42 3░: 32.51            
317LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA34.94571
1░: 32.64 2░: 32.28 3░: 34.94            
424TONIUTTO Anna1999AFTV390 ATLETICA DI MARCA26.57412
1░: 26.57 2░: 21.50 3░: X            
58PREYER Alexandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN25.67395
1░: 17.31 2░: 25.67 3░: 22.66            
623PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA24.36370
1░: 24.22 2░: 24.36 3░: 21.99            
76ECCLI Isabel1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN23.91362
1░: 23.30 2░: X 3░: 23.91            
82FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 200022.26331
1░: X 2░: 22.26 3░: X            
93GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200021.88324
1░: 21.88 2░: 21.88 3░: 20.48            
109REALDON Alessandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN19.91287
1░: 19.14 2░: 17.70 3░: 19.91            
Serie 2CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:50 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17KEMENATER Lina1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN27.41428
1░: 27.41 2░: 27.23 3░: 26.19            
211PERATHONER Linda1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN27.19424
1░: 26.93 2░: 27.19 3░: 25.81            
318SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.84417
1░: 26.84 2░: 25.24 3░: 25.33            
419FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO25.98401
1░: 25.98 2░: 25.86 3░: X            
510KOSTNER Timea1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN25.16385
1░: 22.72 2░: 25.16 3░: 24.80            
616GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.61375
1░: 23.45 2░: 24.61 3░: 23.59            
75BRANDT Johanna1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN21.19311
1░: 21.19 2░: 15.53 3░: 18.68            
815VIKOLER Isabel1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV21.00307
1░: 17.29 2░: 21.00 3░: 20.87            
926CELOTTO Elena1998AFVI626 ATL.VICENTINA20.45297
1░: 19.51 2░: 20.45 3░: 19.87            
1027SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR19.32276
1░: X 2░: X 3░: 19.32            
1120COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM17.46242
1░: X 2░: 17.46 3░: 12.92            
1221FILIPPETTO Elena1998AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO15.66209
1░: 10.73 2░: 12.37 3░: 15.66            
1312BOSIO Alize'1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV14.66190
1░: 13.68 2░: 14.66 3░: 13.69            
 13EDENHAUSER Anna1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 200043.70738
225BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA36.36598
317LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA34.94571
47KEMENATER Lina1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN27.41428
511PERATHONER Linda1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN27.19424
618SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.84417
724TONIUTTO Anna1999AFTV390 ATLETICA DI MARCA26.57412
819FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO25.98401
98PREYER Alexandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN25.67395
1010KOSTNER Timea1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN25.16385
1116GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.61375
1223PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA24.36370
136ECCLI Isabel1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN23.91362
142FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 200022.26331
153GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200021.88324
165BRANDT Johanna1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN21.19311
1715VIKOLER Isabel1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV21.00307
1826CELOTTO Elena1998AFVI626 ATL.VICENTINA20.45297
199REALDON Alessandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN19.91287
2027SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR19.32276
2120COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM17.46242
2221FILIPPETTO Elena1998AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO15.66209
2312BOSIO Alize'1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV14.66190
 13EDENHAUSER Anna1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP 
800 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I15VIKOLER Isabel1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV2:32.91657
21I27SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:33.73647
32E8PREYER Alexandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN2:37.49602
44E12BOSIO Alize'1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV2:38.20594
53E10KOSTNER Timea1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN2:40.41568
62I7KEMENATER Lina1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN2:43.36535
73I21FILIPPETTO Elena1998AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:44.63521
86I11PERATHONER Linda1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN2:49.69467
91E20COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:49.72466
105E26CELOTTO Elena1998AFVI626 ATL.VICENTINA2:49.79466
115I16GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:52.59437
Passaggi: m. 400:
Serie 2CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12E18SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:21.75800
23E9REALDON Alessandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN2:36.09619
34I17LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:37.14606
44E24TONIUTTO Anna1999AFTV390 ATLETICA DI MARCA2:39.55578
56I25BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA2:40.98562
65E5BRANDT Johanna1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN2:42.76542
71E2FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20002:43.18537
83I3GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 20002:44.92518
95I19FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:48.01484
106E23PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA2:49.33471
111I6ECCLI Isabel1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN2:52.02443
122I1CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 20002:56.46399
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12E18SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:21.75800
24I15VIKOLER Isabel1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV2:32.91657
31I27SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:33.73647
43E9REALDON Alessandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN2:36.09619
54I17LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:37.14606
62E8PREYER Alexandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN2:37.49602
74E12BOSIO Alize'1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV2:38.20594
84E24TONIUTTO Anna1999AFTV390 ATLETICA DI MARCA2:39.55578
93E10KOSTNER Timea1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN2:40.41568
106I25BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA2:40.98562
115E5BRANDT Johanna1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN2:42.76542
121E2FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20002:43.18537
132I7KEMENATER Lina1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN2:43.36535
143I21FILIPPETTO Elena1998AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:44.63521
153I3GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 20002:44.92518
165I19FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:48.01484
176E23PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA2:49.33471
186I11PERATHONER Linda1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN2:49.69467
191E20COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:49.72466
205E26CELOTTO Elena1998AFVI626 ATL.VICENTINA2:49.79466
211I6ECCLI Isabel1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN2:52.02443
225I16GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:52.59437
232I1CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 20002:56.46399
100 Hs H 84-8.50 J/P/S
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:17 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV15.48779
245AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.98717
352MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.16.53651
421KOFLER Franziska1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA16.67634
Serie 2CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:19 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143DEMETZ Silvia1997JFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN17.35558
236MARTINI Anna1997JFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO18.13475
357CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA18.26462
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV15.48779
245AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.98717
352MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.16.53651
421KOFLER Franziska1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA16.67634
543DEMETZ Silvia1997JFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN17.35558
636MARTINI Anna1997JFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO18.13475
757CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA18.26462
Salto in alto/HJ J/P/S
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:37 - Ora Fine: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.68830
1.20 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XXO  XXO  O   XXX                
21KOFLER Franziska1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1.65795
1.20 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                 
34SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1.62759
1.20 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                   
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                  
47CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA1.56689
1.20 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                     
  -   -   O   O   O   XO   XO   XXO  XO   XXX                    
52MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.1.50621
1.20 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                       
  -   -   -   O   -   O   O   XXX                      
63DEMETZ Silvia1997JFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1.44555
1.20 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47                         
  -   -   O   XO   O   XXX                        
76MARTINI Anna1997JFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1.35460
1.20 1.29 1.35 1.41                           
  -   O   XO   XXX                          
Peso/SP Kg 4.000 J/P/S
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:51 - Ora Fine: 16:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA10.65572
1░: 10.19 2░: 10.65 3░: -            
22MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.10.31550
1░: 9.82 2░: 9.77 3░: 10.31            
35AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.95526
1░: - 2░: 9.95 3░: 9.60            
44SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.75513
1░: 9.75 2░: 9.04 3░: 9.39            
56MARTINI Anna1997JFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO7.12343
1░: 7.01 2░: 6.35 3░: 7.12            
63DEMETZ Silvia1997JFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN7.04338
1░: 7.04 2░: 6.83 3░: 6.94            
71KOFLER Franziska1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA6.09277
1░: - 2░: 6.09 3░: -            
200 metri J/P/S
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:01 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV26.29772
252MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.28.10623
335AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.56587
 43DEMETZ Silvia1997JFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENNP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:05 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131KOFLER Franziska1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA28.53590
257CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA29.37527
346MARTINI Anna1997JFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO30.34459
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
124SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV26.29+1.2 772
252MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.28.10+1.2 623
331KOFLER Franziska1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA28.53+0.7 590
435AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.56+1.2 587
557CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA29.37+0.7 527
646MARTINI Anna1997JFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO30.34+0.7 459
 43DEMETZ Silvia1997JFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENNP+1.2  
Salto in lungo/LJ J/P/S
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV5.45686
1░: 5.45 2░: 5.41 3░: 5.33            
  -0.0   +0.5   +0.0            
25AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.44683
1░: X 2░: 5.29 3░: 5.44            
     +0.0   +0.0            
32MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.4.89530
1░: 4.61 2░: 4.89 3░: X            
  +1.1   +0.0               
41KOFLER Franziska1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA4.79503
1░: 4.61 2░: 4.79 3░: 4.64            
  +0.4   +0.5   +0.0            
57CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA4.74490
1░: 4.53 2░: 4.74 3░: 4.73            
  -0.0   +0.0   +0.0            
66MARTINI Anna1997JFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4.62459
1░: X 2░: 4.62 3░: 4.42            
     +0.0   +0.0            
Giavellotto/JT Gr600 J/P/S
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:33 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.40.00667
1░: 40.00 2░: X 3░: 37.70            
27CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA32.25519
1░: 29.38 2░: 28.21 3░: 32.25            
35AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.32.00515
1░: 28.84 2░: 31.20 3░: 32.00            
44SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV30.07478
1░: 30.07 2░: 28.42 3░: 28.88            
56MARTINI Anna1997JFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO27.03420
1░: 27.03 2░: 25.08 3░: 25.94            
61KOFLER Franziska1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA13.34166
1░: 13.34 2░: X 3░: X            
800 metri J/P/S
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:22.91784
264SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV2:27.26728
322MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.2:46.12505
456MARTINI Anna1997JFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:54.60417
541KOFLER Franziska1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA3:06.23309
637CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA3:12.36259
Passaggi: m. 400:
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:00 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145IELLICI Thomas2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO14.33831
266MASERA Alberto2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO14.44815
329BAU' Patrick2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV14.67781
4511CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14.88751
517PALETTI Nicola2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO17.88361
638SIREUS Gabriele2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO20.04131
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.68723
1.17 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71                
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX               
26MASERA Alberto2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO1.65693
1.17 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XXX                
39BAU' Patrick2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1.56602
1.17 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                    
  -   -   -   O   O   XO   XO   O   XXO  XXO  XXX                   
48SIREUS Gabriele2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO1.50543
1.17 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                      
  -   -   XO   O   XXO  XXO  O   O   XXX                     
57PALETTI Nicola2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO1.35398
1.17 1.23 1.29 1.35 1.41                          
  O   O   O   XO   XXX                         
55IELLICI Thomas2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO1.35398
1.17 1.23 1.29 1.35 1.41                          
  -   -   O   XO   XXX                         
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE36.50600
1░: 36.50 2░: 33.71 3░: 30.13            
29BAU' Patrick2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV28.75430
1░: 28.75 2░: 24.96 3░: 27.10            
36MASERA Alberto2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO23.98321
1░: 23.91 2░: 18.84 3░: 23.98            
48SIREUS Gabriele2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO22.25280
1░: 22.25 2░: 21.71 3░: 18.40            
57PALETTI Nicola2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO18.40188
1░: 18.40 2░: 17.49 3░: 17.87            
65IELLICI Thomas2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO12.1232
1░: - 2░: - 3░: 12.12            
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19BAU' Patrick2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV20.20379
1░: 17.91 2░: 20.20 3░: 16.92            
211CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19.34355
1░: 15.78 2░: X 3░: 19.34            
36MASERA Alberto2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO18.40328
1░: 18.40 2░: 17.76 3░: 17.70            
45IELLICI Thomas2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO15.94258
1░: 11.95 2░: 12.95 3░: 15.94            
57PALETTI Nicola2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO14.15206
1░: 14.15 2░: 12.37 3░: 13.89            
68SIREUS Gabriele2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.97142
1░: 10.30 2░: 11.79 3░: 11.97            
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 12:20 - Ora Fine: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16MASERA Alberto2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO5.99769
1░: 5.99 2░: 5.69 3░: 5.79            
211CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5.82723
1░: X 2░: 5.28 3░: 5.82            
35IELLICI Thomas2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO5.60665
1░: 5.29 2░: 5.44 3░: 5.60            
49BAU' Patrick2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV5.49636
1░: 5.25 2░: 5.49 3░: 5.44            
57PALETTI Nicola2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO4.80458
1░: 4.55 2░: 4.80 3░: 4.80            
68SIREUS Gabriele2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO4.66423
1░: 4.58 2░: 4.66 3░: 4.57            
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19BAU' Patrick2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV2:48.68750
211CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:09.31452
38SIREUS Gabriele2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO3:21.29305
47PALETTI Nicola2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO3:21.47303
55IELLICI Thomas2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO3:26.07252
66MASERA Alberto2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO3:29.49215
Passaggi: m. 400: - m. 800:
80 Hs H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:25 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1625PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.08992
2312MENZ Anna2000CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV12.70877
3420RAIFER Sophie2001CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.13.40779
4517CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN13.49766
521KOFLER Nathalie2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA13.71736
Serie 2CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:28 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154TROEBINGER Anna2000CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA13.67742
269CHIUSOLE Vera2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV14.63614
3321KIER Angela2000CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV15.27532
4219PRINOTH Sara2000CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.21.24 
 423THOMASETH Hanna2000CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410GARBER Emma Elisabeth2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV14.41643
232MITTERSTEINER Sophie2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA15.00566
3516BRUGGER GIACOMUZZI Mait2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN15.06559
4624COSTIN Milena2000CFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI15.58493
 222MUNTER Michelle2000CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 10:34 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153PIRCHER Linda Maria2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA15.28531
225CAVALLI Federica2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO15.96447
338VASARIN Alissa2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO16.78349
447SARTORI Giulia2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO16.79348
566DORIGONI Sajja2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO19.4462
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1625PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.08992
2312MENZ Anna2000CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV12.70877
3420RAIFER Sophie2001CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.13.40779
4517CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN13.49766
554TROEBINGER Anna2000CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA13.67742
621KOFLER Nathalie2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA13.71736
7410GARBER Emma Elisabeth2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV14.41643
869CHIUSOLE Vera2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV14.63614
932MITTERSTEINER Sophie2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA15.00566
10516BRUGGER GIACOMUZZI Mait2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN15.06559
11321KIER Angela2000CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV15.27532
1253PIRCHER Linda Maria2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA15.28531
13624COSTIN Milena2000CFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI15.58493
1425CAVALLI Federica2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO15.96447
1538VASARIN Alissa2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO16.78349
1647SARTORI Giulia2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO16.79348
1766DORIGONI Sajja2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO19.4462
18219PRINOTH Sara2000CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.21.24 
 222MUNTER Michelle2000CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP 
 423THOMASETH Hanna2000CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112MENZ Anna2000CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV1.53832
1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                   
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                  
210GARBER Emma Elisabeth2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV1.44745
1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                      
  -   -   O   O   O   O   XO   O   XXX                     
321KIER Angela2000CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1.44745
1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                      
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                     
41KOFLER Nathalie2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1.41716
1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
59CHIUSOLE Vera2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV1.41716
1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                       
  -   O   O   O   XO   O   O   XXX                      
517CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN1.41716
1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                       
  -   -   O   O   XO   O   O   XXX                      
725PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.38687
1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38 1.41                        
  -   -   O   XO   XO   O   XXX                       
816BRUGGER GIACOMUZZI Mait2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN1.35658
1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38                         
  -   O   O   XO   XXO  XXX                        
95CAVALLI Federica2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO1.32629
1.14 1.20 1.26 1.32 1.35                          
  -   O   O   O   XXX                         
102MITTERSTEINER Sophie2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1.32629
1.14 1.20 1.26 1.32 1.35                          
  -   O   XO   O   XXX                         
1120RAIFER Sophie2001CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.1.26570
1.14 1.20 1.26 1.32                           
  -   O   O   XXX                          
1219PRINOTH Sara2000CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.1.26570
1.14 1.20 1.26 1.32                           
  O   XXO  O   XXX                          
134TROEBINGER Anna2000CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1.26570
1.14 1.20 1.26 1.32                           
  -   O   XO   XXX                          
148VASARIN Alissa2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO1.20512
1.14 1.20 1.26                            
  O   O   XXX                           
157SARTORI Giulia2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO1.20512
1.14 1.20 1.26                            
  XO   XXO  XXX                           
166DORIGONI Sajja2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO1.14454
1.14 1.20                             
  O   XXX                            
1624COSTIN Milena2000CFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI1.14454
1.14 1.20                             
  O   XXX                            
183PIRCHER Linda Maria2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1.14454
1.14 1.20                             
  XO   XXX                            
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 13:10 - Ora Fine: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119PRINOTH Sara2000CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.27.14648
1░: 27.14 2░: 22.80 3░: 22.83            
25CAVALLI Federica2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO23.56544
1░: X 2░: 13.21 3░: 23.56            
33PIRCHER Linda Maria2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA22.53513
1░: 18.58 2░: 22.53 3░: 19.46            
410GARBER Emma Elisabeth2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV22.42509
1░: 21.08 2░: 22.42 3░: 20.63            
54TROEBINGER Anna2000CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA22.05498
1░: 17.10 2░: 22.05 3░: 17.99            
625PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20.58452
1░: 19.26 2░: 18.46 3░: 20.58            
712MENZ Anna2000CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV19.42415
1░: 18.53 2░: 18.91 3░: 19.42            
81KOFLER Nathalie2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA19.15407
1░: 15.61 2░: 19.15 3░: X            
924COSTIN Milena2000CFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI17.10340
1░: 17.10 2░: 17.04 3░: 16.35            
102MITTERSTEINER Sophie2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA16.32313
1░: X 2░: 16.32 3░: 16.15            
119CHIUSOLE Vera2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV16.23310
1░: 15.02 2░: 15.45 3░: 16.23            
1221KIER Angela2000CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV15.88299
1░: 12.95 2░: 15.86 3░: 15.88            
137SARTORI Giulia2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO13.08201
1░: 13.08 2░: 13.05 3░: 12.63            
148VASARIN Alissa2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO13.07201
1░: 11.25 2░: 10.65 3░: 13.07            
1517CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN12.89195
1░: 11.26 2░: 10.11 3░: 12.89            
1620RAIFER Sophie2001CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.10.53109
1░: 10.53 2░: 8.67 3░: 9.44            
176DORIGONI Sajja2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.1357
1░: 9.13 2░: 8.93 3░: X            
1816BRUGGER GIACOMUZZI Mait2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
1░: X 2░: X 3░: X            
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 14:05 - Ora Fine: 14:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112MENZ Anna2000CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV4.86768
1░: 4.49 2░: X 3░: 4.86            
  +0.1      +3.5            
225PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.84761
1░: 3.61 2░: 4.80 3░: 4.84            
  +0.1   +1.1   +3.7            
321KIER Angela2000CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV4.83758
1░: 4.69 2░: 4.70 3░: 4.83            
  +0.0   +0.6   +2.3            
41KOFLER Nathalie2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA4.63693
1░: 4.31 2░: 4.31 3░: 4.63            
  +2.1   +1.3   +3.2            
59CHIUSOLE Vera2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV4.36607
1░: 4.36 2░: 4.32 3░: X            
  +0.0   +1.0               
617CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN4.36607
1░: 4.27 2░: 4.36 3░: 3.66            
  +0.6   +0.0   +2.3            
724COSTIN Milena2000CFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI4.36607
1░: X 2░: 4.36 3░: X            
     -0.0               
83PIRCHER Linda Maria2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA4.34601
1░: 3.97 2░: 4.03 3░: 4.34            
  +0.5   +1.9   +2.7            
920RAIFER Sophie2001CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.4.27579
1░: 3.68 2░: 3.67 3░: 4.27            
  +0.4   +0.9   +2.5            
1010GARBER Emma Elisabeth2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV4.26576
1░: 3.95 2░: 4.17 3░: 4.26            
  +0.0   +0.1   +2.0            
114TROEBINGER Anna2000CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA4.20557
1░: 3.89 2░: 3.97 3░: 4.20            
  +1.1   +1.5   +1.7            
122MITTERSTEINER Sophie2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA4.16545
1░: 4.16 2░: 3.97 3░: 4.13            
  +1.2   +1.6   +2.9            
135CAVALLI Federica2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.93476
1░: 3.66 2░: 3.93 3░: 3.91            
  +1.5   +0.9   +1.9            
1416BRUGGER GIACOMUZZI Mait2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN3.92473
1░: 3.92 2░: 3.62 3░: X            
  -0.0   +0.2               
158VASARIN Alissa2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.62386
1░: 3.57 2░: 3.39 3░: 3.62            
  +1.1   -0.0   +2.3            
1619PRINOTH Sara2000CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.3.52357
1░: 3.41 2░: 3.52 3░: 3.44            
  -0.0   +2.2   +2.6            
176DORIGONI Sajja2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.44335
1░: 3.13 2░: 3.23 3░: 3.44            
  +0.1   +0.6   +3.6            
187SARTORI Giulia2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.35310
1░: 3.22 2░: 3.14 3░: 3.35            
  +0.3   +0.0   +2.7            
600 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO LANA - 26 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112MENZ Anna2000CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV1:46.17674
210GARBER Emma Elisabeth2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV1:48.21623
321KIER Angela2000CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1:50.19575
49CHIUSOLE Vera2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV1:51.61542
517CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN1:52.91512
625PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:53.41501
724COSTIN Milena2000CFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI1:54.07486
820RAIFER Sophie2001CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.1:55.95446
92MITTERSTEINER Sophie2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1:56.10442
105CAVALLI Federica2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO1:57.82406
1116BRUGGER GIACOMUZZI Mait2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN2:01.16340
121KOFLER Nathalie2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA2:03.44297
134TROEBINGER Anna2000CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA2:04.78273
143PIRCHER Linda Maria2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA2:06.82238
1519PRINOTH Sara2000CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.2:13.52134
166DORIGONI Sajja2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO2:15.20111
177SARTORI Giulia2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO2:23.4214
188VASARIN Alissa2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO2:27.49 
DECATHLON ALLIEVI
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
15RENSI Luca1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5527 
100 m.LungoPeso Kg 5.000Alto400 m.110 Hs H 91Disco Kg 1,500AstaGiavellotto Gr 7001500 m.
11.47 (0.2) / 7596.02 (-1.1) / 59110.41 / 5101.62 / 48051.98 / 72615.19 (-0.6) / 82727.97 / 4252.40 / 22039.41 / 4345:00.78 / 555
24ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI5347 
100 m.LungoPeso Kg 5.000Alto400 m.110 Hs H 91Disco Kg 1,500AstaGiavellotto Gr 7001500 m.
12.04 (0.2) / 6435.75 (0.3) / 53310.72 / 5291.80 / 62755.43 / 58216.73 (-0.6) / 65323.83 / 3453.50 / 48238.85 / 4255:05.66 / 528
37COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA5055 
100 m.LungoPeso Kg 5.000Alto400 m.110 Hs H 91Disco Kg 1,500AstaGiavellotto Gr 7001500 m.
12.46 (-1.1) / 5635.79 (0.0) / 54212.18 / 6171.62 / 48057.42 / 50517.78 (-0.3) / 54529.26 / 4502.50 / 24245.04 / 5164:53.94 / 595
46COLONNA Alessio1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA4895 
100 m.LungoPeso Kg 5.000Alto400 m.110 Hs H 91Disco Kg 1,500AstaGiavellotto Gr 7001500 m.
12.34 (-1.1) / 5865.59 (0.0) / 50012.99 / 6671.59 / 45758.67 / 46018.45 (-0.3) / 48233.15 / 5272.80 / 30940.85 / 4545:19.35 / 453
58BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4870 
100 m.LungoPeso Kg 5.000Alto400 m.110 Hs H 91Disco Kg 1,500AstaGiavellotto Gr 7001500 m.
12.23 (-1.1) / 6065.96 (0.0) / 5787.87 / 3591.71 / 55254.79 / 60715.77 (-0.3) / 75920.74 / 2862.40 / 22028.61 / 2804:49.22 / 623
62ZANDARCO Simon1998AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA4795 
100 m.LungoPeso Kg 5.000Alto400 m.110 Hs H 91Disco Kg 1,500AstaGiavellotto Gr 7001500 m.
12.40 (0.2) / 5745.74 (0.8) / 5319.55 / 4591.71 / 55255.90 / 56316.85 (-0.6) / 64024.78 / 3632.80 / 30928.21 / 2745:05.30 / 530
79TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4615 
100 m.LungoPeso Kg 5.000Alto400 m.110 Hs H 91Disco Kg 1,500AstaGiavellotto Gr 7001500 m.
12.51 (0.2) / 5545.25 (0.0) / 43110.29 / 5031.56 / 43456.72 / 53217.84 (-0.6) / 54025.36 / 3743.10 / 38129.95 / 2994:58.70 / 567
81LONGO Gabriele1998AMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3871 
100 m.LungoPeso Kg 5.000Alto400 m.110 Hs H 91Disco Kg 1,500AstaGiavellotto Gr 7001500 m.
13.28 (-1.1) / 4214.61 (0.0) / 31010.37 / 5081.47 / 3671:01.65 / 35920.31 (-0.3) / 32528.05 / 4262.40 / 22041.14 / 4595:15.06 / 476
CLASSIFICA FINALE
DECATHLON P/S
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
14VERGINER Alex1994PMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN5851 
100 m.LungoPeso Kg 7.260Alto400 m.110 Hs H 106Disco Kg 2,000AstaGiavellotto Gr 8001500 m.
11.93 (-1.4) / 6656.01 (1.6) / 5899.69 / 4671.83 / 65352.23 / 71516.94 (0.9) / 63131.84 / 5013.80 / 56240.51 / 4504:50.17 / 618
27PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5720 
100 m.LungoPeso Kg 7.260Alto400 m.110 Hs H 106Disco Kg 2,000AstaGiavellotto Gr 8001500 m.
11.56 (-1.4) / 7406.25 (1.0) / 6418.99 / 4251.77 / 60251.76 / 73515.90 (0.9) / 74423.26 / 3343.60 / 50929.24 / 2894:36.72 / 701
35MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO5636 
100 m.LungoPeso Kg 7.260Alto400 m.110 Hs H 106Disco Kg 2,000AstaGiavellotto Gr 8001500 m.
11.50 (-0.6) / 7536.30 (1.5) / 6528.65 / 4051.86 / 67954.72 / 61016.80 (0.9) / 64527.90 / 4234.30 / 70228.92 / 2845:13.77 / 483
43WALDNER Fabian1995PMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN5599 
100 m.LungoPeso Kg 7.260Alto400 m.110 Hs H 106Disco Kg 2,000AstaGiavellotto Gr 8001500 m.
11.91 (-1.4) / 6696.15 (1.9) / 61913.07 / 6721.77 / 60254.71 / 61117.27 (0.9) / 59631.52 / 4942.90 / 33342.17 / 4745:05.46 / 529
58NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5250 
100 m.LungoPeso Kg 7.260Alto400 m.110 Hs H 106Disco Kg 2,000AstaGiavellotto Gr 8001500 m.
12.23 (-1.4) / 6065.81 (0.0) / 54610.33 / 5051.77 / 60256.09 / 55619.63 (0.9) / 37931.59 / 4964.40 / 73135.36 / 3755:19.20 / 454
66GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4592 
100 m.LungoPeso Kg 7.260Alto400 m.110 Hs H 106Disco Kg 2,000AstaGiavellotto Gr 8001500 m.
12.13 (-0.6) / 6265.47 (1.5) / 4759.59 / 4611.53 / 41158.21 / 47617.56 (0.9) / 56725.11 / 3693.60 / 50925.82 / 2415:18.76 / 457
71GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4362 
100 m.LungoPeso Kg 7.260Alto400 m.110 Hs H 106Disco Kg 2,000AstaGiavellotto Gr 8001500 m.
12.05 (-0.6) / 6415.80 (1.1) / 5448.17 / 3761.65 / 50458.64 / 46120.81 (0.9) / 28822.80 / 3252.80 / 30936.37 / 3905:06.24 / 524
CLASSIFICA FINALE
DECATHLON JUNIORES M
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
15ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA6293 
100 m.LungoPeso Kg 6.000Alto400 m.110 Hs H 100Disco Kg 1,750AstaGiavellotto Gr 8001500 m.
11.61 (-0.2) / 7306.47 (0.0) / 69113.06 / 6711.86 / 67951.32 / 75515.20 (0.6) / 82530.34 / 4713.80 / 56239.37 / 4335:15.13 / 476
24LASSINI Diego1996JMTS044 TRIESTE ATLETICA5890 
100 m.LungoPeso Kg 6.000Alto400 m.110 Hs H 100Disco Kg 1,750AstaGiavellotto Gr 8001500 m.
11.72 (-0.2) / 7076.13 (0.0) / 61510.85 / 5371.74 / 57752.21 / 71615.58 (0.6) / 78123.51 / 3393.70 / 53535.12 / 3724:35.25 / 711
33DI STASIO Massimiliano1997JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI4281 
100 m.LungoPeso Kg 6.000Alto400 m.110 Hs H 100Disco Kg 1,750AstaGiavellotto Gr 8001500 m.
11.70 (-0.2) / 7116.41 (1.9) / 6779.85 / 4771.59 / 45756.11 / 555Squ (0.6) / 031.15 / 487 44.33 / 5055:27.46 / 412
CLASSIFICA FINALE
EPTATHLON AF- (IAAF)
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
118SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4621 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
14.81 / 8671.53 / 6559.40 / 49026.65 (1.6) / 7415.33 (0.0) / 65126.84 / 4172:21.75 / 800
217LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4503 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
14.65 / 8881.47 / 5889.88 / 52227.46 (1.6) / 6745.34 (0.0) / 65434.94 / 5712:37.14 / 606
325BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA4356 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
15.70 / 7511.47 / 58811.01 / 59626.99 (0.3) / 7134.96 (0.0) / 54836.36 / 5982:40.98 / 562
49REALDON Alessandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN4305 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
14.69 / 8831.50 / 6219.60 / 50326.25 (1.6) / 7755.21 (0.0) / 61719.91 / 2872:36.09 / 619
56ECCLI Isabel1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN3955 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
15.45 / 7831.50 / 6219.11 / 47127.18 (1.6) / 6975.07 (0.0) / 57823.91 / 3622:52.02 / 443
619FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3933 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
15.82 / 7361.50 / 62110.09 / 53527.92 (1.4) / 6374.85 (0.0) / 51925.98 / 4012:48.01 / 484
72FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20003922 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
16.07 / 7061.44 / 5558.12 / 40726.59 (1.6) / 7465.29 (0.0) / 64022.26 / 3312:43.18 / 537
823PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA3790 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
14.95 / 8481.44 / 5558.00 / 39926.36 (0.3) / 7664.31 (-0.0) / 38124.36 / 3702:49.33 / 471
915VIKOLER Isabel1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3729 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
15.57 / 7681.38 / 4916.49 / 30227.10 (1.4) / 7044.78 (0.0) / 50021.00 / 3072:32.91 / 657
1024TONIUTTO Anna1999AFTV390 ATLETICA DI MARCA3712 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
16.71 / 6301.44 / 5559.63 / 50527.90 (0.3) / 6394.36 (-0.0) / 39326.57 / 4122:39.55 / 578
118PREYER Alexandra1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN3695 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
16.64 / 6381.47 / 5887.86 / 39028.43 (0.6) / 5974.72 (0.0) / 48525.67 / 3952:37.49 / 602
125BRANDT Johanna1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN3658 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
16.15 / 6961.50 / 6217.89 / 39226.90 (1.4) / 7204.29 (-0.0) / 37621.19 / 3112:42.76 / 542
133GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 20003621 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
15.89 / 7281.32 / 4299.13 / 47327.75 (0.3) / 6514.77 (0.0) / 49821.88 / 3242:44.92 / 518
1427SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3551 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
16.42 / 6641.44 / 5556.58 / 30827.35 (0.3) / 6834.46 (-0.0) / 41819.32 / 2762:33.73 / 647
151CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 20003550 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
18.64 / 4241.41 / 52311.01 / 59630.98 (1.0) / 4164.60 (-0.0) / 45443.70 / 7382:56.46 / 399
1610KOSTNER Timea1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN3509 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
17.19 / 5751.47 / 5888.50 / 43228.01 (1.0) / 6304.10 (-0.0) / 33125.16 / 3852:40.41 / 568
1716GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3401 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
16.82 / 6171.38 / 4918.28 / 41729.01 (1.4) / 5534.82 (0.0) / 51124.61 / 3752:52.59 / 437
1826CELOTTO Elena1998AFVI626 ATL.VICENTINA3388 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
18.06 / 4821.53 / 6559.28 / 48229.45 (0.6) / 5214.72 (0.7) / 48520.45 / 2972:49.79 / 466
1920COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3254 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
16.82 / 6171.50 / 6217.00 / 33528.48 (0.6) / 5944.30 (-0.0) / 37917.46 / 2422:49.72 / 466
2011PERATHONER Linda1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN3151 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
18.47 / 4411.26 / 36910.28 / 54828.68 (0.6) / 5784.07 (-0.0) / 32427.19 / 4242:49.69 / 467
217KEMENATER Lina1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN3123 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
18.17 / 4711.38 / 4916.97 / 33329.63 (0.6) / 5084.21 (1.0) / 35727.41 / 4282:43.36 / 535
2212BOSIO Alize'1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3084 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
18.24 / 4641.47 / 5886.39 / 29627.95 (1.4) / 6354.04 (1.1) / 31714.66 / 1902:38.20 / 594
2321FILIPPETTO Elena1998AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO2745 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000200 m.LungoGiavellotto Gr 500800 m.
20.27 / 2801.32 / 4297.27 / 35229.70 (1.0) / 5034.59 (-0.0) / 45115.66 / 2092:44.63 / 521
CLASSIFICA FINALE
EPTATHLON JPS F
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
14SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV4715 
100 Hs H 84-8.50AltoPeso Kg 4.000200 m.LungoGiavellotto Gr 600800 m.
15.48 / 7791.62 / 7599.75 / 51326.29 (1.2) / 7725.45 (-0.0) / 68630.07 / 4782:27.26 / 728
25AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4642 
100 Hs H 84-8.50AltoPeso Kg 4.000200 m.LungoGiavellotto Gr 600800 m.
15.98 / 7171.68 / 8309.95 / 52628.56 (1.2) / 5875.44 (0.0) / 68332.00 / 5152:22.91 / 784
32MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.4147 
100 Hs H 84-8.50AltoPeso Kg 4.000200 m.LungoGiavellotto Gr 600800 m.
16.53 / 6511.50 / 62110.31 / 55028.10 (1.2) / 6234.89 (0.0) / 53040.00 / 6672:46.12 / 505
47CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA3518 
100 Hs H 84-8.50AltoPeso Kg 4.000200 m.LungoGiavellotto Gr 600800 m.
18.26 / 4621.56 / 68910.65 / 57229.37 (0.7) / 5274.74 (0.0) / 49032.25 / 5193:12.36 / 259
51KOFLER Franziska1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA3274 
100 Hs H 84-8.50AltoPeso Kg 4.000200 m.LungoGiavellotto Gr 600800 m.
16.67 / 6341.65 / 7956.09 / 27728.53 (0.7) / 5904.79 (0.5) / 50313.34 / 1663:06.23 / 309
66MARTINI Anna1997JFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO3033 
100 Hs H 84-8.50AltoPeso Kg 4.000200 m.LungoGiavellotto Gr 600800 m.
18.13 / 4751.35 / 4607.12 / 34330.34 (0.7) / 4594.62 (0.0) / 45927.03 / 4202:54.60 / 417
CLASSIFICA FINALE
ESATHLON CM DISCO
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
111CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3604 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Disco Kg 1,500Lungo1000 m.
14.88 (0.0) / 7511.68 / 72336.50 / 60019.34 / 3555.82 / 7233:09.31 / 452
29BAU' Patrick2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3578 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Disco Kg 1,500Lungo1000 m.
14.67 (0.0) / 7811.56 / 60228.75 / 43020.20 / 3795.49 / 6362:48.68 / 750
36MASERA Alberto2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO3141 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Disco Kg 1,500Lungo1000 m.
14.44 (0.0) / 8151.65 / 69323.98 / 32118.40 / 3285.99 / 7693:29.49 / 215
45IELLICI Thomas2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO2436 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Disco Kg 1,500Lungo1000 m.
14.33 (0.0) / 8311.35 / 39812.12 / 3215.94 / 2585.60 / 6653:26.07 / 252
57PALETTI Nicola2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO1914 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Disco Kg 1,500Lungo1000 m.
17.88 (0.0) / 3611.35 / 39818.40 / 18814.15 / 2064.80 / 4583:21.47 / 303
68SIREUS Gabriele2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO1824 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600Disco Kg 1,500Lungo1000 m.
20.04 (0.0) / 1311.50 / 54322.25 / 28011.97 / 1424.66 / 4233:21.29 / 305
CLASSIFICA FINALE
PENTATHLON CADETTE
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO LANA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
112MENZ Anna2000CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV3566 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
12.70 / 8771.53 / 83219.42 / 4154.86 (3.5) / 7681:46.17 / 674
225PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3393 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
12.08 / 9921.38 / 68720.58 / 4524.84 (3.7) / 7611:53.41 / 501
310GARBER Emma Elisabeth2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV3096 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
14.41 / 6431.44 / 74522.42 / 5094.26 (2.0) / 5761:48.21 / 623
421KIER Angela2000CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV2909 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
15.27 / 5321.44 / 74515.88 / 2994.83 (2.3) / 7581:50.19 / 575
51KOFLER Nathalie2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA2849 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
13.71 / 7361.41 / 71619.15 / 4074.63 (3.2) / 6932:03.44 / 297
617CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN2796 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
13.49 / 7661.41 / 71612.89 / 1954.36 (0.0) / 6071:52.91 / 512
79CHIUSOLE Vera2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV2789 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
14.63 / 6141.41 / 71616.23 / 3104.36 (0.0) / 6071:51.61 / 542
84TROEBINGER Anna2000CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA2640 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
13.67 / 7421.26 / 57022.05 / 4984.20 (1.7) / 5572:04.78 / 273
95CAVALLI Federica2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO2502 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
15.96 / 4471.32 / 62923.56 / 5443.93 (0.9) / 4761:57.82 / 406
102MITTERSTEINER Sophie2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA2495 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
15.00 / 5661.32 / 62916.32 / 3134.16 (1.2) / 5451:56.10 / 442
1120RAIFER Sophie2001CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.2483 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
13.40 / 7791.26 / 57010.53 / 1094.27 (2.5) / 5791:55.95 / 446
1224COSTIN Milena2000CFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI2380 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
15.58 / 4931.14 / 45417.10 / 3404.36 (-0.0) / 6071:54.07 / 486
133PIRCHER Linda Maria2001CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA2337 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
15.28 / 5311.14 / 45422.53 / 5134.34 (2.7) / 6012:06.82 / 238
1416BRUGGER GIACOMUZZI Mait2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN2030 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
15.06 / 5591.35 / 658 3.92 (-0.0) / 4732:01.16 / 340
1519PRINOTH Sara2000CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.1709 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
21.24 / 01.26 / 57027.14 / 6483.52 (2.2) / 3572:13.52 / 134
168VASARIN Alissa2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO1448 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
16.78 / 3491.20 / 51213.07 / 2013.62 (2.3) / 3862:27.49 / 0
177SARTORI Giulia2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO1385 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
16.79 / 3481.20 / 51213.08 / 2013.35 (2.7) / 3102:23.42 / 14
186DORIGONI Sajja2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO1019 
80 Hs H 76 CFAltoGiavellotto Gr 400Lungo600 m.
19.44 / 621.14 / 4549.13 / 573.44 (3.6) / 3352:15.20 / 111
CLASSIFICA FINALE
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb