CdS ASSOLUTO SU PISTA 2015
1^prova regionale - Marcon, 9 e 10 Maggio 2015
Organizzazione: VE471 Atl. Biotekna Marcon - CR Veneto - MARCON
Staffetta 4X400 UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 7 Maggio 2015 
Pett.StaffettaAccredito
19VI626 ATL.VICENTINA3:16.13
 BASSAN Giorgio 1998 - MINOUGOU Cheick Hamed t 1993 - PEGORARO Lorenzo 1998 - RANCAN Michele 1998 
21VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:19.56
 PERBELLINI Marco 1987 - DAL BEN Alessandro 1996 - TESINI Leonardo 1996 - VANZO Leonardo 1996 
2BL012 ANA ATL.FELTRE3:28.33
 AGOSTINETTO Isacco 1999 - ROSSA Matteo 1998 - COSTA Edgard 1999 - DAL SASSO Alberto 1998 
17VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:28.73
 ZAMBON Filippo 1993 - ZANON Andrea 1996 - FONTANELLA Igor 1985 - BURONI Miro 1992 
23VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:34.71
 KIER Alessandro 1997 - MENEGATTI Luca 1992 - GUEYE Assane 1994 - MENEGATTI Matteo 1994 
16VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:36.03
 VERRATI Lorenzo 1998 - ZANIOL Matteo 1998 - FERRAZZI Pietro 1999 - RUZZENE Carlos Alberto 1999 
20VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:36.10
 BERTONCELLI Giacomo 1999 - ZULIANI Zeno Maria 1998 - MERZI Matteo 1999 - VICENTINI Pietro 1999 
13TV390 ATLETICA DI MARCA3:38.52
 TESSARIOL Nicola 1999 - MENDOUR Youssef 1999 - MORENO MANZANARES Kevin 1998 - SARTORI Cesare 1998 
14TV390 ATLETICA DI MARCA3:48.48
 BORDIGNON Simone 1997 - TOFFOLO Francesco 1997 - COLUSSO Davide 1997 - FOLEY Massimiliano 1997 
3BL012 ANA ATL.FELTRE 
 VELLO Michele 1997 - SCHENAL Alessandro 1996 - KANDRI Othman 1997 - ZANDOMENEGHI Marco 1997 
4PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FORCATO Andrea 1996 - CHINELLATO Alessandro 1996 - ZUIN Andrea 1991 - ZAMPIRON Giulio 1995 
5PD143 C.U.S. PADOVA 
 TOTO Giovanni 1997 - D'ANTIGA Mattia 1997 - OCELLO Mattia 1996 - TOTO Giacomo 1997 
6TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
 ANTIGA Alberto 1989 - AMADIO Massimo 1990 - PETRUZZELLI Luigi 1989 - TORRES Diego 1999 
7TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 DE VIDI Luca 1998 - GATTO Giovanni 1999 - TASCA Edoardo 1998 - BAZZO Stefano 1990 
8TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
 PIAZZOLLA Marco 1995 - ZERBINI Alberto 1990 - TECUCEANU Cristian 1997 - FAVERO Luca 1996 
9TV354 TREVISATLETICA 
 DURIGON Kevin 1996 - ZAGO Giovanni 1997 - MAURIZI ENRICI Mattia 1995 - ZUCCON Giacomo 1996 
10TV354 TREVISATLETICA 
 RACCAGNA Marco 1997 - BERTO Andrea 1997 - BROCCOLO Simone 1996 - CARTA Sergio 1989 
1BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 OLIVOTTO Filippo 1996 - BARATTIN Nicola 1990 - TRICHES Andrea 1997 - COSTANTINI Ermanno 1994 
12TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 GAZZOLA Giosue 1998 - SANTANGELO Nicola 1979 - MARCONATO Eddj 1979 - DAL BELLO Alessandro 1982 
24VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
 POZZANI Sebastiano 1997 - SABADINI Alberto 1994 - MAGAGNA Samuele 1997 - FERRARI Pietro 1999 
15VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 ZUODAR Diego 1985 - TIREL Enrico 1993 - ZIANTONI Paolo 1985 - RABONI Massimiliano 1991 
18VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 DE LILLO Simone 1995 - SERATO Enrico 1995 - ZAMPIERI Giovanni 1997 - PAROLIN Giorgio 1997 
22VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
  
11TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 MINOTTO Roberto 1977 - MILANI Giovanni 1999 - CAVASIN Paolo 1999 - SANTINON Edoardo 1999 
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb