CdS ASSOLUTO SU PISTA 2015
1^prova regionale - Marcon, 9 e 10 Maggio 2015
Organizzazione: VE471 Atl. Biotekna Marcon - CR Veneto - MARCON
400 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
63MINOUGOU Cheick Hamed t1993PMVI626 ATL.VICENTINA47.77
    BUR BURKINA FASO 
72VANZO Leonardo1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR48.16
44RABONI Massimiliano1991SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON48.45
3COSTANTINI Ermanno1994PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO49.81
18BRAGA Luca1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO49.91
9FORCATO Andrea1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA50.07
16MARTINI Alberto (I)1995PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA50.42
49ZAMBON Filippo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194950.48
62GROTTO Giovanni1997JMVI626 ATL.VICENTINA50.77
31DURIGON Kevin1996JMTV354 TREVISATLETICA50.99
8CHINELLATO Alessandro1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA51.00
60DAL GRANDE Michele1994PMVI626 ATL.VICENTINA51.39
10ZAMPIRON Giulio1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA51.59
34LERRABONGIO Luca1995PMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO51.75
61GAVASSO Sebastiano1997JMVI626 ATL.VICENTINA51.75
51FURLANETTO Luca1995PMVI614 G.A. BASSANO52.07
19FURCAS Massimo1984SMTV338 ATLETICA MOGLIANO52.19
52BALDAN Matteo1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.52.28
57SERATO Enrico1995PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.52.57
32MAURIZI ENRICI Mattia1995PMTV354 TREVISATLETICA52.67
78KIER Alessandro1997JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI52.68
64NWACHUKWU Gift1998AMVI626 ATL.VICENTINA52.82
    NGR NIGERIA 
66QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINA52.85
    BUR BURKINA FASO 
65PENTO Marco1998AMVI626 ATL.VICENTINA53.00
79MENEGATTI Matteo1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI53.07
46MAZZANTI Leonardo1995PMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA53.08
6ZANDOMENEGHI Marco1997JMBL012 ANA ATL.FELTRE53.24
54MARCHESAN Stefano1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.53.44
77VASSANELLI Giangastone1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE53.51
29PIAZZOLLA Marco1995PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO53.57
37FOLEY Massimiliano1997JMTV390 ATLETICA DI MARCA53.65
58ZAMPIERI Giovanni1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.53.71
39TECUCEANU Catalin (I)1999AMVE464 ATL.AUDACE NOALE53.77
    ROU ROMANIA 
13TOTO Giacomo1997JMPD143 C.U.S. PADOVA53.78
2BARATTIN Nicola1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO53.88
14CANDEO Federico (I)1978SM35PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA54.02
38TESSARIOL Nicola1999AMTV390 ATLETICA DI MARCA54.13
50SCATTOLIN Fulvio (I)1970SM45VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG54.58
53DE LILLO Simone1995PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.54.67
41PETTENO' Davide1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON54.93
7FURLANI Jemal (I)1999AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA55.13
30TONDO Pierluca1985SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO55.17
20AMADIO Massimo1990SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI55.31
33GAZZOLA Giosue1998AMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO55.45
36BORDIN Matteo1997JMTV390 ATLETICA DI MARCA55.70
82PERLETTI Filippo1990SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA55.88
55MILANESE PATUZZO Luca1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.56.25
23PETRUZZELLI Luigi1989SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI56.28
80ZANFORLIN Enrico1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI56.29
5SCOPEL Luca1994PMBL012 ANA ATL.FELTRE56.40
25VANIN Simone1976SM35TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI56.41
43PLACINTA Vladimir1999AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON56.61
    MDA MOLDOVA 
42PINTON Francesco1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON56.70
67TEDESCO Enrico1999AMVI626 ATL.VICENTINA56.80
15FASSINA Alberto (I)1997JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA56.92
59BAUCE Matteo1999AMVI626 ATL.VICENTINA57.04
74CASAROTTI Ivan1998AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE57.23
69ZOCCA Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA57.27
40BARBIERO Massimiliano1997JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON57.47
17ALTIERI Maurizio1968SM45TV338 ATLETICA MOGLIANO58.42
47TOSATO Flavio1974SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA58.56
12D'ANTIGA Mattia1997JMPD143 C.U.S. PADOVA58.57
21CESCON Gianpaolo1962SM50TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI58.90
27TASCA Edoardo1998AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO59.08
71TURRINI Michele1998AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:01.60
4SCHENAL Alessandro1996JMBL012 ANA ATL.FELTRE 
73AIWUYO Julius1995PMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
45ZAGNONI Edoardo1993PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
26BAZZO Stefano1990SMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
28BENEDET Luca (I)1999AMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO 
11SACCUMAN Matteo (I)1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
1DALLA SEGA Davide (I)1999AMBL008 GS LA PIAVE 2000 
75FAVARO Luca1999AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
70MONTRESOR Luca1997JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
48FERRAZZI Pietro1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
76TURRI Francesco1996JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
68ZANIN Andrea1996JMVI626 ATL.VICENTINA 
56PAROLIN Giorgio1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
22GAGNO Alessandro1993PMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
24TORRES Diego1999AMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
35SANTINON Edoardo1999AMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
81MAGAGNA Samuele1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
Totale: 82
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb