CdS ASSOLUTO SU PISTA 2015
1^prova regionale - Marcon, 9 e 10 Maggio 2015
Organizzazione: VE471 Atl. Biotekna Marcon - CR Veneto - MARCON
Staffetta 4X100 DONNE - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 7 Maggio 2015 
Pett.StaffettaAccredito
18VI626 ATL.VICENTINA46.95
 STRATI Laura 1990 - FIORESE Beatrice 1997 - CESTONARO Ottavia 1995 - KOUAKOU Moillet 1999 
4VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194947.78
 FAVARETTO Martina 1995 - MONEGO Luna 1996 - DE MICHELE Rosaria 1991 - VIAN Elisa 1997 
12VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI49.67
 BERTONI Irene 1988 - COLTRO Anna 1986 - MURARI Alice 1996 - BOGONI Maria Chiara 1999 
13VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR49.94
 TOSINI Linda 1974 - CORSINI Beatrice 1997 - PIACENZA Alessia 1998 - DI LUZIO Daniela 1979 
16BL008 GS LA PIAVE 200050.64
 SCHIOCCHET Chiara 1998 - FERRIGHETTO Anna 1998 - GARDIN Chiara 1998 - NESSENZIA Patrizia 1996 
15BL012 ANA ATL.FELTRE53.99
 MALACARNE Veronica 1999 - FILOSA Annalisa 1999 - ZABOT Alice 1998 - BOTTEGA Samantha 1994 
10TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 BONSEMBIANTE Anna 1995 - MAZZUIA Martina 1996 - BELLIO Caterina 1991 - TOSATTO Giada 1990 
5PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FRANCE Shelomith lanka 1994 - TESSARI Ilaria 1992 - MORASSUTTI Virginia 1995 - ZANGOBBO Carol 1995 
3PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 LORENZIN Alice 1996 - MASON Giorgia 1995 - BUONO Martina 1998 - VIASANTI Sara 1996 
9PD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
 VALENTINI Giulia 1998 - SCACCABAROZZI Sara 1982 - BASO Carlotta 1999 - BETTIN Ilaria 1998 
8TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 MATTIOLI Emma 1999 - NIERO Giorgia 1998 - MALEVILLE Caterina 1997 - GATTO Teresa 1999 
19TV354 TREVISATLETICA 
 CATTAROSSI Giulia 1998 - EMIRENI Francesca 1998 - CARDAZZI Valeria 1999 - MARIOTO Brenda 1998 
2TV354 TREVISATLETICA 
 PAVAN Erica 1997 - TAVELLA Beatrice 1997 - PADOVAN Greta 1997 - CHERCHI Silvia 1997 
14TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 CAON Michela 1997 - SURIAN Lisa 1999 - BORTOLOTTO Valentina 1995 - MARIN Giulia 1999 
1VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
 NICOLIS Anna 1998 - NICOLIS Anna 1999 - DALLE PEZZE Nicole 1998 - D'ADEMO Celestine 1999 
17TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 CILLOTTO Lisa 1990 - CAVALLIN Ilaria 1991 - BELLIA Elena 1999 - CHIZZALI Stefania 1979 
7TV390 ATLETICA DI MARCA 
 DANIELI Isabella 1999 - MENEGAZZO Ilaria 1997 - SAVIANE Alessandra 1999 - TONIUTTO Anna 1999 
6VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
 CHERNYAK Martina 1998 - CORBETTA Alessia 1998 - TINTORI Sarah 1998 - RECCHIA Carlotta 1996 
11TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 SOLIGO Elena 1990 - FILIPPETTO Eleonora 1994 - BRAGAGNOLO Alessandra 1995 - SURIAN Jasmine 1994 
Totale: 19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb