CdS ASSOLUTO SU PISTA 2015
1^prova regionale - Marcon, 9 e 10 Maggio 2015
Organizzazione: VE471 Atl. Biotekna Marcon - CR Veneto - MARCON
400 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
41MAROTTI Laura1992SFVI626 ATL.VICENTINA55.28
16VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO57.25
6BOTTEGA Samantha1994PFBL012 ANA ATL.FELTRE58.91
39FORNASA Greta1996JFVI626 ATL.VICENTINA58.92
47JONES Danita1995PFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR58.99
17MENEGALE Giulia1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO59.54
52BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:00.18
38DAL GRANDE Lisa1994PFVI626 ATL.VICENTINA1:00.40
15TOZZATO Agnese1997JFTV338 ATLETICA MOGLIANO1:00.71
43PEGORARO Martina1996JFVI626 ATL.VICENTINA1:01.63
12PASQUATO Eleonora (I)1997JFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:01.92
36BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA1:02.01
22BUSETTI Elena1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:02.16
21DEHBI Sara1995PFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1:02.58
26MOMETTI Chiara (I)1998AFTV379 ATL. SERNAGLIA1:02.75
8OLIVIERI Valentina1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:03.09
3BISSIATO Veronica1997JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:03.15
9BOTTAZZO Clara1996JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:03.76
45VIGGI Alessia1998AFVI626 ATL.VICENTINA1:03.96
11FERIGUTTI Sara (I)1986SFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:04.10
4DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:04.15
24TOSATTO Giada1990SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:04.26
2SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001:04.59
40LOVATO Daria1998AFVI626 ATL.VICENTINA1:04.90
37CARMIGNAN Clara1997JFVI626 ATL.VICENTINA1:05.65
42PARMA Chiara1997JFVI626 ATL.VICENTINA1:05.78
31BARONI Sadora (I)1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:05.83
14CAUSIN Lara1996JFTV338 ATLETICA MOGLIANO1:05.83
50TINAZZO Camilla1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:06.24
53DALL'ORA Sara1993PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:06.90
51ZAMPINI Laura1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:07.13
10GENESIN Elisa1995PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:07.24
23DAL COL Giada1999AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:07.81
46COLOMBARI Jessica1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:09.20
19SAKAJ Alba1999AFTV354 TREVISATLETICA1:09.22
    ALB ALBANIA 
32MANCIN Isotta1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:09.51
5SPONGA Michela1997JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:10.05
44SAUGO Lucia1998AFVI626 ATL.VICENTINA1:10.22
49BARTOLUCCI Rossella1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:10.28
25BENICA Noemi (I)1999AFTV379 ATL. SERNAGLIA 
27PILLON Martina (I)1997JFTV379 ATL. SERNAGLIA 
28ZANON Beatrice (I)1999AFTV379 ATL. SERNAGLIA 
1COMIOTTO Francesca1997JFBL008 GS LA PIAVE 2000 
29ZILLI Deborah (I)1999AFTV379 ATL. SERNAGLIA 
7FILOSA Annalisa1999AFBL012 ANA ATL.FELTRE 
35RIGUTTO Giulia1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
54PRA' Martina1995PFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
30SAVIANE Alessandra1999AFTV390 ATLETICA DI MARCA 
13PEGORARO Francesca1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
33BOZZATO Beatrice1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
34PELLIZZARI Julie1994PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
18ZAGO Samantha (I)1999AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
20CALLEGARI Chiara1999AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
48MONTRESOR Anna1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb