CdS ASSOLUTO SU PISTA 2015
1^prova regionale - Marcon, 9 e 10 Maggio 2015
Organizzazione: VE471 Atl. Biotekna Marcon - CR Veneto - MARCON
1500 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Campo N Rocco, via dello Sport - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 20:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1110BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:26.84940.0
286MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:30.47914.0
362TESSARO Gloria1991SFVI626 ATL.VICENTINA4:32.40901.0
4109BUSATTO Anna1996JFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:35.08882.0
547TOMMASI Francesca1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:38.81856.0
650SGANZERLA Alice1988SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:40.16846.0
7113FANTINEL Ilaria1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE4:42.97827.0
831GIOBELLI Sofia1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:48.86787.0
9112DE MARCO Laura (I)1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:49.14 
1033ATTAR Khadija1997JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:50.78774.0
     MOROCCO  
11119GIOTTO Marina1997JFBL008 GS LA PIAVE 20004:54.37750.0
12108VENZO Erica1994PFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:56.89734.0
1388EL ASHKER Sonia1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495:08.69658.0
Passaggi: m. 400 : 1.10.9 - m. 800 : 2.26.4 - m. 1000: 3.03.8 - m. 1200: 3.27.3
Serie 2Campo N Rocco, via dello Sport - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 20:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
166LONEDO Rebecca1996JFVI626 ATL.VICENTINA4:52.81761.0
2107LAPAINE Erica1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:52.86760.0
3118LORENZET Marta1998AFBL008 GS LA PIAVE 20005:07.70664.0
467DALLA BONA Eva1998AFVI626 ATL.VICENTINA5:13.56627.0
5101SIGNOROTTO Marzia1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA5:13.61627.0
6104MAZZER Erica (I)1999AFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO5:13.66 
7116DAL MAGRO Anna1997JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO5:18.07599.0
836ALESSANDRINI Giorgia1995PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:21.07581.0
927RODIGHIERO Carlotta1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5:24.84558.0
10115COLMANET Elena1996JFBL012 ANA ATL.FELTRE5:35.26497.0
11105ZUIN Anna1997JFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO5:55.37385.0
12111PERIN Veronica1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5:56.62379.0
13102DAMINATO Valentina1998AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO6:05.99330.0
1499MENEGAZZO Ilaria1997JFTV390 ATLETICA DI MARCA6:13.56292.0
 103CANCIAN Anjumol1994PFTV354 TREVISATLETICARit 
Passaggi: m. 400 : 1.17.6 - m. 800 : 2.37.9 - m. 1000: 3.19.5 - m. 1200: 3.56.6
RIEPILOGOCampo N Rocco, via dello Sport 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1110BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:26.84940.0
286MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:30.47914.0
362TESSARO Gloria1991SFVI626 ATL.VICENTINA4:32.40901.0
4109BUSATTO Anna1996JFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:35.08882.0
547TOMMASI Francesca1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:38.81856.0
650SGANZERLA Alice1988SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:40.16846.0
7113FANTINEL Ilaria1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE4:42.97827.0
831GIOBELLI Sofia1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:48.86787.0
9112DE MARCO Laura (I)1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:49.14 
1033ATTAR Khadija1997JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:50.78774.0
     MOROCCO  
1166LONEDO Rebecca1996JFVI626 ATL.VICENTINA4:52.81761.0
12107LAPAINE Erica1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:52.86760.0
13119GIOTTO Marina1997JFBL008 GS LA PIAVE 20004:54.37750.0
14108VENZO Erica1994PFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:56.89734.0
15118LORENZET Marta1998AFBL008 GS LA PIAVE 20005:07.70664.0
1688EL ASHKER Sonia1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495:08.69658.0
1767DALLA BONA Eva1998AFVI626 ATL.VICENTINA5:13.56627.0
18101SIGNOROTTO Marzia1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA5:13.61627.0
19104MAZZER Erica (I)1999AFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO5:13.66 
20116DAL MAGRO Anna1997JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO5:18.07599.0
2136ALESSANDRINI Giorgia1995PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:21.07581.0
2227RODIGHIERO Carlotta1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5:24.84558.0
23115COLMANET Elena1996JFBL012 ANA ATL.FELTRE5:35.26497.0
24105ZUIN Anna1997JFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO5:55.37385.0
25111PERIN Veronica1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5:56.62379.0
26102DAMINATO Valentina1998AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO6:05.99330.0
2799MENEGAZZO Ilaria1997JFTV390 ATLETICA DI MARCA6:13.56292.0
 103CANCIAN Anjumol1994PFTV354 TREVISATLETICARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb