LUDI del BO
Memorial A. Pettinella - Campionato Regionale Universitario - Padova, 25 Aprile 2015
Organizzazione: PD143 CUS Padova - CR Veneto - PADOVA
LISTA PARTECIPANTI
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
35GIRARDELLO Emma1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.07
10ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.22
21CESTONARO Ottavia1995PFRI224 G.S. FORESTALE12.31
25PEZZOLO Anita1991SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.32
26OGIEDE Irene Belinda1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.33
8MORASSUTTI Virginia1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.44
20MORAO Eleonora1991SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA12.56
17BETTIN Ilaria1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM12.60
34MARINI Elena1997JFTV390 ATLETICA DI MARCA12.67
9TESSARI Ilaria1992SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.72
38DE MICHELE Rosaria1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.79
4FERRARA Eleonora1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.83
22GREGGIO Elisabetta1996JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.86
19LIVIERO Giorgia1997JFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM12.98
7DAGOSTINO Claudia1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.13
2ANDREUZZA Rita1996JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.17
44BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.26
6BORILLE Sara1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA13.27
29DEHBI Sara1995PFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO13.39
28CAON Michela1997JFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO13.45
41CORRADIN Diletta1998AFVI626 ATL.VICENTINA13.48
33MAZZUIA Martina1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.61
36ROSSATO Elena1993PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.65
42RITOSSA Petra1998AFVI626 ATL.VICENTINA13.80
47FACCIONI Nicole1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.94
51TURIN Sofia1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.94
39VALOTTO Lorenza1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.94
52MASOTTO Sofia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.95
27BRAGAGNOLO Alessandra1995PFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO14.06
43TESSAROLO Giulia1997JFVI626 ATL.VICENTINA14.60
48FERRARINI Elena1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.81
15CONTINI Umbertina1950SF65PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA15.35
16AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM15.43
37BERGAMO Diletta1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194915.46
5RIGONI Martina1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
50MARTONE Ugochi Precious1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
46CAVAZZA Nicol1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
1ZUIN Silvia1992SFMI221 BRACCO ATLETICA 
45BOGONI Maria Chiara1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
40CERATO Francesca1999AFVI626 ATL.VICENTINA 
30MARIN Giulia1999AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
12PEDRON Emma1997JFPD143 C.U.S. PADOVA 
18CRESCENTE Isabella1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
53TOMASETTO Erica1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
13RESTANTE Anna1999AFPD143 C.U.S. PADOVA 
3BARONI Martina1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
24TENAN Silvia1998AFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
32BELLIA Elena1999AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
14SABBADIN Giorgia1999AFPD143 C.U.S. PADOVA 
23OLIVA Ilaria1999AFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
31SURIAN Lisa1999AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
11MANCUSO Elena1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
49LUSINI Ilaria1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
Totale: 53
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
18GIRARDELLO Emma1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA57.49
10MORAO Eleonora1991SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA57.79
12PETERLE Jessica1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA59.18
24MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.29
25DONINI Virginia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA59.82
11ALDRIGHETTI Elisa1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA59.92
21BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:00.18
19MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:01.62
9BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM1:01.63
7PASQUATO Eleonora1997JFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:01.92
17BUSETTI Elena1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:02.16
23IDDRISU Ramantu1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:02.84
6FERIGUTTI Sara1986SFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:04.10
1DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:04.15
15CANCIAN Anjumol1994PFTV354 TREVISATLETICA1:05.72
20PARMA Chiara1997JFVI626 ATL.VICENTINA1:05.78
22DALL'ORA Sara1993PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:06.90
3CAREGNATO Giorgia1999AFPD143 C.U.S. PADOVA1:12.26
14RENZI Giovanna1999AFTS544 SPORTIAMO 
2MELATO Maria1998AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
5SABBADIN Giorgia1999AFPD143 C.U.S. PADOVA 
4PIZZINATO Angela1999AFPD143 C.U.S. PADOVA 
13RE Giorgia1999AFTS544 SPORTIAMO 
8AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
16SAKAJ Alba1999AFTV354 TREVISATLETICA 
Totale: 25
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
39MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:10.75
41VENIER Vittoria1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:20.78
46PALMA Lucrezia1999AFVI626 ATL.VICENTINA2:23.10
25DE MARCO Laura1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:23.19
34SCHIFF Giulia1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:25.64
30LAPAINE Erica1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:26.86
27OLIVIERI Valentina1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:30.30
48BORONI Marta1983SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:30.66
32MALAGNINI Beatrice1997JFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:31.23
50RODIGHIERO Carlotta1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:33.47
37BOZZATO Beatrice1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:34.86
33SANGALLI Silvia1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:38.03
44MIETTO Cristina1997JFVI626 ATL.VICENTINA2:39.83
47ALESSANDRINI Giorgia1995PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:39.95
43DISSEGNA Giulia1996JFVI614 G.A. BASSANO2:46.55
49PACHERA Matilde1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
29MANIERO Greta1999AFPD143 C.U.S. PADOVA 
28CAREGNATO Giorgia1999AFPD143 C.U.S. PADOVA 
40PELLIZZARI Julie1994PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
Totale: 19
3000 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
60MICHIELIN Carolina1995PFTS010 C.U.S. TRIESTE10:02.69
58D'AGOSTINO Silvia1992SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10:34.72
57CASAGRANDE Sofia1997JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI10:47.50
63COLBERTALDO Elisabetta1993PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO10:55.98
66EL ASHKER Sonia1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911:25.42
75GELMINI Lilli1994PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11:34.3
52DA ROLD Carlotta1992SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO11:50.25
62UBOLDI Irene1996JFTS544 SPORTIAMO13:18.40
73PELLIZZARI Francesca1980SF35VI626 ATL.VICENTINA 
70FONTANA Maddalena1999AFVI626 ATL.VICENTINA 
69DALLA BONA Eva1998AFVI626 ATL.VICENTINA 
51CELATO Mariachiara1999AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
65TOMMASINI Sara1991SFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
53TROMBETTA Marilisa1992SFCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 14
400 Hs H 76 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6VIO Martina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:08.30
4GRANELLO Martina1998AFTV354 TREVISATLETICA1:10.94
7CECCATO Sofia1997JFVI626 ATL.VICENTINA1:14.27
1SILVESTRI Raffaella1997JFPD151 ATLETICA ATHLON PADOVA1:17.24
5MONTENEGRO Silvia1997JFTV354 TREVISATLETICA1:27.06
9POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
10PRA' Martina1995PFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
8GRIGOLETTI Vittoria1993PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
2BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
3PEGORARO Francesca1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
Totale: 10
Salto in alto DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6ARDUINI Nicole1998AFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.77
2CESTONARO Ottavia1995PFRI224 G.S. FORESTALE1.74
5MOSCHETTA Laura Beatric1999AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.68
3MAZZOCCATO Emma1997JFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1.58
4FELTRIN Emma1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA1.57
1ROSSATO Elisabetta1997JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.50
8CESTARO Nicole1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.46
7BOGONI Maria Chiara1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.45
Totale: 8
Salto in lungo DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
11ZAINAGHI Emma1997JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.92
1CORTESI Beatrice1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.74
7BETTIN Ilaria1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM5.64
15SURIAN Jasmine1994PFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO5.42
22RIGONI Alina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.41
23BORTOLOTTO Chiara1997JFVI613 ATLETICA SCHIO5.39
14FILIPPETTO Eleonora1994PFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO5.30
25CERATO Francesca1999AFVI626 ATL.VICENTINA5.22
3BORILLE Sara1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA5.18
32VIGNOLA Giorgia1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5.15
26PEDON Sofia1999AFVI626 ATL.VICENTINA5.08
21BOZZELLI Giada1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.07
10FRAZZARIN Greta1997JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.03
30BRONZATI Andrea1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5.03
27RITOSSA Petra1998AFVI626 ATL.VICENTINA4.98
31D'ADEMO Celestine1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4.98
8VALENTINI Giulia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM4.93
28TESSAROLO Giulia1997JFVI626 ATL.VICENTINA4.92
20REATO Sara1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.90
9VERONESE Giorgia1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM4.81
5ROMANO Eliana1994PFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.66
6SPERANDIO Silvia1994PFPD143 C.U.S. PADOVA4.63
13DAMINATO Valentina1998AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4.61
2BARONI Martina1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.55
24DIRCETTI Sara1997JFVI613 ATLETICA SCHIO4.53
29CAVAZZA Nicol1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.44
19MENEGAZZO Ilaria1997JFTV390 ATLETICA DI MARCA4.24
18MENEGAZZO Marina1999AFTV390 ATLETICA DI MARCA4.17
4RIGHETTO Laura1997JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.14
16CAVALLIN Beatrice1995PFTV390 ATLETICA DI MARCA 
17MAZZOCATO Sara1995PFTV390 ATLETICA DI MARCA 
12RONCONI Marta1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 32
Disco DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
7ZIN Greta1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO46.51
1COLLINI Ilaria1994PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA40.42
17PERBELLINI Angela1990SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR39.39
11SARTORI Elena1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA38.21
18BAONGA Wendy1996JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA36.56
15BORDIGNON Serena1997JFVI626 ATL.VICENTINA35.62
12VANZIN Laura1976SF35TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA34.60
2SCAPOLO Micol1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.34.00
6JIMENEZ LUNA Yohely1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO33.22
16CAMARA Houmou Koulssoum1994PFVI626 ATL.VICENTINA32.32
4DAHLAN Fatima Zahera1999AFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO30.54
5BIASIONI Valeria1998AFTN101 ATLETICA TRENTO29.07
3GROSSELLE Maristella1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM28.65
13BEDIN Francesca1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA27.11
10SLONGO Aurora1997JFTV354 TREVISATLETICA27.07
14BORTOLIN Sonia1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA19.48
19MARCOLINI Maria Vittori1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA18.04
9SAKAJ Alba1999AFTV354 TREVISATLETICA14.69
8GATTI Giulia1998AFTV354 TREVISATLETICA10.55
Totale: 19
Giavellotto DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
11CASAROTTO Ilaria1997JFVI626 ATL.VICENTINA52.27
5SORRENTINO Elena1991SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA47.98
2SALVAGGIANI Debora1991SFFE378 ATLETICA ESTENSE39.98
7VIANELLO Silvia1993PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO35.68
1DE MARCH Antonella1996JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO34.63
8MENEGAZZO Silvia1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA33.26
10BONAVENTURA Martina1993PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194933.11
9ANGELI Valentina1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194930.76
12BONFANTE Giorgia1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.79
3TREVISAN Michela1997JFPD143 C.U.S. PADOVA 
4CERVARO Anna1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
6TURRI Evelyn1999AFTN101 ATLETICA TRENTO 
Totale: 12
100 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
43POLO Federico1997JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.82
11CORTELAZZO Lodovico1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.87
35CUSMA Francesco1996JMTS544 SPORTIAMO11.03
31BILATO Paride1994PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.04
2ABANICO Stefano1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.35
55BONOTTO Giulio1996JMVI626 ATL.VICENTINA11.42
27PASQUALETTO Aligi1984SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA11.44
19MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.45
52AGYARKO Ron Owusu1997JMVI626 ATL.VICENTINA11.51
32MARTOREL Nicola1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.51
41GALLETTA Paolo1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.57
18BARETTA Edoardo Jacopo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.68
45ULTINI Jonathan1997JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.72
57FALIVA Riccardo1995PMVI626 ATL.VICENTINA11.77
40BORDIN Matteo1997JMTV390 ATLETICA DI MARCA11.80
26MASIERO Ivano1981SMPD153 VIRTUS ESTE VALBONA11.82
13MORATO Luca1997JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.6
16ZAGO Marco1998AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.6
33IALA Valerio Isnaba1990SMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.7
51RANCAN Paolo1998AMVI613 ATLETICA SCHIO11.95
25ZAMPIERI Giacomo1995PMPD151 ATLETICA ATHLON PADOVA11.95
36SCREMIN Marco1998AMTV338 ATLETICA MOGLIANO11.96
68BORTOLI Giulio1995PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.01
60BELOTTI Massimo1965SM50VI650 MASTERATLETICA12.02
62TEGORELLI Fausto1965SM50VI650 MASTERATLETICA12.03
44RODRIGUEZ Gilberto1971SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.05
59PERTICARO Lucas Henriqu1997JMVI626 ATL.VICENTINA12.11
48SERRA Alessandro1994PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.16
42KAZIM Williams1995PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.16
23TOTO Giovanni1997JMPD143 C.U.S. PADOVA12.21
8MARCHI Enrico1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.35
63VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA12.42
61FORTUNATO Roberto1972SM40VI650 MASTERATLETICA12.44
37BETTIN Marco1997JMTV354 TREVISATLETICA12.63
38ZAGO Giovanni1997JMTV354 TREVISATLETICA12.64
69RODRIGUEZ LOPEZ Daniell1994PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.66
53BATTAGLIN Matteo1999AMVI626 ATL.VICENTINA12.69
39ANNATELLI Giorgio1997JMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA12.69
66VALLISARI Davide1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.74
22OCELLO Mattia1996JMPD143 C.U.S. PADOVA13.18
54BATTISTELLO Luca1998AMVI626 ATL.VICENTINA13.62
64MODENA Marco1997JMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO18.48
47RIGHETTO Angelo1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
67BOMBARDA Alessandro1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
46FERRARI Leonardo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
24BINCOLETTO Marco1992SMPD151 ATLETICA ATHLON PADOVA 
56CARLAN Andrea1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
1RUSSO Vito1974SM40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
50FRIGO Michele1999AMVI613 ATLETICA SCHIO 
58MIGLIETTA Riccardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
65BIGUZZI Giovanni1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
7GHEORGHIE Dragos Consta1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
9PALMA Riccardo1999AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
14SPAGNOLINI Riccardo1999AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
15TIRONI Luca1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
17ZAMBON Marco1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
20GALEAZZO Matteo1996JMPD143 C.U.S. PADOVA 
29ELNEMR Luca1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
28CALEFATO Davide1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
49VIO Tommaso1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
3BACOSCA TERNA Ionut1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
34SALVATORE Enrico1996JMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
10BEN ABDALLAH Ayham1999AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
30FLORI Alessandro1999AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
6FABRIS Matteo1999AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
5DALL'ARMELLINA Cesare1999AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
21GRIGOLON Alberto1999AMPD143 C.U.S. PADOVA 
4COSTA Gianluca1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
12MOHAMMAD Inzamam1997JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
Totale: 69
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5SLANZI Giulio1995PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.80
23COCIANCICH Moreno1994PMTS544 SPORTIAMO49.22
22MASUCCI Lorenzo Cristof1994PMTS044 TRIESTE ATLETICA49.35
9ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA49.46
21ABAKPEREH Kanda Brian1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA49.61
17MARTINI Alberto1995PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA50.42
41ZAMBON Filippo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194950.48
39BURONI Miro1992SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194950.72
4GREGGIO Francesco1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.06
7CHINELLATO Alessandro1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA51.10
32LERRABONGIO Luca1995PMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO51.75
19SCHIEVANO Giovanni1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM52.01
42FURLANETTO Luca1995PMVI614 G.A. BASSANO52.07
47MENEGATTI Matteo1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI53.07
13TOTO Giacomo1997JMPD143 C.U.S. PADOVA53.78
15CANDEO Federico1978SM35PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA54.02
30RACCAGNA Marco1997JMTV354 TREVISATLETICA54.84
8SAPUNOV Igor1978SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA55.20
3BORTOLIN Sebastiano1998AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA55.38
40VERRATI Lorenzo1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194955.4
49PERLETTI Filippo1990SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA55.88
37PETTENO' Davide1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON56.20
45BENINI Alessandro1998AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE56.37
25VANIN Simone1976SM35TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI56.41
34ZOCCARATO Claudio1974SM40VE464 ATL.AUDACE NOALE56.58
16FASSINA Alberto1997JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA56.92
29GEROTTO Luca1990SMTV354 TREVISATLETICA57.17
11GRIGOLON Mattia1999AMPD143 C.U.S. PADOVA57.18
28DEMONTIS Mirko1990SMTV354 TREVISATLETICA57.31
24CESCON Gianpaolo1962SM50TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI58.90
1RUSSO Vito1974SM40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:00.28
18DE RAHO Luca1976SM35PD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM1:00.32
43BATTISTELLO Luca1998AMVI626 ATL.VICENTINA1:00.64
44CALDIERARO Paolo1999AMVI626 ATL.VICENTINA1:01.70
35GASPARINETTI Franco1950SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:03.74
33DAL PIAN Davide1997JMTV390 ATLETICA DI MARCA 
12SCANTAMBURLO Davide1993PMPD143 C.U.S. PADOVA 
31BONORA Matteo1994PMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
14ZARAMELLA Mattia1999AMPD143 C.U.S. PADOVA 
36NEVES FONSECA Lorenzo1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
48ZANFORLIN Enrico1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
20BILATO Paride1994PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
6MORBIATO Sebastiano1999AMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
2SCHENAL Alessandro1996JMBL012 ANA ATL.FELTRE 
10D'ANTIGA Mattia1997JMPD143 C.U.S. PADOVA 
26BERTO Andrea1997JMTV354 TREVISATLETICA 
27CARTA Sergio1989SMTV354 TREVISATLETICA 
46GUEYE Assane1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
38PLACINTA Vladimir1999AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
Totale: 49
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
150RICCOBON Enrico1995PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:48.74
139BRAGA Luca1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:52.14
144MASLOVATYY Vitaliy1997JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:57.28
134FURCAS Massimo1984SMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:57.76
136FAVARATO Riccardo1996JMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:58.57
141BOSCAINI Jacopo1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:58.77
115PETTINA' Manuel1997JMVI626 ATL.VICENTINA1:59.75
142ANESI Stefano1998AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:00.57
118BRAZZALE Enrico1995PMVI626 ATL.VICENTINA2:00.59
123DALLA CHIARA Alessandro1995PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:00.92
119MARENDA Giovanni1998AMVI613 ATLETICA SCHIO2:01.54
137DONE' Francesco1997JMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:01.69
140HROVATIN Stefano1994PMTS544 SPORTIAMO2:01.78
135FRANCESCATO Marco1995PMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:02.14
112ZONTA Emanuele1996JMVI626 ATL.VICENTINA2:02.21
120ZANIOL Matteo1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:02.28
133AMADIO Massimo1990SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI2:03.05
138BRAGA Marco1999AMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:03.44
108MOSCONI Alberto1982SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:04.14
121SPEZZAMONTE Nicola1997JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:04.64
125PINTON Francesco1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:05.66
149KANDRI Othman1997JMBL012 ANA ATL.FELTRE2:06.45
126CAZZAGON Luca1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:06.54
147SACCUMAN Matteo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:07.28
122GHIGI Leonardo1995PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:10.39
128GAZZOLA Giosue1998AMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:10.78
148MARANGON Leonardo1999AMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:11.09
131TORRES Simone1996JMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI2:11.26
111FAVARO Luca1999AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:14.42
129MANERA Stefano1999AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2:14.51
132TORRES Diego1999AMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI2:14.74
109BENASSU' Francesco1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:15.56
130ZAGO Gianluca1999AMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI2:18.91
107LUCCHINI Alessandro1966SM45VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE2:20.91
110TURRINI Giuseppe1956SM55VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:37.72
117CHEPIL Artem1997JMVI626 ATL.VICENTINA 
145PICCOLELLA Luca1999AMPD143 C.U.S. PADOVA 
143RIZZI Francesco1989SMRO297 SALCUS 
113VISENTIN Andrea1998AMVI626 ATL.VICENTINA 
114PONTAROLLO Stefano1998AMVI626 ATL.VICENTINA 
127MILANI Giovanni1999AMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
116GIACOMELLO Cristian1993PMVI626 ATL.VICENTINA 
124CASTANA Edoardo1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
146LORENZATO Tommaso1999AMPD143 C.U.S. PADOVA 
Totale: 44
3000 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
83SORGATO Nicola1981SMPD196 SPAK4 PADOVA8:25.38
85PETTENAZZO Marco1992SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA8:26.19
82MAGOGA Mekonen1993PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI8:44.97
80AMADIO Mauro1985SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI8:54.0
105DE NARDI Martino1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO9:10.84
106BERNARDI Stefano1998AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO9:13.18
98QUAGLIO Francesco1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:16.01
78SPINAZZE' Enrico1979SM35TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI9:16.69
102CASSOL Italo1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE9:19.47
103CASSOL Roberto1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE9:19.88
87DE NADAI Andrea1992SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9:25.46
84BENETTON Stefano1990SMPD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO9:27.95
104DE NARDIN Valentino1997JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO9:31.38
74MIGLIORINI Guido1967SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9:41.33
86LOVO Giorgio1997JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9:42.33
89COCHRANE Lance Randall1965SM50PD153 VIRTUS ESTE VALBONA9:45.98
67GUERRA Luca1988SMVI649 G.S.ALPINI VICENZA9:53.26
69PRESA Federico1998AMVI626 ATL.VICENTINA10:06.89
81MATTIOLO Massimo1979SM35RO297 SALCUS10:19.8
76TOMASI Silvano1968SM45TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO10:20.77
66RAPPO Dario1948SM65VI650 MASTERATLETICA10:24.91
88TOSCANO Paolo1960SM55PD153 VIRTUS ESTE VALBONA10:29.15
97PASTO' Brenno1996JMPD141 ATLETICA VIS ABANO10:50.20
73SANDRI Sandro1957SM55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG11:07.52
64FORMIGARI Mauro1961SM50VR776 ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI11:11.0
91PASQUALIN Paolo1965SM50PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO11:11.76
68ZANELLATO Mirco1967SM45VI626 ATL.VICENTINA 
71MASSAROTTO Diego1977SM35VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
101CECCHIN Simone1996JMBL012 ANA ATL.FELTRE 
99PETTA Vito Davide1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
65DE CRESCENZO Claudio1962SM50VR776 ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI 
92VALLERIN Mattia1991SMPD143 C.U.S. PADOVA 
93SORGATO Victor1980SM35PD143 C.U.S. PADOVA 
95PANZAVOLTA Marco1990SMPD143 C.U.S. PADOVA 
90CALLIGARIS Andrea1967SM45PD153 VIRTUS ESTE VALBONA 
96LAZZARI Michele1988SMPD143 C.U.S. PADOVA 
94SCALABRIN Giovanni1999AMPD143 C.U.S. PADOVA 
77RECH Alberto1996JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
79CREA Luca1972SM40TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
75PINTON Emanuele1996JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
72BARBIERO Luca1989SMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
70MORESCO Edoardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
100FORNER Tommaso1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
Totale: 43
400 Hs H 84 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
12NWACHUKWU Gift1998AMVI626 ATL.VICENTINA55.71
5SCHIEVANO Giovanni1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM57.74
14ZOCCA Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
11BACCARIN Enrico1998AMVI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 4
400 Hs H 91 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
10BIANCHI Jonathan1994PMVI614 G.A. BASSANO52.50
1FORCATO Andrea1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA53.95
8ZUCCON Giacomo1996JMTV354 TREVISATLETICA55.19
7MARCONI Francesco1995PMTV354 TREVISATLETICA56.58
9ZANON Andrea1996JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194956.68
6ANTIGA Alberto1989SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1:08.75
13PELLIZZARI Gianmarco1993PMVI626 ATL.VICENTINA 
2FERRATO Nicholas1997JMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
3BINCOLETTO Marco1992SMPD151 ATLETICA ATHLON PADOVA 
4ZAMPIERI Giacomo1995PMPD151 ATLETICA ATHLON PADOVA 
Totale: 10
Salto con l'asta UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2TOFFANIN Nicolo'1997JMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.20
11ROSSI Nicola1993PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.90
6BORDIGNON Simone1997JMTV390 ATLETICA DI MARCA3.90
4MARANGON Davide1994PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3.90
3TRAVERSO Gianluca1990SMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.90
7CIFELLI Diego1998AMTV390 ATLETICA DI MARCA3.40
1ROSSETTO Emanuele1987SMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.40
10FACCIONI Michele1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.30
8BORDIGNON Giovanni1998AMVI614 G.A. BASSANO3.30
9HABBOUBI Yassin1998AMVI614 G.A. BASSANO3.00
5FORATO Andrea1996JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
Totale: 11
Salto in lungo UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
25BARRUECOS MILLET Harold1995PMVI626 ATL.VICENTINA7.61
30SANTUZ Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA7.27
20PAGAN Riccardo1994PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.21
31ZAGOTTO Mattia1999AMVI626 ATL.VICENTINA7.18
26BATTISTELLO Francesco1995PMVI626 ATL.VICENTINA7.14
13BONAFEDE Lorenzo1994PMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI7.04
39D'ADEMO Nicholas1995PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA7.01
16TOFFOLO Alessandro1993PMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO6.94
5BERETTA Leonardo1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.69
33FIORIO Francesco1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.47
1ABANICO Stefano1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.46
18KAZIM Williams1995PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.41
37CARPENE Elia1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA6.37
29PERTICARO Lucas Henriqu1997JMVI626 ATL.VICENTINA6.28
34FRANZINI Vittorio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.22
27BUSNARDO Simone1998AMVI626 ATL.VICENTINA6.16
7PONZIN Federico1998AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.02
21RIGHETTO Angelo1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.98
2EVANGELISTI Nicola1999AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.97
40EBERT Samuele1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5.90
28MIGLIETTA Riccardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA5.89
17LORENZATO Leonardo1998AMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'5.70
23FRIGO Michele1999AMVI613 ATLETICA SCHIO5.66
36BORTOLI Giulio1995PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5.66
24RANCAN Paolo1998AMVI613 ATLETICA SCHIO5.66
4ZANCONATO Alessandro1999AMPD137 C.A.S.A. ATLETICA5.65
32FORTUNATO Roberto1972SM40VI650 MASTERATLETICA5.54
12CAMPORESE Andrea1978SM35PD151 ATLETICA ATHLON PADOVA5.30
22SPAVENTO Marco1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.18
38CONTI Luca1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5.18
19NIERO Nicola1963SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.10
8GRIGOLON Alberto1999AMPD143 C.U.S. PADOVA4.93
35BONETTO Pietro1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4.88
9OCELLO Mattia1996JMPD143 C.U.S. PADOVA4.81
3LION Simone1999AMPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.70
14BORTOLOZZI Giorgio Mari1937SM75TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4.48
11ZARAMELLA Mattia1999AMPD143 C.U.S. PADOVA4.29
6CHIZZOLINI Giovanni1998AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
10TONOLO Tommaso1997JMPD143 C.U.S. PADOVA 
15SANTINON Edoardo1999AMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
Totale: 40
Disco UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
10VAIDANIS Filippo1996JMVI626 ATL.VICENTINA46.05
11PERBELLINI Pietro1984SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR39.58
12FIORINI Federico1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI38.72
8VOLPI Gianmarco1991SMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO36.48
6BELLIN Jacopo1995PMTV354 TREVISATLETICA35.64
3SIGNORETTO Matteo1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.95
5VISCIDO Giuseppe1970SM45PD153 VIRTUS ESTE VALBONA30.51
7MILAN Riccardo1993PMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO29.18
9MENEGHINI Luca1998AMVI626 ATL.VICENTINA 
2PIZZO Daniele1999AMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
4MARCOLIN Federico1997JMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
1SARAO' Steven1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
Totale: 12
Giavellotto UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
20ZINELLI Jordan1997JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI63.16
5TRAMBAIOLLI Luca1997JMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60.18
18FABRICCI Thomas1997JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.28
19FIORINI Federico1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI58.44
6GOBBO Alessio1996JMTV338 ATLETICA MOGLIANO56.18
9TOSELLO Lorenzo1997JMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO54.02
4MASATO Samir1998AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA52.73
14FERRAZZI Andrea1993PMVI626 ATL.VICENTINA51.49
16PERBELLINI Pietro1984SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR50.46
10DE NADAI Marco1994PMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA48.91
13BERTO Tommaso1995PMVI626 ATL.VICENTINA47.51
15MORESCO Edoardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA42.78
21FILIPPINI Ivan1993PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA42.64
17DIANA Vincenzo1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI38.60
7MICHIELAN Davide1998AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA36.97
12ZAVA Matteo1997JMTV390 ATLETICA DI MARCA33.16
1BORTOLIN Sebastiano1998AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA 
3BEN ABDALLAH Ayham1999AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
2PIZZO Daniele1999AMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
11BALDO Matteo1997JMTV390 ATLETICA DI MARCA 
8GAZZOLA Francesco1995PMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
Totale: 21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb