LUDI del BO
Memorial A. Pettinella - Campionato Regionale Universitario - Padova, 25 Aprile 2015
Organizzazione: PD143 CUS Padova - CR Veneto - PADOVA
800 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
150RICCOBON Enrico1995PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:48.74
139BRAGA Luca1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:52.14
144MASLOVATYY Vitaliy1997JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:57.28
134FURCAS Massimo1984SMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:57.76
136FAVARATO Riccardo1996JMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:58.57
141BOSCAINI Jacopo1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:58.77
115PETTINA' Manuel1997JMVI626 ATL.VICENTINA1:59.75
142ANESI Stefano1998AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:00.57
118BRAZZALE Enrico1995PMVI626 ATL.VICENTINA2:00.59
123DALLA CHIARA Alessandro1995PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:00.92
119MARENDA Giovanni1998AMVI613 ATLETICA SCHIO2:01.54
137DONE' Francesco1997JMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:01.69
140HROVATIN Stefano1994PMTS544 SPORTIAMO2:01.78
135FRANCESCATO Marco1995PMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:02.14
112ZONTA Emanuele1996JMVI626 ATL.VICENTINA2:02.21
120ZANIOL Matteo1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:02.28
133AMADIO Massimo1990SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI2:03.05
138BRAGA Marco1999AMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:03.44
108MOSCONI Alberto1982SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:04.14
121SPEZZAMONTE Nicola1997JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:04.64
125PINTON Francesco1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:05.66
149KANDRI Othman1997JMBL012 ANA ATL.FELTRE2:06.45
126CAZZAGON Luca1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:06.54
147SACCUMAN Matteo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:07.28
122GHIGI Leonardo1995PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:10.39
128GAZZOLA Giosue1998AMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:10.78
148MARANGON Leonardo1999AMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:11.09
131TORRES Simone1996JMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI2:11.26
111FAVARO Luca1999AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:14.42
129MANERA Stefano1999AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2:14.51
132TORRES Diego1999AMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI2:14.74
109BENASSU' Francesco1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:15.56
130ZAGO Gianluca1999AMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI2:18.91
107LUCCHINI Alessandro1966SM45VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE2:20.91
110TURRINI Giuseppe1956SM55VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:37.72
117CHEPIL Artem1997JMVI626 ATL.VICENTINA 
145PICCOLELLA Luca1999AMPD143 C.U.S. PADOVA 
143RIZZI Francesco1989SMRO297 SALCUS 
113VISENTIN Andrea1998AMVI626 ATL.VICENTINA 
114PONTAROLLO Stefano1998AMVI626 ATL.VICENTINA 
127MILANI Giovanni1999AMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
116GIACOMELLO Cristian1993PMVI626 ATL.VICENTINA 
124CASTANA Edoardo1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
146LORENZATO Tommaso1999AMPD143 C.U.S. PADOVA 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb