LUDI del BO
Memorial A. Pettinella - Campionato Regionale Universitario - Padova, 25 Aprile 2015
Organizzazione: PD143 CUS Padova - CR Veneto - PADOVA
800 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - Arcella - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I10MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:13.04885
23I12VENIER Vittoria1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:20.74782
31I1DE MARCO Laura1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:23.81742
46I15PALMA Lucrezia1999AFVI626 ATL.VICENTINA2:24.77730
55I5LAPAINE Erica1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:25.45721
62E19RODIGHIERO Carlotta1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:30.97651
72I2OLIVIERI Valentina1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:33.82616
83E6MALAGNINI Beatrice1997JFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:35.06601
94E17BORONI Marta1983SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:41.63522
Passaggi: m. 400: 1.11.5
Serie 2Stadio Colbachini - Arcella - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15E8SCHIFF Giulia1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:24.14738
22I18PACHERA Matilde1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:31.00651
36I9BOZZATO Beatrice1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:33.28623
43I7SANGALLI Silvia1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:36.87579
55I14MIETTO Cristina1997JFVI626 ATL.VICENTINA2:40.03541
63E4MANIERO Greta1999AFPD143 C.U.S. PADOVA2:42.69509
74I16ALESSANDRINI Giorgia1995PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:43.45501
81I13DISSEGNA Giulia1996JFVI614 G.A. BASSANO2:44.73486
94E11PELLIZZARI Julie1994PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:51.38410
Passaggi: m. 400: 1.04.4
RIEPILOGOStadio Colbachini - Arcella 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I10MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:13.04885
23I12VENIER Vittoria1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:20.74782
31I1DE MARCO Laura1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:23.81742
45E8SCHIFF Giulia1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:24.14738
56I15PALMA Lucrezia1999AFVI626 ATL.VICENTINA2:24.77730
65I5LAPAINE Erica1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:25.45721
72E19RODIGHIERO Carlotta1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:30.97651
82I18PACHERA Matilde1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:31.00651
96I9BOZZATO Beatrice1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:33.28623
102I2OLIVIERI Valentina1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:33.82616
113E6MALAGNINI Beatrice1997JFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:35.06601
123I7SANGALLI Silvia1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:36.87579
135I14MIETTO Cristina1997JFVI626 ATL.VICENTINA2:40.03541
144E17BORONI Marta1983SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:41.63522
153E4MANIERO Greta1999AFPD143 C.U.S. PADOVA2:42.69509
164I16ALESSANDRINI Giorgia1995PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:43.45501
171I13DISSEGNA Giulia1996JFVI614 G.A. BASSANO2:44.73486
184E11PELLIZZARI Julie1994PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:51.38410
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb