LUDI del BO
Memorial A. Pettinella - Campionato Regionale Universitario - Padova, 25 Aprile 2015
Organizzazione: PD143 CUS Padova - CR Veneto - PADOVA
400 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - Arcella - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218GIRARDELLO Emma1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA56.29903
2412PETERLE Jessica1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA58.53817
3324MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.49781
4510MORAO Eleonora1991SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA59.92765
5111ALDRIGHETTI Elisa1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:01.61703
6625DONINI Virginia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:01.66702
Serie 2Stadio Colbachini - Arcella - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1521BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:00.41747
269BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM1:00.59740
327PASQUATO Eleonora1997JFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:03.12650
4317BUSETTI Elena1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:04.40605
 499BERLIN Elisa1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Rit 
Serie 3Stadio Colbachini - Arcella - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1623IDDRISU Ramantu1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:03.93622
246FERIGUTTI Sara1986SFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:05.02584
3315CANCIAN Anjumol1994PFTV354 TREVISATLETICA1:05.29575
452MELATO Maria1998AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:07.55500
5222DALL'ORA Sara1993PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:12.39350
Serie 4Stadio Colbachini - Arcella - 25 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414RENZI Giovanna1999AFTS544 SPORTIAMO1:04.26610
2513RE Giorgia1999AFTS544 SPORTIAMO1:04.76593
334PIZZINATO Angela1999AFPD143 C.U.S. PADOVA1:07.10515
468AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM1:08.77461
5216SAKAJ Alba1999AFTV354 TREVISATLETICA1:09.22447
RIEPILOGOStadio Colbachini - Arcella 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218GIRARDELLO Emma1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA56.29903
2412PETERLE Jessica1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA58.53817
3324MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.49781
4510MORAO Eleonora1991SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA59.92765
5521BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:00.41747
669BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM1:00.59740
7111ALDRIGHETTI Elisa1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:01.61703
8625DONINI Virginia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:01.66702
927PASQUATO Eleonora1997JFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:03.12650
10623IDDRISU Ramantu1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:03.93622
11414RENZI Giovanna1999AFTS544 SPORTIAMO1:04.26610
12317BUSETTI Elena1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:04.40605
13513RE Giorgia1999AFTS544 SPORTIAMO1:04.76593
1446FERIGUTTI Sara1986SFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:05.02584
15315CANCIAN Anjumol1994PFTV354 TREVISATLETICA1:05.29575
1634PIZZINATO Angela1999AFPD143 C.U.S. PADOVA1:07.10515
1752MELATO Maria1998AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:07.55500
1868AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM1:08.77461
19216SAKAJ Alba1999AFTV354 TREVISATLETICA1:09.22447
20222DALL'ORA Sara1993PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:12.39350
 499BERLIN Elisa1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb