XXXV TROFEO AVIS LORIS BALDELLI
10 Km della Fisarmonica
Organizzazione: ATLETICA AMATORI AVIS CASTELFIDARDO - Castelfidardo
XXXV TROFEO AVIS LORIS BALDELLI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO35:40 
2101DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:02 
356FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO36:31 
4125CONTI Cristian1975SM40FM020 A.POD. VALTENNA36:46 
583LISTORTI Luigi1981SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO37:04 
6130TIBERI Giorgio1976SM35FM020 A.POD. VALTENNA37:49 
757LAMPA Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO37:53 
8131GUERRIERI Vincenzo1975SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO38:27 
963LAMPA Giorgio1991SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET39:04 
10307MINGARELLI Giuseppe1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA39:17 
11273D'ANDREA Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:38 
12132SANTUCCI Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATI39:53 
1369DI LEVA Francesco1983SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE39:56 
14115RECANATESI Cristiano1973SM40AN038 G.S. DINAMIS39:58 
1560COPPARI Luca1981SMAN032 ATL. JESI40:06 
161MARCONI Luca1996JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO40:11 
17328BECCARI Nicola1969SM45MC034 GROTTINI TEAM40:12 
18103TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:28 
19148CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:36 
20305GRAMAZIO Francesco Paol1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA40:42 
21260BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:45 
22142BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAM40:56 
23127MONIACI Vincenzo1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA41:03 
24346MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:17 
2566SANTINI Stefano1986SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI41:17 
26104VANNI Alesio1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:25 
2772ROMBINI Mattia1989SMRUN00 RUN CARD FIDAL41:29 
28137MAZZONI Cristiano1976SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:38 
29306MINGARELLI Francesco1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA41:42 
30138RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:49 
31140MARIOTTI Christian1975SM40MC028 A.ATL. TRODICA41:56 
3274AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAM41:58 
33126MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA42:04 
34311CIMINI Carlo1965SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO42:07 
35191GIOVANETTI Manolo1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:15 
36252TERRUCIDORO Roberto1970SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO42:16 
37278BANCHETTI Stefano1964SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.42:20 
3877BELARDINELLI Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO42:21 
39778CARLINI Alessandra1986SFAP005 ASA ASCOLI PICENO42:25 
40327ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM42:31 
41325MENGONI Renzo1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA42:31 
42349GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.42:33 
43523D'AMICO Giovanni1956SM55PU008 G.P. LUCREZIA42:43 
44335VITALI Davide1966SM45MC034 GROTTINI TEAM42:47 
45297PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:50 
4653PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO42:58 
47635ACCALAI Adolfo1950SM65RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA43:02 
48141BOCCANERA Marco1976SM35MC034 GROTTINI TEAM43:03 
49291SCOTELLI Francesco1967SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO43:10 
50272BATTISTONI Paolo1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:16 
51800LUNA Silvia1978SF35MC034 GROTTINI TEAM43:18 
52334VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM43:18 
53147TOMASSONI Andrea1978SM35MC034 GROTTINI TEAM43:27 
54304GISSI Michele1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA43:30 
55510RASCIONI Stefano1956SM55MC028 A.ATL. TRODICA43:31 
56255PICCIONI Marco1967SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:35 
57348GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO43:35 
58290GREGONELLI Roberto1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO43:37 
59339CESPI Carlo1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:38 
60472ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:41 
61106ANTONIETTI Enrico1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO43:49 
62329ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM43:56 
63114MONTANARI Gianluca1974SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:57 
64139PROCACCINI Francesco1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA44:13 
65136MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:21 
66359CORRADETTI Giancarlo1962SM50USP02 UISP ASCOLI44:29 
67105ACCORONI Simone1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO44:32 
68263CESARI Graziano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:40 
69331LA TORRE Giuseppe1967SM45MC034 GROTTINI TEAM44:42 
70505CASTELLANI Giovanni1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA44:44 
71153DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA45:01 
72314ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:04 
73284CONSORTI Massimo1970SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.45:08 
74280CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:13 
75751SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:18 
7682MAGI Flavio1984SMRUN00 RUN CARD FIDAL45:24 
77485ANTIFORA Antonio1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA45:28 
78158CIARROCCHI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:30 
79144DI GIROLAMO Tino1974SM40MC034 GROTTINI TEAM45:34 
80790MOGLIANI Noemi1973SF40MC007 ATL. RECANATI45:35 
81281IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:36 
82798BRAVI Francesca1979SF35MC034 GROTTINI TEAM45:43 
83308RACCICHINI Sergio1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA45:44 
84159PASSERINI Roberto1977SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI45:50 
85155CORSI Alessio1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:55 
8652ORAZI Nicola1981SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO45:55 
87289CRISCI Luigi1968SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO45:59 
88275PIERFEDERICI Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:06 
89771MARESCA Alessandra1974SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:09 
9078ANTONELLA Roberto1984SMRUN00 RUN CARD FIDAL46:09 
91459PESARESI Gianfranco1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:10 
92129PESCATORI Marco1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA46:12 
93466PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.46:31 
94271STRAPPATO Sergio1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:35 
95285IMBRESCIA Diego1965SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.46:36 
96287COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:51 
97261BINCI Stefano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:52 
98341FUSARI Luca1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:56 
9971D'ALOI Michele1991SMMC010 SACEN CORRIDONIA46:57 
100128PALUMBO Salvatore1976SM35FM020 A.POD. VALTENNA47:03 
101381CESARI Luca1966SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:10 
102514BARTOLINI Luigi1951SM60MC034 GROTTINI TEAM47:15 
10375SAMPAOLESI Alessio1981SMMC034 GROTTINI TEAM47:16 
104336PLEBANI Gianfranco1966SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI47:17 
105134DORIA Francesco1977SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:18 
10661BARTOLUCCI Daniele1981SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.47:22 
107340CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:26 
108469SGRILLI Giuliano1954SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON47:31 
109298ROCCO Roberto1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:31 
110377BENIGNI Damiano1965SM50USP01 UISP JESI47:37 
111357SEMPLICI Gianluca1970SM45MC043 PALESTRA UP47:39 
11258MARCHETTI Eros1993PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO47:42 
113362STAFFOLANI Davide1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:51 
114330GARBUGLIA Fabiano1968SM45MC034 GROTTINI TEAM47:57 
115486CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA48:02 
116321RASTELLI Alessandro1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA48:03 
117150DI LODOVICO Luca1979SM35MC043 PALESTRA UP48:05 
118322PETTINARI Riccardo1963SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI48:12 
119324CRUCIANELLI Giampietro1967SM45MC028 A.ATL. TRODICA48:19 
120468LUCIANI Pasquale1952SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON48:23 
121795SGARIGLIA Pamela1985SFMC025 ATL. POTENZA PICENA48:24 
12264PAOLUCCI Michele1986SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:24 
123316PERUGINI Fabio1969SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:26 
124513BARONE Roberto1960SM55MC034 GROTTINI TEAM48:26 
125605CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:29 
126294FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:37 
127295MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:40 
128458MARTINI Sergio1952SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:41 
129788BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNA48:47 
13067TRIMARCO Nicola1981SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE48:48 
131274MARIANI Enzo1961SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:50 
132254MORICI Paolo1965SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.48:56 
133360LUCONI Damiano1965SM50USP03 UISP ANCONA48:57 
134313ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:59 
135518SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:01 
136309SALVUCCI Giuseppe1966SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE49:03 
137303GALLO Domenico1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA49:03 
138283CAPRETTI Gino1961SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.49:09 
139784PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:14 
140253MAINARDI Giannetto1968SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:15 
141753ATTACCALITE Ilaria1976SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:22 
142475COMPIETA Stefano1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:22 
143119MAGI Gabriele1974SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:25 
144111MARCOZZI Adriano1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:29 
145460PIZZICHINI Renzo1958SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:31 
146312LOCCI Felice1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA49:35 
147400MOZZONI Marco1966SM45RUN00 RUN CARD FIDAL49:37 
148332MANGIATERRA Davide1969SM45MC034 GROTTINI TEAM49:45 
149799GIORDANI Rachela1976SF35MC034 GROTTINI TEAM49:46 
150343LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:46 
151345MELCHIORRI Luca1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:47 
152759MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:48 
15362BORGOGNONI Andrea1982SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.49:48 
154758MICHELI Veronica1974SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO50:01 
155524GIUSTINI Massimo1955SM60RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA50:02 
15679CERIONI Giacomo1990SMRUN00 RUN CARD FIDAL50:05 
157120VEGA Alberto Emanuel1972SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE50:17 
158531MONTECHIARI Giuseppe1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA50:23 
159619FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO50:30 
160511ROSSI Giammario1958SM55MC028 A.ATL. TRODICA50:31 
16181GENERI Mirco1982SMRUN00 RUN CARD FIDAL50:32 
162112BINCI Luca1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:36 
163133ZANNINI Nico1980SM35MC007 ATL. RECANATI50:42 
164110MANGIATERRA Emiliano1973SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO50:59 
165782DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:01 
166638MORBIDONI Massimo1950SM65MC034 GROTTINI TEAM51:01 
167292BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:12 
168358CRISTICCHIA Simone1970SM45RUN00 RUN CARD FIDAL51:17 
169526SASSAROLI Massimo1952SM60USP01 UISP JESI51:19 
170736CASADIO Jessica1980SF35USP00 UISP MILANO51:29 
171354ALESSI Baldassare1966SM45MC043 PALESTRA UP51:30 
172632SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:31 
173293COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:36 
174157SACCHINI Paolo1977SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:37 
175347SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:45 
176494ANCONETANI Bruno1960SM55MC007 ATL. RECANATI51:52 
177496MAZZOLA Antonio1956SM55MC007 ATL. RECANATI51:52 
178474CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:57 
179318BORMIOLI Giorgio1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA51:58 
180712MENGONI Martina1975SF40MC034 GROTTINI TEAM52:01 
181483SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:10 
182355MESSINI Luca1970SM45MC043 PALESTRA UP52:12 
1832LORI Fabio1999AMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:16 
184516MENGARELLI Stefano1956SM55MC034 GROTTINI TEAM52:18 
185264FABBIETTI Maurizio1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:19 
186609STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO52:23 
187108FALAPPA Giacomo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:36 
188374PACENTE Michele1970SM45USP05 UISP CENTOBUCHI52:38 
189299VERDECCHIA Carlo1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:39 
190317SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:39 
191785TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:42 
19276MICUCCI Olaf1994PMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:42 
193462PETROLATI Sandro1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:44 
194519SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:47 
195300VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:48 
196382BONGELLI Angelo1969SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA52:52 
197477DI DONATO Bruno1954SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:54 
198604BRACACCINI Alessandro1950SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:56 
199777SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET52:59 
200529D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA52:59 
201607PERINI Osvaldo1946SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:05 
202369SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA53:22 
203286CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE53:25 
204478ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:30 
205487DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA53:41 
206764CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:42 
207276SACCO Alessandro1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:49 
208716GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:50 
209184PAPA Luca1972SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:54 
210761TARTARI Anna1966SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:59 
211146MASSUCCI Flavio1975SM40MC034 GROTTINI TEAM54:00 
212364CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVA54:00 
213117GHERGO Marco1971SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET54:08 
214149CORVATTA Matteo1971SM40MC043 PALESTRA UP54:12 
215626PESCINI Umberto1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA54:17 
216772MANNICCI Monica1968SF45AN038 G.S. DINAMIS54:19 
217786VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:23 
218488MARCANTONI Oreste1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA54:24 
219279BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET54:25 
220151MICHELONI Francesco1974SM40MC043 PALESTRA UP54:27 
221301CAMACCI Vittorio1964SM50FM020 A.POD. VALTENNA54:37 
222527AUSILI Fabrizio1954SM60USP03 UISP ANCONA54:37 
223368SACCHI Luigi1969SM45FM023 POD. MORETTI CORVA54:41 
224500CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA54:43 
225701SCRILATTI Beatrice1994PFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:45 
22654PIANESI Riccardo1991SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:45 
227491PACIAROTTI Giuliano1952SM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE54:45 
228789GUERRA Francesca1967SF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE54:46 
229107BOCCANERA Francesco1978SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:50 
230121BELLEGGIA Fabio1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO54:53 
231713ROMAGNOLI Chiara1982SFMC034 GROTTINI TEAM54:55 
232623ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA54:56 
233515CAMILLETTI Giacomo1960SM55MC034 GROTTINI TEAM54:57 
234621CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA55:02 
235310SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE55:06 
236109GROTTINI Stefano1972SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:08 
237365CURZI Rodolfo1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA55:12 
238536FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI55:14 
239350MORICONI Alessandro1964SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD55:17 
240302DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA55:21 
241508FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA55:29 
242774CURZI Elisa1978SF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.55:30 
243367RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA55:30 
244282RUSSANO Cosimo1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET55:36 
245319COVAIS Marco1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA55:41 
246256TARTAGLIONE Antonio1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:47 
247315MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:47 
248528CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA55:48 
249489PAGLIARINI Pasquale1953SM60FM020 A.POD. VALTENNA55:57 
250371CAPPELLACCI Giancarlo1961SM50USP05 UISP CENTOBUCHI56:01 
251602VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.56:14 
252258GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:22 
253498PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:27 
254351PAPARELLI Sante1966SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD56:31 
255342GENTILUCCI Fabio1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:32 
256752PAVONI Barbara1970SF45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA56:34 
257372DE CESARI Patrizio1967SM45USP05 UISP CENTOBUCHI56:36 
258123CRUCIANI Giorgio1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:40 
259639ALMONTI Gino1947SM65USP05 UISP CENTOBUCHI56:40 
260770ADRIANI Antonietta1972SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA56:44 
261277LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:45 
262520ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD56:50 
263715CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:52 
264361OSIMANI Marco1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:57 
26580DEFRANCO Edoardo1983SMRUN00 RUN CARD FIDAL57:01 
266503BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA57:06 
267755FALASCA Alice1976SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:07 
268454PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:14 
269320LONGARINI Roberto1964SM50MC018 POL ACLI MACERATA57:20 
270640ZAVAGLIA Vittorio1949SM65PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI57:21 
271451DI LODOVICO Sergio1951SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA57:21 
272613SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA57:35 
273490PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA57:39 
274259SEVERINI Fabrizio1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:39 
275796CAMERUCCIO Simonetta1972SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:40 
276476DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:47 
277501CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA57:47 
278269QUERCETTI Andrea1965SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:49 
279603PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:56 
280152MONTEBELLI Giacomo1977SM35MC043 PALESTRA UP58:00 
281627LATTANZI Mario1945SM70MC028 A.ATL. TRODICA58:19 
282338CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:21 
283756MARCONI Simona1983SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO58:23 
284452GRASSINI Luciano1952SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA58:27 
285522PALMIERI Maurizio1956SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD58:35 
286493SGARIGLIA Anselmo1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO58:43 
287470DIOMEDI Giovanni1951SM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO58:44 
288517CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:46 
289453CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO58:50 
290251VIGNOLI Massimo1966SM45AN001 ATLETICA OSIMO58:53 
29173CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA58:53 
292704SILVESTRINI Gaia1984SFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD58:54 
293160DE VITO Mauro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.58:58 
29465ROSSI Giacomo1987SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET59:10 
295757MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:11 
296765D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:14 
297540PINCINI Franco1952SM60AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.59:26 
298497BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:30 
299776PELOSI Roberta1968SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET59:34 
300337CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:42 
301268PUGNALONI Massimo1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:44 
302373MARICOTTI Federico1961SM50USP05 UISP CENTOBUCHI59:44 
303265FALASCONI Paolo1966SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:47 
304356RICCIARDI Luca1967SM45MC043 PALESTRA UP59:47 
305480PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:51 
306615SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:53 
307461RAPONI Giuseppe1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:57 
308509RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h00:02 
309703VECHIU Diana1986SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:15 
310370AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h00:15 
311731ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h00:27 
312702PALESTRINI Chiara1994PFAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:36 
313793BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:47 
314622ROSSI Giancarlo1950SM65MC018 POL ACLI MACERATA1h00:57 
315502QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h01:08 
316455CATENA Franco1951SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:10 
317763BONIFAZI Fiorisa1961SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:12 
318775BOBOC Daniela1971SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h01:31 
319135GIRONELLI Massimo1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:36 
32084CASTALDO Antonio1983SMUSP05 UISP CENTOBUCHI1h01:47 
321512ZUCCHINI Bruno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h01:50 
322797COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA1h01:51 
323735STURA Giuseppina1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h01:53 
324457MANCINI Mauro1959SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:05 
325787ZUCCONI Graziella1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:16 
326737STAFFOLANI Roberta1970SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:19 
327456DI MAGGIO Nicola1953SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:22 
328266LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:22 
329783LATINI Ave1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:41 
330760RAGAINI Tiziana1961SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h02:47 
331606STABILE Gaspare1946SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:52 
332792ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h03:12 
333344MASI Andrea1969SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:13 
334481ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:16 
335714BANCORA Gabriella1947SF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:41 
336353AGOSTINACCHIO Gaetano1963SM50MC043 PALESTRA UP1h03:42 
337482SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:52 
338288DI VITA Vincenzo Giovan1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h04:00 
339794MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h04:15 
340506MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h04:32 
341611MARZIALI Augusto1944SM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:33 
342102SPARAPANI Enrico1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h04:54 
343614SANTIROCCO Sigilfredo1939SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:02 
344734SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h05:04 
345533CALVARESI Mario1965SM60USP05 UISP CENTOBUCHI1h05:04 
346637SALVATELLI Silvio1942SM70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h05:06 
347471ISIDORI Sante1959SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h05:34 
348767SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:03 
349521CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h06:03 
350296MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:27 
351630CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h06:37 
352779AGOSTINI Daniela1967SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h06:45 
353530RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h06:53 
354617POMPILI Alberto1950SM65FM020 A.POD. VALTENNA1h07:17 
355769STEFANINI Annarita1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h07:18 
356739DI CHIARA Anna1946SF65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h07:33 
357636FARINA Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h07:33 
358610ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:44 
359633MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h08:06 
360608ZINGARETTI Emilio1943SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h08:07 
361499VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h09:23 
362631ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h09:34 
363484TESEI Teseo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h09:49 
364118GIACOMINI Giordano1980SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h09:56 
365628PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h10:00 
366762VORBENI Teresa1967SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h10:07 
367616FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA1h10:26 
368625PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h10:35 
369781BEVILACQUA Moira1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:04 
370479MORETTI Lorenzo1954SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:42 
371620CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h13:34 
372624MIANDRO Egidio1938SM75MC025 ATL. POTENZA PICENA1h13:35 
373780AMADIO Katia1977SF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h14:07 
374116MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h17:28 
375534NERONI Sandro1958SM55USP05 UISP CENTOBUCHI1h18:28 
376738GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h20:03 
377766RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h34:18 
 732SETTIMI Sandra1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 143CHIODI Davide1973SM40MC034 GROTTINI TEAMRit 
 733FLAMINI Paola1973SF40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit 
 333MARILUNGO Alessandro1969SM45MC034 GROTTINI TEAMRit 
 145GRUFI Paolo1976SM35MC034 GROTTINI TEAMRit 
 257PIATANESI Luca1966SM45AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESIRit 
 51ANTICAGLIA Christian1982SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETORit 
 746LANA Lorenzo1995PMAN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 68NUNZI Mirco1983SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 352RIBICHINI Enrico1964SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit 
 634NOTARI Alfredo1931SM80MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 525PETRICCIONE Carlo1958SM55RUN00 RUN CARD FIDALRit 
 473ANDRENACCI Fabrizio1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit 
 492ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit 
 467IEZZI Pasquale1953SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit 
 366LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVARit 
 363ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVARit 
 326VESPRINI Mario1964SM50MC028 A.ATL. TRODICARit 
 791PIGNATARO Roberta1965SF50MC008 S.E.F. MACERATARit 
 504BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 773BARTELLONI Lorena1948SF65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.Rit 
 532ALMONTI Bernardo1953SM60USP05 UISP CENTOBUCHIRit 
 463SANTELLI Andrea1960SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb