27^PODISTICA PAUSOLANA
CORRI CORRIDONIA
Organizzazione: ASD SACEN CORRIDONIA - CORRIDONIA
27^PODISTICA PAUSOLANA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1303CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI44:23
280STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO44:34
3318MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA46:41
473FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO47:12
575LAMPA Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO48:20
6101MARTUFI Michele1976SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO48:40
7235SAVORETTI Luca1983SMMC028 A.ATL. TRODICA49:22
889LAMPA Giorgio1991SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:53
9302SANTUCCI Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATI50:05
10254CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:11
11166GRELLONI Andrea1992SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.51:19
1282FALESSI Marco1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:33
13298TORRE Walter1975SM40USP01 METAL ROOF51:46
14115GIANSANTI Gianni1982SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:38
15312CAMERTONI Andrea1972SM40USP02 UISP CAMERINO52:41
16258LUCARINI David1986SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:50
17145MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA53:05
18236SAVORETTI Massimo1974SM40MC028 A.ATL. TRODICA53:06
19152MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA53:10
20272GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.53:13
21146PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA53:20
22241GIGLIETTI Simone1971SM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI53:29
2393UBERTINI Samuele1973SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET53:33
24137ANDRENACCI Renzo1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA53:45
25185MARI Claudio1963SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:46
26202SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA53:54
27228MENGONI Renzo1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA53:58
28209MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA54:04
2985CASAROLA Mattia1996JMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET54:08
30238ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM54:13
3191PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET54:25
3262PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:35
3370CARNEVALI Francesco1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:43
34224ISIDORI Andrea1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA54:53
35251CESPI Carlo1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:03
36105GREGONELLI Roberto1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO55:15
3788IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET55:51
38313CARLONI Andrea1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET56:09
39267GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO56:10
40139BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA56:28
41206PROCACCINI Francesco1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA56:37
42260MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:39
43107SAVINI Francesco1982SMFM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO56:40
4477PESARESI Gianfranco1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:25
45274SPARVOLI Giulio1966SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.57:27
46280LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD57:32
47155ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA57:40
48317TRUCCHIA Alessandro1973SM40MC018 POL ACLI MACERATA57:41
49186MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:42
50305DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA58:00
5145SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO58:25
52200PALMIERI Daniele1976SM35MC018 POL ACLI MACERATA58:26
53175MINNUCCI Luigi1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA58:26
54182MAIO Domenico1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:29
55306CISTOLA Stefano1983SMTE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR58:31
56192BARTOLINI Francesco1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA58:33
57179ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:42
58240SARTELLI Massimo1969SM45MC034 GROTTINI TEAM58:49
5995COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE59:02
60177SPALLETTI Francesco1982SMMC010 SACEN CORRIDONIA59:06
61222FRANCESCONI Adelmo1982SMMC028 A.ATL. TRODICA59:24
6281STRAPPATO Sergio1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:29
6344GRILLI CICILIONI Marco1967SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO59:31
64167SEVERINI Elio1960SM55MC008 S.E.F. MACERATA59:34
65277CERRETANI Rossella1981SFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD59:38
66174MEDICI Federico1997JMMC010 SACEN CORRIDONIA59:46
6752CINGOLANI Massimo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:54
68193BUGLIONI Yelena1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA59:56
69210MONTECHIARI Giuseppe1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA59:57
7036BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h00:00
7168BINCI Stefano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:02
72197GUIDARELLI Carlo1961SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h00:07
73165DEBANI Pierluigi1967SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h00:10
74237CAVARISCHIA Caterina1971SF40AIC01 MONTI AZZURRI1h00:12
75229MICHELI Alessandro1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA1h00:12
76242PLEBANI Gianfranco1966SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h00:16
77257LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:19
78264SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:20
7976MARTINI Sergio1952SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:31
80138BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNA1h00:40
81285MESSINI Luca1970SM45MC043 PALESTRA UP1h00:42
82287SEMPLICI Gianluca1970SM45MC043 PALESTRA UP1h01:00
8359ORAZI Nicola1981SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h01:06
84114FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:06
85316SILVI Christian1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h01:09
86259MELCHIORRI Luca1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:17
8747VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h01:21
88158SALVUCCI Giuseppe1966SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h01:28
89308GABRIELLI Secondo1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h01:29
90170D'ALOI Michele1991SMMC010 SACEN CORRIDONIA1h01:56
91178ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:59
92301FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI1h02:05
93263SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:07
9497SCARAMUCCI Debora1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h02:09
95153MONTOZZI Romolo1960SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h02:12
96109BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:19
97311PASQUALI Corrado1969SM45AIC00 ASD MONTI AZZURRI1h02:23
98282DI LODOVICO Luca1979SM35MC043 PALESTRA UP1h02:24
9967BINCI Luca1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:45
100310PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:54
101110CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:08
102113DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:18
10348MAZZOCCHINI Massimo1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h03:30
104290D'ANGELO Francesco1964SM50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h03:32
105150IERVICELLA Benedetta1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA1h03:35
106300MIRAGLIA Luigi1968SM45MC007 ATL. RECANATI1h03:36
107106OSSO Marcello1968SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h03:37
10871CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:40
10957MANGIATERRA Emiliano1973SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:50
110319NATALINI Michele1982SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1h03:52
111245BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:57
112239MORBIDONI Massimo1950SM65MC034 GROTTINI TEAM1h03:59
113123NUNZI Mirco1983SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:05
114135VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:21
11586CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h04:29
11692SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h04:30
117283FARABOLLINI Sandro1969SM45MC043 PALESTRA UP1h04:39
118279GIRONELLI Caterina1966SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h04:42
11994CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h04:44
120168ANDREOZZI Fabio1985SMMC010 SACEN CORRIDONIA1h05:03
12169BRACACCINI Alessandro1950SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h05:05
122271ARINGOLO Sauro1955SM60MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h05:05
123156GUERRA Francesca1967SF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h05:06
12443FRATI Andrea1977SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h05:08
125244BATTELLINI Simone1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h05:09
126309MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h05:22
12739PERGOLESI Franco1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h05:29
128219FIORANI Silvano1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h05:33
129188SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:41
130270SETTIMI Sandra1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h05:44
131169BONFIGLI Andrea1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA1h06:06
132286PESARESI Iari1981SMMC043 PALESTRA UP1h06:14
133171FERRETTI Alessia1967SF45MC010 SACEN CORRIDONIA1h06:20
134159SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h06:21
13598VEGA Alberto Emanuel1972SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h06:24
13663PESARESI Gabriele1972SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h06:26
137284KLOTZ Karin1984SFMC043 PALESTRA UP1h06:29
138314MATTEI Angela1971SF40FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h06:34
13941BANCHETTI Luciano1951SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h06:43
140203BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h06:44
141217DORIA Christian1984SMMC028 A.ATL. TRODICA1h06:46
142226MASSIMI William1970SM45MC028 A.ATL. TRODICA1h06:48
143176PISTOLESI Giuliano1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h06:49
144218FIORANI Fabrizio1963SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h06:59
145189STRENI Andrea1971SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h07:06
146214CASTAGNA Massimo1960SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h07:07
147255GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h07:17
14884BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h07:24
14946TANONI David1975SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h07:34
150130SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:38
151213CAPPELLI Fabrizio1963SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h07:40
152227MENGONI Roberto1968SM45MC028 A.ATL. TRODICA1h07:42
153140BROCCHI Antonella1978SF35FM020 A.POD. VALTENNA1h07:50
15458MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h08:00
155116GINOBILI Adamo1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:01
156195CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h08:09
157125PIERONI Samuele1977SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:14
158133TORELLI Francesco1971SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:19
159207MASSACCESI Paolo1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h08:22
160196COVAIS Marco1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h08:23
161164SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h08:27
162256GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:39
163320BRUNETTI Loriano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h08:46
164117ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:50
16555GROTTINI Stefano1972SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h08:50
16656GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h09:03
167108SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h09:10
168149CURZI Rodolfo1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h09:10
169103FANINI Catia1968SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h09:14
170160FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h09:15
171120MARZIALI Vandino1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h09:16
172216DARI Luigi1974SM40MC028 A.ATL. TRODICA1h09:27
173243BARRECA Giuseppe1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h09:32
174198LONGARINI Roberto1964SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h09:34
175141ERCOLI Mirko1974SM40FM020 A.POD. VALTENNA1h09:36
176299GIORGETTI Simone1972SM40MC007 ATL. RECANATI1h09:39
177194CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA1h09:47
17899GRILLI Tonino1955SM60AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.1h09:56
17942CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h09:57
180273ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h10:09
181293ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h10:29
182250CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:31
183187PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h10:50
184275ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h10:55
18566BALZANI Alessandro1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h10:57
186232PROSPERI Noam1976SM35MC028 A.ATL. TRODICA1h10:58
187234SARNARI Lara1971SF40MC028 A.ATL. TRODICA1h11:00
188212CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA1h11:00
189190TESTATONDA Fabrizia1973SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h11:03
19050ARBUATTI Marco1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h11:07
191252COPPARI Cinzia1980SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h11:54
192225LATTANZI Mario1945SM70MC028 A.ATL. TRODICA1h11:55
19340SCIARRETTA Mirta1963SF50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h12:04
194292GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h12:05
195162LEON FUENTES Rafael1975SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h12:15
196111CRUCIANI Giorgio1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:18
197172MATRICARDI Pietro1946SM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h12:23
198304MORICONI Alessandro1964SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h12:25
199233RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h12:42
20096DI VITA Vincenzo Giovan1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h12:51
201161ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h12:53
202147VALENTINI Marco1977SM35FM020 A.POD. VALTENNA1h12:59
203315GASPARRONI Armindo1957SM55RUN00 RUN CARD1h13:01
204118KATSANOS Christos1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h13:13
20572D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h13:17
206281PALMIERI Maurizio1956SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h13:29
207231PORFIRI Nazzareno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h13:40
208248CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h13:42
20949CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h13:47
210148AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h14:12
211181BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h14:20
212154RUSSI Alessandro1977SM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h14:24
21379STAFFOLANI Roberta1970SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h14:56
21460PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h14:58
215143FONTI Simone1985SMFM020 A.POD. VALTENNA1h15:01
216173MAURIZI Benito1948SM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h15:05
217151LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h15:24
21853CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h15:51
219246CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h15:54
220180ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h16:01
221163MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h16:06
22261PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h16:10
223201QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h16:14
22474LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h16:33
225215COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA1h16:46
22638GAMBACORTA Maria Ausili1964SF50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h17:09
22783BARTELLONI Lorena1948SF65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h17:09
22878SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h17:24
22964RAGAINI Tiziana1961SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h17:29
230112DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h17:30
231183BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h17:53
23251CAMERUCCIO Simonetta1972SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h18:11
233295VESPRINI Perlina1956SF55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h18:21
234294VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h18:21
235307ALMONTI Bernardo1953SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h18:31
236261PEREZ Juana1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h18:50
237119LATINI Ave1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h18:54
238265SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h19:21
239136ZUCCONI Graziella1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h19:30
240128SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h19:30
241288ANTONELLI Ivano1959SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h20:17
242100CECCHI Alessandro1976SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h21:28
243124PASSAMONTI Romana1960SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h21:29
244122MASSUCCI Giovanni1952SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h21:29
245102AGOSTINI Daniela1967SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h21:45
246230PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h21:55
247223GIAMPAOLINI Letizia1974SF40MC028 A.ATL. TRODICA1h23:10
248199MACCARI Genna1990SFMC018 POL ACLI MACERATA1h23:14
249191VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h23:15
250266ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h23:16
251278FLAMINI Paola1973SF40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h23:59
252291DI CHIARA Anna1946SF65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h24:22
25387GIACOMINI Giordano1980SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h24:31
254211PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h24:39
255142FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA1h24:47
25635BIANCHINI Adriano1953SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h24:58
257221FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h25:56
258247CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h26:01
259262ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h26:02
260144GOVERNATORI Michele1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA1h26:09
261276CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h26:32
262268MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h26:58
263104FARINA Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h26:58
26454CRISCUOLO Jacopo1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h27:41
265132TESEI Teseo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h29:43
266249CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h30:38
267297BELLESI Letizia1961SF50RUN00 RUN CARD1h32:03
268126PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h33:54
269184CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h34:06
27037FLAUTI Fabio1970SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h45:00
271269NOTARI Alfredo1931SM80MC038 ATLETICA AVIS SARNANO2h10:05
 129SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 127SANTIROCCO Sigilfredo1939SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 208MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 157PACIAROTTI Giuliano1952SM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETERit
 121MARZIALI Augusto1944SM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 220FORESI Giovanni1956SM55MC028 A.ATL. TRODICARit
 205ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 289CARLINI Alejandro1965SM50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESERit
 253CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 65VORBENI Teresa1967SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit
 204CASTELLANI Giovanni1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 134VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 296FIORENTINI Silvia1968SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANORit
 90MORRESI Giampaolo1956SM55AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb