2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO
Organizzazione: ASD PODISTICA CANUSIUM - CANOSA DI PUGLIA
LISTA PARTECIPANTI
n. 270 Atleti  Iscritti          n. 54 SocietÓ Iscritte
Donne 28
SF 2 - SF35 3 - SF40 4 - SF45 7 - SF50 8 - SF55 2 - SF60 2
Uomini 242
AGM 2 - SM 20 - SM35 21 - SM40 39 - SM45 47 - SM50 46
SM55 35 - SM60 20 - SM65 7 - SM 70 2 - SM75 1
Non Tesserarti Fidal 2
BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVALista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5BONAVITA Giuseppe (I)1997AGMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
6CATALANO Antonio1987SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
7NANULA Angelo Raffaele (I)1997AGMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 3
BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8DALENA Domenico1981SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h37:04
Totale: 1
BA026 ATLETICA BARLETTALista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10GOBBO Gaetano1974SM40BA026 ATLETICA BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
9GOBBO Guerino1979SM35BA026 ATLETICA BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
11MAIORANO Francesco1945SM70BA026 ATLETICA BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
12SARDARO Emanuele1962SM50BA026 ATLETICA BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 4
BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13CALDARULO Angelo1959SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
14LACALENDOLA Nicola1967SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
15SCAVO Emanuele1974SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 3
BA041 ATLETICA PRO CANOSALista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16CARUCCI Pietro1963SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
17DEL VENTO Antonio Mose'1980SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
18DI SIBIO Angela1954SF60BA041 ATLETICA PRO CANOSA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
19LAGRASTA Sabino1963SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
20LAMANNA Francesco1991SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
21LAMANUZZI Fabio1985SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
22PACIOLLA Mario1978SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
23PELLEGRINO Michele1954SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
24RINELLA Pasquale1969SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
25ROSSIGNOLI Donato1974SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h22:39
26SORRENTI Alessandro1978SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
27SURIANO Antonio1953SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 12
BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28COLABELLA Maurizio1973SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h30:46
29DE PALMA Piero1961SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
30PIANCONE Giuseppe1957SM55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
31SCISCIOLI Michele1984SMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 4
BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARILista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32LENOCI Giuseppe1967SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h23:20
Totale: 1
BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANILista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33AGHZALA Lotfi1962SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
34ALICINO Riccardo1969SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
35CINIERO Salvatore1973SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
36DE FEO Luigi1967SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
37DEL VENTO Vito1952SM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
38DELGADO Pedro Placido1964SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
39DI GESO Vito1970SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h54:48
40FERRARO Antonio1966SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
41FIORE Tommaso1978SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
42GENTILE Mauro1963SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
43INTRONA Attilio1962SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h26:37
44MANNATRIZIO Claudio1982SMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
45PALUMBO Vincenzo1959SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h32:20
46SPALLUCCI Luigi1963SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
47SPERTI Alessandra1970SF45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h49:08
48VALENTE Alessandro1976SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h38:29
Totale: 16
BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTALista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49BRUNO Riccardo1971SM40BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h22:22
50DEDONATO Giuseppe1986SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 2
BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCILista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
51SANTORO Gennaro1951SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h43:20
Totale: 1
BA507 A.MARATONETI ANDRIESILista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
52ASSELITI Domenico1959SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
53CANOSA Antonio1961SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
54CASAFINA Gennaro1969SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h35:35
55CIVITA Antonio1972SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
56D'AMATO Tommaso1953SM60BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
57DE FEO Francesco1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
58DI NICCOLO Giuseppe1967SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h31:59
59FRISARDI Palma Valeria1982SFBA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO2h19:13
60GRUMO Vito1960SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
61LEO Valentina1980SF35BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h32:41
62LORUSSO Domenico1957SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
63LOVAGLIO Francesco1966SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
64MAZZONE Leonardo1971SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h37:30
65NESTA Mario1962SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
66PICCOLO Riccardo1963SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
67PINNA Livio1961SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h52:20
68PISTILLO Vincenzo1957SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
69RAGNO Dante1970SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h34:27
70SINISI Lorenzo1964SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h39:40
71TESSE Giuseppe1969SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
72TONDOLO Saverio1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
73TORTORA Francesco1962SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 22
BA509 POD. CANUSIUM 2004Lista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
74DI GIULIO Antonio1986SMBA509 POD. CANUSIUM 20042░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h19:34
75DI NICOLI Giuseppe1992SMBA509 POD. CANUSIUM 20042░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
76DI PALMA Antonio1975SM40BA509 POD. CANUSIUM 20042░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h27:38
77MANGINO Cosimo Antonio1969SM45BA509 POD. CANUSIUM 20042░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
78PETRILLI Sabino1968SM45BA509 POD. CANUSIUM 20042░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 5
BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONALista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
79FORMOSO Andrea1959SM55BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
80SCALISI Francesco1953SM60BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h43:57
Totale: 2
BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.Lista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
81LATESORIERE Giovanni1954SM60BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h37:46
82MINERVA Luigi1961SM50BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h35:43
Totale: 2
BA529 A.S. TRANI MARATHONLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
83ANTONACCI Annamaria1962SF50BA529 A.S. TRANI MARATHON2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
84LANDRISCINA Mariacarmel1966SF45BA529 A.S. TRANI MARATHON2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
85OCCHIPINTI Gessica1989SFBA529 A.S. TRANI MARATHON2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 3
BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERSLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
86PADOLECCHIA Luciano1963SM50BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 1
BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
87BUZZOTTA Giovanni1940SM75BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 1
BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTOLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
88ARBUES Domenico1952SM60BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
89BONACARO Sabino1974SM40BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
90DAMATO Michele1959SM55BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
91DE FEO Domenico1965SM50BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
92MARINO Giuseppe1962SM50BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
93MUSTI Antonio1958SM55BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
94NANNOLA Nunzio1972SM40BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
95RUTIGLIANO Ruggiero1967SM45BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
96SGUERA Oronzo1957SM55BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
97ZAGARIA Michele1977SM35BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 10
BA543 MARATHON CLUB MINERVINOLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
98DI PALO Michele1967SM45BA543 MARATHON CLUB MINERVINO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
99OZIOSI Sabatina1962SF50BA543 MARATHON CLUB MINERVINO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
100PELLEGRINO Michele1958SM55BA543 MARATHON CLUB MINERVINO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
101PISTILLO Luciano1969SM45BA543 MARATHON CLUB MINERVINO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
102RENNA Raffaele1958SM55BA543 MARATHON CLUB MINERVINO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 5
BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTALista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
103ANTONUCCI Luigi1955SM60BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
104CAPUTELLI Vincenzo1968SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
105CASCELLA Vito1954SM60BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
106CAVALIERE Antonio1973SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
107CHISENA Mario1954SM60BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
108DEFAZIO Cosimo Damiano1966SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
109DEGNI Raffaele1966SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
110DI LEO Giuseppe1966SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
111FILANNINO Raffaella1980SF35BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
112GISSI Giuseppe1962SM50BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
113PESCHECHERA Nicola1971SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h48:01
114SARACINO Vincenzo1972SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
115SCIUSCO Francesco1972SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h33:19
116TATO' Maria Addolorata1956SF55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
117TUPPUTI Giuseppe1959SM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
118VIGNOLA Pietro1973SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 16
BA553 ATLETICA ADELFIALista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
119DE FLORIO Francesco1968SM45BA553 ATLETICA ADELFIA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h39:48
Totale: 1
BA554 FREE RUNNERS MOLFETTALista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
120CALDAROLA Paolo1963SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO2h05:04
121DE GIOIA Giuseppe Anton1954SM60BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h33:40
122DOLAN Alan Gerard1980SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
123GAUDIANO Antonio1966SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO2h01:02
124GERVASIO Sabino1976SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
125MONTERISI Michele1974SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
126PERRONE Luigi1972SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h33:20
127VISAGGI Nicolo'1965SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h47:38
Totale: 8
BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
128ANTONINO Francesco1957SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
129CAMERO Mario1958SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h40:09
130D'AVANZO Nicolangelo1971SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
131D'ELIA Maurizio1971SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
132DE GIROLAMO Fausto1960SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
133DI TERLIZZI Domenico1958SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
134MUSCI Achille1956SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO2h34:54
135NIGRI Fabio1963SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
136PROVINO Antonio1971SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h35:45
137RAIMONDI Elisabetta1959SF55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO2h07:52
138SASSO Mauro1962SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h38:21
139SINIGAGLIA Gianna1955SF60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO2h04:49
140TODISCO Leonardo1963SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 13
BA592 BARLETTA SPORTIVALista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
141ANTONUCCI Nicola1978SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
142BAFUNNO Antonio1988SMBA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
143CAPUTO Domenico1984SMBA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h23:13
145CARONE Giovanni1969SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
144CARONE Michele1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
146CASCELLA Ruggiero1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h45:26
147CATALETA Cosimo Damiano1967SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
148CILLI Raffaele1958SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
149DAGOSTINO Ruggiero1971SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
150DELVECCHIO Maria1968SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
151DIBELLO Pasquale1953SM60BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
152DIBENEDETTO Maria1970SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
153DORONZO Emanuele1971SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
154FILANNINO Luigi1985SMBA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h32:13
155FILANNINO Pasquale1947SM65BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
156FIORE Vincenzo Luca1985SMBA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
157GARRINELLA Savino1973SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h35:58
158LANOTTE Ruggiero1977SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
159LAPORTA Ruggiero1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
161LATTANZIO Cinzia1972SF40BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
160LATTANZIO Riccardo1968SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
162LIONETTI Michelina1965SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
163MANOSPERTI Girolamo1970SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
164MARZOCCA Giuseppe1978SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
165MASTRAPASQUA Pasquale1972SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h25:42
166MAVELLI Ruggiero1974SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h40:37
167MOCCIA Maria1969SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
168PALMITESSA Antonio1962SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
169PATRUNO Nunzia1962SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h53:22
170PINTO Fabio1986SMBA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
171RIZZI Giuseppe1968SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
172TUPPUTI Natale1961SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
173VITOBELLO Emanuele1963SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 33
BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIELista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
174NAPOLETANO Mauro1951SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
175SIMONE Maurizio1977SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h34:00
Totale: 2
BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
176BELLIFEMINE Massimo1959SM55BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
177CHIEPPA Sabino1965SM50BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
178CHIEPPA Teresa1969SF45BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 3
BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTAROLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
179ABBRESCIA Luigi1972SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h36:03
Totale: 1
BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
180DELFINE Roberto1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
181MICUNCO Nicola1971SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 2
BA711 BIO AMBRA NEW AGELista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
182CASSANO Nicola1978SM35BA711 BIO AMBRA NEW AGE2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h30:29
183FORTUNATO Mario1960SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 2
BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.Lista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
184SABATO Michele1949SM65BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 1
BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
185MALOSSI Giordano1975SM40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h40:02
Totale: 1
BA719 RUNNERS DEL LEVANTELista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
186ARGANESE Cosimo1964SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h41:49
187FERRANTE Nicola1962SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h42:40
188FIORE Antonio1966SM45BA719 RUNNERS DEL LEVANTE2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h47:05
189VALERIO Leonardo1959SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h42:20
190VASILE Giuseppe1956SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO2h09:38
Totale: 5
BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
191ATTOLICO Giuseppe1951SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h25:14
Totale: 1
BA726 BITONTO SPORTIVALista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
193MORETTI Domenico1962SM50BA726 BITONTO SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
192MORETTI Filomeno1966SM45BA726 BITONTO SPORTIVA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 2
BR109 TOP RUNNING BRINDISILista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
194CORLIANO' Gianluigi1976SM35BR109 TOP RUNNING BRINDISI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 1
BR153 ASD APULIATHLETICALista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
195ANNOSCIA Roberto1966SM45BR153 ASD APULIATHLETICA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 1
CH027 ASD PODISTICA VASTOLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
196ROTUNNO Carmela1961SF50CH027 ASD PODISTICA VASTO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
197RUSSO Alessandro1985SMCH027 ASD PODISTICA VASTO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 2
FG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDOLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
198GRIFA Michele1964SM50FG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
199VERNACI Francesco1967SM45FG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 2
FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
200ABBATTISTA Michele1977SM35FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
201ALICINO Raffaele1962SM50FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
202CASAMASSIMA Felice1968SM45FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
203DAGNELLO Vincenzo1949SM65FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h54:40
204GIACOMANTONIO Antonio1971SM40FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h37:38
205LOPEZ Francesco1957SM55FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
206LORUSSO Domenico1976SM35FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
207MARTIRE Michele1970SM45FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
208PARENTE Nicola Rosario1972SM40FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 9
FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
209BERTERAMO Francesco1949SM65FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
210BONAVITA Vincenzo1962SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
211CIRULLI Matteo1950SM65FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h56:01
212COLANGIONE Giuseppe1978SM35FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
213DEFAZIO Antonio1947SM65FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h55:45
214DIBISCEGLIA Giuseppe1955SM60FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h28:52
215GRUOSSO Pasquale1961SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
216MANSI Luigi1945SM70FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h56:59
217MARANO Nicola1954SM60FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
218METTA Leonardo1966SM45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
219RUSSO Savino1964SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h41:15
220SINISI Francesco1957SM55FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
221TANTULLI Antonio1972SM40FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 13
FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FGLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
222TODISCO Brigida1961SF50FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h54:01
Totale: 1
FG273 POD. LUCERALista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
223BELLEBUONO Nicola1967SM45FG273 POD. LUCERA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
224CASTELLANETA Francesco1973SM40FG273 POD. LUCERA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
225IENCO Raffaele1957SM55FG273 POD. LUCERA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO2h02:18
226MASTROLUCA Luigi Antoni1973SM40FG273 POD. LUCERA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h39:21
227VICARIO Giorgio1972SM40FG273 POD. LUCERA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
228VIRGILIO Leonardo1969SM45FG273 POD. LUCERA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 6
FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.Lista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
229IACCARINO Salvatore1954SM60FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h30:03
Totale: 1
FG280 I PODISTI DI CAPITANATALista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
230AMERUOSO Claudio1962SM50FG280 I PODISTI DI CAPITANATA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
231BONUOMO Filippo1965SM50FG280 I PODISTI DI CAPITANATA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO2h05:56
232COLANGELO Pietro1955SM60FG280 I PODISTI DI CAPITANATA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
233DI FLUMERI Francesco1960SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO2h04:23
234GIOIA Gerardo1975SM40FG280 I PODISTI DI CAPITANATA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
235GUIDA Nicola1959SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
236MIROBALLO Nicola1979SM35FG280 I PODISTI DI CAPITANATA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
237MORCONE Leonardo1959SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
238PARLANTE Luigi1977SM35FG280 I PODISTI DI CAPITANATA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
239PICCIRILLI Marilena1975SF40FG280 I PODISTI DI CAPITANATA2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 10
FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
240BRAZZO Aurelia1970SF45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
241CARRER Livio1968SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
242DI TRANI Gioacchino1970SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
243FICCO Mario1965SM50FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
244IODICE Giuseppe1960SM55FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
245LOPIZZO Salvatore1958SM55FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
246MARTIRE Giovanni1965SM50FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
247MOZZO Sabina1974SF40FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
248PIAZZOLLA Davide1970SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
249PIAZZOLLA Salvatore1967SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h27:33
250TATULLO Alessandro1977SM35FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h44:09
251VALERIO Concetta1971SF40FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
252VENEZIANO Angela1965SF50FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 13
FG285 ATLETICA TRINITAPOLILista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
253BASANISI Andrea1990SMFG285 ATLETICA TRINITAPOLI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
254CICINATO Pasquale Walte1985SMFG285 ATLETICA TRINITAPOLI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h24:36
255DI BITONTO Savino1975SM40FG285 ATLETICA TRINITAPOLI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
256LAROVERE Gianfranco1968SM45FG285 ATLETICA TRINITAPOLI2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 4
FG289 VIESTE RUNNERSLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
257CARIGLIA Angelo1967SM45FG289 VIESTE RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
258CHIONCHIO Matteo1947SM65FG289 VIESTE RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h28:15
259DELLA MALVA Marco Pio1986SMFG289 VIESTE RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h40:24
260GIUFFREDA Roberto1969SM45FG289 VIESTE RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
261MASANOTTI Silvio1963SM50FG289 VIESTE RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
262RACIOPPA Mario1961SM50FG289 VIESTE RUNNERS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 6
FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELOLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
263SALCUNI Pietro1954SM60FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 1
FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
264SOMMA Arcangelo1957SM55FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h55:35
Totale: 1
MI638 HAPPY RUNNER CLUBLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
265FARANO Ruggiero1982SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
266MUSTI Francesco1981SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 2
OP001 ASD CORRERE IN PUGLIA OPESLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
267SALCUNI Nicola1978NTFOP001 ASD CORRERE IN PUGLIA OPES2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 1
TA408 A.S PODISTICA TARASLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
268ARGENTO Vito Angelo1960SM55TA408 A.S PODISTICA TARAS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h57:52
269DE MARZO Michela1961SF50TA408 A.S PODISTICA TARAS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
270IANNUZZI Attilio1959SM55TA408 A.S PODISTICA TARAS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h50:46
271IORIO Antonio1971SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h50:33
Totale: 4
TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
272DE CARLO Angelo1968SM45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
273ROTOLO Marina1978SF35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO1h39:39
Totale: 2
UISP0 PODISTICA HERMES LAVELLO UISPLista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
274DI FAZIO Michele1974NTFUISP0 PODISTICA HERMES LAVELLO UISP2░ TROFEO PRINCIPE BOEMONDO 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb