TROFEO `AI CONFINI DELLE MARCHE`
5░ Edizione - Incontro indoor per rappresentative regionali cadetti/e
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
600 metri CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1BANCA MARCHE PALAS - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 13:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1202JARINE Hichame2000CM EMI EMILIA-ROMAGNA(PB) 1:31.8311
     NUOVA ATLETICA MOLINELLA  
2209DI LULLO Stefano2000CM UMB UMBRIA(PB) 1:32.518
     ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA  
3200DI BIASE Marco2000CM ABR ABRUZZO(PB) 1:38.815
     ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO  
4203ROTA Tommaso2000CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA1:41.444
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
5208FRANCIOSI Lorenzo2000CM RSM R. SAN MARINO(PB) 1:43.393
     OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA  
6206CIAMPITTI Luca2001CM MOL MOLISE(PB) 1:43.452
     POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO  
Passaggi: m. 200: 30.1 - m. 400: 1.01.3
Serie 2BANCA MARCHE PALAS - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 13:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210CAMPEOL Abel2000CM VEN VENETO(PB) 1:24.5113
     ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI  
2207GIORDANO Davide2000CM PUG PUGLIA(PB) 1:30.7912
     ATLETICA MEDITERRANEA BARI  
3204CORRADINI Serghey2000CM LAZ LAZIO(PB) 1:31.9510
     S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
4201TATAFIORE Andrea2000CM CAM CAMPANIA1:32.279
     A.S.D. ENTERPRISE YOUNG  
5205PENNACCHIETTI Paolo2001CM MAR MARCHE(PB) 1:32.947
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
6249MADELLA Milo2000CM TNT TRENTINO1:35.986
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
Passaggi: m. 200: 26.4 - m. 400: 55.9
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210CAMPEOL Abel2000CM VEN VENETO(PB) 1:24.5113
     ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI  
2207GIORDANO Davide2000CM PUG PUGLIA(PB) 1:30.7912
     ATLETICA MEDITERRANEA BARI  
3202JARINE Hichame2000CM EMI EMILIA-ROMAGNA(PB) 1:31.8311
     NUOVA ATLETICA MOLINELLA  
4204CORRADINI Serghey2000CM LAZ LAZIO(PB) 1:31.9510
     S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
5201TATAFIORE Andrea2000CM CAM CAMPANIA1:32.279
     A.S.D. ENTERPRISE YOUNG  
6209DI LULLO Stefano2000CM UMB UMBRIA(PB) 1:32.518
     ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA  
7205PENNACCHIETTI Paolo2001CM MAR MARCHE(PB) 1:32.947
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
8249MADELLA Milo2000CM TNT TRENTINO1:35.986
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
9200DI BIASE Marco2000CM ABR ABRUZZO(PB) 1:38.815
     ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO  
10203ROTA Tommaso2000CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA1:41.444
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
11208FRANCIOSI Lorenzo2000CM RSM R. SAN MARINO(PB) 1:43.393
     OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA  
12206CIAMPITTI Luca2001CM MOL MOLISE(PB) 1:43.452
     POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb