TROFEO `AI CONFINI DELLE MARCHE`
5░ Edizione - Incontro indoor per rappresentative regionali cadetti/e
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
200 metri CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1BANCA MARCHE PALAS - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312SANTORO Luigi2001CM BAS BASILICATA(PB) 26.304
      POL. ROCCO SCOTELLARO MT  
261OLIVIER Michelangelo2000CM TNT TRENTINO(PB) 26.623
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
3513MATTEINI Thomas2000CM RSM R. SAN MARINO26.782
      G.P.A. SAN MARINO  
4410BIBBO' Riccardo2000CM MOL MOLISE(PB) 28.541
      GRUPPO SPORTIVO VIRTUS  
Serie 2BANCA MARCHE PALAS - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 13:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164GRANDE Giacomo2000CM EMI EMILIA-ROMAGNA(PB) 24.648
      ACQUADELA BOLOGNA  
258CASTALDO Giacomo2000CM CAM CAMPANIA25.397
      A.S.D. ENTERPRISE YOUNG  
3311LATTANZIO Giorgio2001CM PUG PUGLIA25.696
      AMATORI ATLETICA TRIGGIANO  
446ORANELLI Edoardo2001CM UMB UMBRIA26.185
      G.S. ATL. AVIS NARNI  
Serie 3BANCA MARCHE PALAS - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 13:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162ROSSO Tommaso2000CM VEN VENETO(PB) 23.8513
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
249SPOLTORE Francesco2000CM ABR ABRUZZO(PB) 23.9212
      ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO  
357RICCI Marco2001CM LAZ LAZIO24.2711
      ATL. ROMA SUD  
423VASCOTTO Pierluigi2000CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA(PB) 24.4410
      NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
535BERNOCCHI Matteo2000CM MAR MARCHE24.639
      ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162ROSSO Tommaso2000CM VEN VENETO(PB) 23.8513
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
249SPOLTORE Francesco2000CM ABR ABRUZZO(PB) 23.9212
      ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO  
357RICCI Marco2001CM LAZ LAZIO24.2711
      ATL. ROMA SUD  
423VASCOTTO Pierluigi2000CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA(PB) 24.4410
      NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
535BERNOCCHI Matteo2000CM MAR MARCHE24.639
      ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
664GRANDE Giacomo2000CM EMI EMILIA-ROMAGNA(PB) 24.648
      ACQUADELA BOLOGNA  
758CASTALDO Giacomo2000CM CAM CAMPANIA25.397
      A.S.D. ENTERPRISE YOUNG  
8311LATTANZIO Giorgio2001CM PUG PUGLIA25.696
      AMATORI ATLETICA TRIGGIANO  
946ORANELLI Edoardo2001CM UMB UMBRIA26.185
      G.S. ATL. AVIS NARNI  
10312SANTORO Luigi2001CM BAS BASILICATA(PB) 26.304
      POL. ROCCO SCOTELLARO MT  
1161OLIVIER Michelangelo2000CM TNT TRENTINO(PB) 26.623
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
12513MATTEINI Thomas2000CM RSM R. SAN MARINO26.782
      G.P.A. SAN MARINO  
13410BIBBO' Riccardo2000CM MOL MOLISE(PB) 28.541
      GRUPPO SPORTIVO VIRTUS  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb