TROFEO `AI CONFINI DELLE MARCHE`
5░ Edizione - Incontro indoor per rappresentative regionali cadetti/e
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
60 piani CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1BANCA MARCHE PALAS - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162VERRATI Leonardo2000CM VEN VENETO(PB) 7.549
      LA FENICE 1923 MESTRE  
2312DI CUGNO Michele2000CM BAS BASILICATA(PB) 7.638
      SPORT TEAM VENOSA  
379DI LORETO Giuseppe2001CM ABR ABRUZZO(PB) 7.934
      ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO  
448MINICHINO Mattia2001CM CAM CAMPANIA8.023
      A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO  
5810CIFELLI Riccardo2000CM MOL MOLISE8.522
      ATLETICA ISERNIA  
6513COLONNA Andrea2000CM RSM R. SAN MARINO(PB) 9.181
      OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA  
Serie 2BANCA MARCHE PALAS - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 12:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141IANES Lorenzo2000CM TNT TRENTINO(PB) 7.3313
      ATLETICA TRENTO  
264BOIARDI Tommaso2001CM EMI EMILIA-ROMAGNA7.4412
      ATL. PIACENZA  
3511MATARRESE Pietro2000CM PUG PUGLIA7.5111
      AMATORI ATLETICA TRIGGIANO  
423PELLIZZON Davide2000CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA7.5210
      ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
577SANITA' Damiano2000CM LAZ LAZIO7.638
      S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
636BIANCHI Giovanni2000CM UMB UMBRIA7.666
      A.S.ATHLON BASTIA  
785MECOZZI Mattia2001CM MAR MARCHE7.725
      SPORT ATL. FERMO  
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141IANES Lorenzo2000CM TNT TRENTINO(PB) 7.3313
      ATLETICA TRENTO  
264BOIARDI Tommaso2001CM EMI EMILIA-ROMAGNA7.4412
      ATL. PIACENZA  
3511MATARRESE Pietro2000CM PUG PUGLIA7.5111
      AMATORI ATLETICA TRIGGIANO  
423PELLIZZON Davide2000CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA7.5210
      ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
562VERRATI Leonardo2000CM VEN VENETO(PB) 7.549
      LA FENICE 1923 MESTRE  
677SANITA' Damiano2000CM LAZ LAZIO7.638
      S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
6312DI CUGNO Michele2000CM BAS BASILICATA(PB) 7.638
      SPORT TEAM VENOSA  
836BIANCHI Giovanni2000CM UMB UMBRIA7.666
      A.S.ATHLON BASTIA  
985MECOZZI Mattia2001CM MAR MARCHE7.725
      SPORT ATL. FERMO  
1079DI LORETO Giuseppe2001CM ABR ABRUZZO(PB) 7.934
      ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO  
1148MINICHINO Mattia2001CM CAM CAMPANIA8.023
      A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO  
12810CIFELLI Riccardo2000CM MOL MOLISE8.522
      ATLETICA ISERNIA  
13513COLONNA Andrea2000CM RSM R. SAN MARINO(PB) 9.181
      OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb